Форум - ATEMI.ORG.RU

Кёкусинкай каратэ => Кёкусинкай в Петербурге => Тема начата: admin от 14.02.12 в 18:32

Название: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: admin от 14.02.12 в 18:32
Открытый Чемпионат среди мужчин и женщин и Открытое первенство Адмиралтейского района по каратэ Киокушинкай среди детей, юношей и девушек, будет проводиться 26 февраля 2012 г. (воскресенье) в г. Санкт-Петербурге по адресу:  спортивный клуб «Орлёнок». Ул. Садовая дом 50(Б)

Крайний срок подачи заявок – 23 февраля 2012 г.
Адрес: 197349, Санкт-Петербург, пр. Ударников, д.22, к.1, Телефон 8-904-554-12-84, 8-911-971-58-82.
E-mail: visikasa1@yandex.ru, gombare@yandex.ru
                                   
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: 4y4ak от 20.02.12 в 09:34
Изменены категории юниоров:
Юниоры 16-17 лет:
до 60 кг
до 70 кг   
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: 4y4ak от 25.02.12 в 12:10
Бойцы 12 лет и старше, а также девочки, начнут выступать с 14.00
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: uran_spb от 25.02.12 в 21:14
Вывесете пули, пожалуйста.
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: K1 от 26.02.12 в 18:42
фото с чемпионата можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-13633775_153375843 (http://vk.com/album-13633775_153375843)
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: admin от 26.02.12 в 19:46
есть ли результаты?
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: admin от 26.02.12 в 21:00
Результат клуба "Пересвет"

Результаты открытого Первенства Адмиралтейского района:
Титульные бои:
В титульном бою Курепин Павел - Ивантей Валерий победу одержал Курепин Павел (3-0)
В титульном бою Голубин Олег - Шугаев Тимур - ничья.
Кумитэ:
1 место - Белов Дмитрий, Фомин Илья, Примак Александр, Сидоренко Григорий, Оруджов Фарид, Войтов Николай.
2 место - Карагулов Тимур, Гаджиева Амина, Мальцев Андрей, Крупский Максим, Малявкин Никита, Демченко Александр
3 место - Алейников Никита, Мухин Денис, Степанова Анна, Гудкова Лилия, Копылов Алексей, Крупский Денис.
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: admin от 26.02.12 в 21:02
тренер Лукьяненко Е.

1 место:
Лапин Алексей
Чернова Маргарита
Алисевич Анастасия
3 место:
Демидов Глеб
4 место:
Дацько Дмитрий
Сорокоумов Никита
Огнева Элеонора

(http://cs11128.vk.com/u2005193/-14/x_da1d13b6.jpg)
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: Shubert от 27.02.12 в 05:56
(https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?ui=2&ik=fef3c382e6&view=att&th=135ba2b0709d9f1d&attid=0.1&disp=safe&zw&saduie=AG9B_P-KNxFlDWofhcv2SyxDxmRB&sadet=1330318158427&sads=WE1j6myMYredb-j9Zr8iArkfMLg) Куб "ФУДОШИН"
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: uran_spb от 27.02.12 в 09:46
Спасибо организаторам турнира.  Прошел организованно, без задержек. Очень правильно, что разбили на два этапа и провели награждение младших сразу по окончании их боев.    Думаю, что выражаю мнение большинства.   
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: 4y4ak от 27.02.12 в 10:05
Клуб "ФУДОШИН"
1 место:
Елисеев Арсений, Мурашко Арсений, Селиверстов Алексей, Морсин Егор, Петухов Антон, Горбунов Дмитрий, Шкредов Дмитрий, Кучук Виталий, Архипова Александра.
2 место:
Гричачин Артём, Пастухов Дмитрий, Тимофеев Кирилл, Купцов Дмитрий, Блаженкова Майя, Корнеев Тимур, Полевин Петр, Каримов Юнус, Штоник Дмитрий, Ефремова Марина, Федченко Артем.
3 место:
Котелин Петя, Рязанцев Костя, Лебедев Даниил, Юсюмбели Матвей, Овсий Евгений.
Название: Re: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай
Отправлено: 4y4ak от 02.03.12 в 07:32
Результаты
II Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по Киокусинкай
среди детей, юношей, девушек юниоров и юниорок, мужчин и женщин

дети 5-6 лет
1 место Цурцумия Александр (Егорова А.М.)
2 место Гречанин Артем (Рыжов В.А.)
3 место Котелин Петр (Рыжов В.А.)

дети 6-7 лет
1 место Елисеев Арсений (Рыжов В.А.)
2 место Пастухов Дмитрий (Рыжов В.А.)
3 место Рязанцев Константин (Рыжов В.А.)

дети 6-7 лет до 25 кг
1 место Малолетко Алексей (Егорова А.М.)
2 место Березин Егор (Егорова А.М.)
3 место Петров Роман (Егорова А.М.)

дети 6-7 лет св.25 кг
1 место Мурашко Арсений (Рыжов В.А.)
2 место Корнеев Тимур (Томчук Н.Н.)
3 место Лебедев Даниил (Рыжов В.А.)

дети 8-9 лет до 30 кг
1 место Лапин Алексей (Лукьяненко Е.В.)
2 место Карагулов Тимур (Михайлов А.С.)
3 место Кирьяков Юрий (Воробьева Е.А.)

дети 8-9 лет до 35 кг
1 место Сидоренко Григорий (Юнусов А.С.)
2 место Ялышев Руслан (Зеленко Е.А.)
3 место Демидов Глеб (Лукьяненко Е.В.)

дети 8-9 лет свыше 35 кг
1 место Примак Александр (Юнусов С.С.)
2 место Козлов Илья (Карпенко Р.А.)
3 место Мухин Денис (Юнусов С.С.)

дети 10-11 лет до 30 кг
1 место Фомин Илья (Михайлов А.С.)
2 место Тимофеев Кирилл (Рыжов В.А.)
3 место Юсюмбели матвей (Рыжов В.А.)

дети 10-11 лет до 35 кг
1 место Селиверстов Алексей (Томчук Н.Н.)
2 место Купцов Дмитрий (Рыжов В.А.)
3 место Соколовский Максим (Карпенко Р.А.)


дети 10-11 лет до 40 кг
1 место Белов Дмитрий (Юнусов А.С.)
2 место Полевин Петр (Томчук Н.Н.)
3 место Алейников Никита (Михайлов А.С.)

дети 10-11 лет свыше 40 кг
1 место Морсин Егор (Томчук Н.Н.)
2 место Каримов Юнус (Томчук Н.Н.)
3 место Сулейманов Руслан (Ильмов Е.А.)

юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место Петухов Антон (Томчук Н.Н.)
2 место Мальцев Андрей (Юнусов С.С.)
3 место

юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Думин Максим (Ильмов Е.А.)
2 место Демченко Александр (Михайлов А.С.)
3 место Колесников Кирилл (Шайдуров С.А.)

юноши 12-13 лет свыше 45 кг
1 место Горбунов Дмитрий (Томчук Н.Н.)
2 место Малявкин Никита (Михайлов А.С.)
3 место Головешкин Александр (Менжулов А.В.)

юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Оруджов Фарид (Юнусов С.С.)
2 место Штоник Дмитрий (Томчук Н.Н.)
3 место Прокопов Владимир (Менжулов А.В.)

юноши 14-15 лет свыше 55 кг
1 место Войтов Николай (Юнусов А.С.)
2 место Крупский Максим (Юнусов С.С.)
3 место Крупский Денис (Юнусов С.С.)

Девочки до 35 кг
1 место Алисевич Анастасия (Лукьяненко Е.В.)
2 место Гаджиева Амина (Юнусов С.С.)
3 место Ковалева Елизавета (Воробьев В.А.)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место Плешак Анастасия (Карпенко Р.А.)
2 место Павлова Мария (Василевский А.А.)
3 место Пануца Кристина (Карпенко Р.А.)

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1 место Чернова Маргарита (Лукьяненко Е.В.)
2 место Блаженкова Майя (Рыжов В.А.)
3 место Степанова Анна (Юнусов С.С.)

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1 место Щербакова Екатерина (Воробьева Е.А.)
2 место Новичкова Екатерина (Карпенко Р.А.)
3 место Белухина Евгения (Егорова А.М.)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место Шкредов Дмитрий (Томчук Н.Н.)
2 место Юров Александр (Ильмов Е.А.)
3 место Копылов Алексей (Михайлов А.С.)

Женщины до 65 кг
1 место Архипова Александра (Томчук Н.Н.)
2 место Ефремова Марина (Томчук Н.Н.)
3 место Гудкова Лилия (Михайлов А.С.)

Мужчины до 80 кг
1 место Кучук Виталий (Томчук Н.Н.)
2 место Федченко Артем (Томчук Н.Н.)
3 место Овсий Евгений (Томчук Н.Н.)