2-ой Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации среди юношей, девушек и взрослых по Эншин-каратэ (раздел кумите)
20 апреля 2014 года в спортивном зале «Дом спорта» на пр. Космонавтов, 47 прошел 2-ой Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации среди юношей, девушек и взрослых по Эншин-каратэ - турнир "САБАКИ - Невский вызов", приуроченный к празднованию Дня Победы.Главный судья соревнований - Бодягин А.И. (4-ый дан)
Результаты Открытого Первенства Северо-Запада России по Эншин каратэ (кумитэ) Турнир "САБАКИ - Невский вызов".
1 место
Матвеева Ольга г.Зеленогорск
Кардава Алексей г.Санкт-Петербург
Лемешко Кирилл г.Гомель (РБ)
Самощенков Максим г.Санкт-Петербург
Лидко Софья г.Тверь
Куборский Артём г.Санкт-Петербург
Захаров Александр г.Гомель (РБ)
Базарь Кирилл г.Гомель (РБ)
Гришков Андрей г.Гомель (РБ)
Черногоров Андрей г.Зеленогорск
Чепурной Дмитрий г.Гомель (РБ)
Маслаков Никита г.Рогачёв (РБ)
Мадишев Георгий г.Санкт-Петербург
Щаденко Егор г.Рогачёв (РБ)
Корпан Арсений г.Тверь
Бернштейн Лев г.Санкт-Петербург
Печкурова Анна г.Санкт-Петербург
Шарипов Бехруз г.Санкт-Петербург
Рыжевский Егор г.Рогачёв (РБ)
2 место
Ремезов Роман г.Санкт-Петербург
Кинжалов Семён г.Санкт-Петербург
Сидельникова Вера г.Санкт-Петербург
Елисеенко Денис г.Гомель (РБ)
Панурин Евгений г.Тверь
Морозов Никита г.Санкт-Петербург
Шагинян Олег г.Санкт-Петербург
Битель Дмитрий г.Санкт-Петербург
Чижов Георгий г.Санкт-Петербург
Джураев Рустам г.Санкт-Петербург
Жлобо Стас г.Гомель (РБ)
Печкуров Иван г.Санкт-Петербург
Матвеева Наталья г.Зеленогорск
Гасанов Рамиль г.Санкт-Петербург
Печёнкин Дмитрий г.Гомель (РБ)
Карпов Матвей г.Зеленогорск
Рандовцева Рената г.Гомель (РБ)
3 место
Забаева Дарья г.Санкт-Петербург
Ефимов Тимофей г.Санкт-петербург
Шелег Данила г.Гомель (РБ)
Сердюкова Нина г.Гомель (РБ)
Пономаренко Руслан г.Санкт-Петербург
Ляшко Юрий г.Тверь
Мельников Вадим г.Рогачёв (РБ)
Плетнёв Ян г.Санкт-Петербург
Кузьмин Никита г.Тверь
Гусев Артём г.Санкт-Петербург
Логинов Артём г.Санкт-Петербург
Ковалёв Илья г.Тверь
Коржаев Александр г.Тверь
Девятилов Никита г.Гомель (РБ)
Оганисян Тигран г.Гомель (РБ)
Рыжевский Егор - приз за лучшую технику
Ищук Георгий - приз за волю к победе
22.04.2014 СобКорр