Открытый Чемпионат России среди взрослых и ветеранов и Чемпионат России по ката
24-27 октября в Самаре прошел Открытый Чемпионат России среди мужчин, женщин и ветеранов и Чемпионат России по ката ИКО.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
МУЖЧИНЫ:
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1. Романчев Станислав (Калининградская
обл.)
2. Ульфатов
Джамшет
(Екатеринбург)
3. Габараев
Лаша
(Екатеринбург)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ
КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1. Абзотов Адлан
(Чечня)
2. Элиханов Хусейн (Чечня)
3. Межевцов Алексей (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1. Николеишвили Тариел
(Москва)
2. Гусев Максим (Пермь)
3. Тургунбоев Фарух (Москва)
МУЖЧИНЫ:
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1. Козлов Михаил
(Самара)
3. Лунев Дмитрий (Иркутск)
3. Курбанов Лечи (Чечня)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. Корнякова Сабина
(Екатеринбург)
2. Клепилина Екатерина
(Пермь)
3. Воробьева Елена
(СПб)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до
65 кг
1. Хрипунова Анастасия
(Москва)
2. Тимиргалеева Евгения
(Екатеринбург)
3.Русинова
Ольга (Пермский
край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
свыше 65 кг
1. Копырина Анна (Екатеринбург)
2. Силкина Мария (Орел)
3. Азизова Эльмира
(Татарстан)
Ката мужчины
1 Место Талавла Максим
(Петропавловск-Камчатский)
2 место Расулов Руслан (Петропавловск-Камчатский)
3 место Леухин Алексей (Пермский край)
Ката женщины
1 место
Брагина Майя (Пермский край)
2 место Галкина Екатерина (Пермский край)
3 место Долгалева Кристина (Пермский край)
ката групповые
1
место Брагина Майя, Рыбьякова Ксения,
Жунева Олеся, Галкина Екатерина, Утробина Елена (Пермь)
2
место Талавла Максим, Талавла Анна, Вечкапина Мария (Камчатский
край)
3 место Мухаметова Лилия, Дементьев Саша, Вирцева
Дарья, Самородов Антон, Галиев Альберт (Уфа)
РЕЗУЛЬТАТЫ по ВЕТЕРАНАМ:
от 35 до 40 лет до 75 кг:
1 — Саломатин Андрей
(Москва)
2 — Бабешко Алексей (Нижневартовск)
3 — Дубинов Алексей
(Екатеринбург)
от 35 до 40 лет свыше 75 кг:
1 — Глушаков Роман
(Подольск)
2 — Смирнов Сергей (Ульяновск)
3- Захаров Николай (Самара)
3
— Цахаев Магомед (Дагестан)
ветераны от 40 лет и старше до 75 кг:
1 —
Расулов Руслан (П.Камчатский)
2 — Емелин Анатолий (Кемерово)
3 — Пономарев
Сергей (Екатеринбург)
3 — Владимиров Николай (Екатерибург)
ветераны от
40 лет и старше свыше 75 кг:
1 — Ярославцев Андрей (Иркутск)
2 — Головихин
Евгений (Ульяновск)
3 — Григорский Геннадий (П.Камчатский)
3 — Комаров
Игорь (Красноярский край)
02.11.2008 Волков Алексей