Форум - ATEMI.ORG.RU

Кёкусинкай каратэ => Кёкусинкай в Петербурге => Тема начата: Машуля от 23.02.13 в 17:29

Название: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 17:29
III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай «Кубок побратимов на призы Главы администрации Кировского района» будет проводиться 24 февраля 2013 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Зины Портновой, 21, к.4, СДЮСШОР Кировского района.

Начало соревнований – 24 февраля 2013 г. в 11.00
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 17:56
Уважаемые тренера, проверьте пожалуйста пули на наличие своих спортсменов!!!


новички:
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 17:57
новички
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 18:08
изменение в категории 8-9 лет до 25 (новички)
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 19:19
категории 8-9 лет
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 20:52
8-9 до 30
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 22:20
для просмотра надо скачать
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 22:22
для просмотра надо скачать
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 23:06
для просмотра скачайте
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 23.02.13 в 23:24
юниоры
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 24.02.13 в 00:26
новички
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 24.02.13 в 00:26
мужчины
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 24.02.13 в 00:34
5 титульных боёв:

1. Финогенов Александр vs Плотников Кирилл

2. Милевский Даниил vs Заболотный Александр

3. Милевская Дарья vs Авдеева Ольга

4. Колесникова Анастасия vs Панова Анна

5. Тихонов Сергей vs Попов Михаил

Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 25.02.13 в 09:36
Результаты по новичкам:

Категория новички 6-7 лет, св. 20 кг
1 место: Соколов Александр (Волков А.И.)
2 место: Каргозеров Егор (Волков А.И.)

Категория новички 8-9 лет, до 25 кг
1 место: Щеглов Артем (Ковалев Д.С.)
2 место: Каверя Владимир (Волков А.И.)

Категория новички 8-9 лет, до 28 кг
1 место: Леонтьев Вячеслав (Ковалев Д.С.)
2 место: Попов Егор (Ковалев Д.С.)
3 место: Королев Петр (Еганов М.В.)

Категория новички 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Добрянской Костя (Еганов М.В.)
2 место: Афанасьев Арсений (Приморозько А.В.)
3 место: Соколов Георгий (Приморозько А.В.)

Категория новички 8-9 лет, до 37 кг
1 место: Чувашов Никита (Федоров А.Ю.)
2 место: Тереза Богдан (Шайдурова Г.Г.)
3 место: Муромский Алексей(Шайдурова Г.Г.)

Категория новички 8-9 лет, св. 37 кг
1 место: Филин Филипп (Волков А.И.)
2 место: Ефимов Даниил (Пекарский С.И.)
3 место: Логутов Влад(Шайдурова Г.Г.)

Категория новички 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Василевский Тимур (Шайдурова Г.Г.)
2 место: Панов Денис (Шайдурова Г.Г.)
3 место: Резников Кирилл (Еганов М.В.)

Категория новички 12-13 лет, до 55 кг
1 место: Ибрагимов Егор (Панов М.А.)
2 место: Краузе Дмитрий (Федоров А.Ю.)
3 место: Алексеев Василий (Еганов М.В.)



Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 25.02.13 в 10:47
Категория девочки 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Кайль Екатерина (Федоров А.Ю.)
2 место: Слапик Алёна (Еганов М.В.)
3 место: Григорьева Алина (Еганов М.В.)

Категория девочки 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Задонская Анна (Еганов М.В.)
2 место: Тесленко Ирина (Скворцов М.А.)
3 место: Будкина София (Федоров А.Ю.)

Категория 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Миронов Влад (Пекарский С.И.)
2 место: Сундуков Виталий (Волков А.И.)
3 место: Сайфутдинов Даниил (Пекарский С.И.)

Категория 8-9 лет, до 35 кг
1 место: Гретченко Иван (Пекарский С.И.)
2 место: Веренич Даниил (Упалев В.)
3 место: Юрков Егор (Дехканов Р.М.)

Категория 8-9 лет, св. 35 кг
1 место: Кузьминов Никита (Пекарский С.И.)
2 место: Кельнер Олег (Пекарский С.И.)
3 место: Тагиров Тимур (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, до 30 кг
1 место: Лукьянов Олег(Панов М.А.)
2 место: Лысов Матвей (Панов М.А.)
3 место: Токунов Владимир (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, до 36 кг
1 место: Соколов Кирилл (Упалев В.)
2 место: Рассказов Никита (Зельцен И.К.)
3 место: Бернштейн Лев (Дехканов Р.М.)

Категория 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Угрюмов Илья (Панов М.А.)
2 место: Ковалев Егор (Еганов М.В.)
3 место: Мавричев Федор (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, св. 40 кг
1 место: Чигирёв Ярослав(Панов М.А.)
2 место: Вересов Артём (Панов М.А.)
3 место: Лияскин Максим (Парамонова А.В.)
Название: Re: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
Отправлено: Машуля от 26.02.13 в 14:56
Категория 12-13 лет, до 40 кг
1 место: Сидоров Максим (Шайдурова Г.Г.)
2 место: Плотников Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Беликов Дмитрий (Федоров А.Ю.)

Категория 12-13 лет, до 45 кг
1 место: Кузин Александр (Волков А.И.)
2 место: Исмаилов Умиджон (Михайлов А.А.)
3 место: Гынку Кирилл (Михайлов А.А.)

Категория 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Узденов Али (Голланд В.А.)
2 место: Головачев Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Буглаев Денис (Еганов М.В.)

Категория 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Кашин Михаил (Скворцов М.А.)
2 место: Малафеев Артем (Ковалев Д.С.)
3 место: Орлов Артем (Пекарский С.И.)

Категория 14-15 лет, до 55 кг
1 место: Локтев Антон (Пекарский С.И.)
2 место: Абдухалилов Абдулхамид(Пекарский С.И.)
3 место: Колесников Кирилл (Шайдурова Г.Г.)

Категория 14-15 лет, до 60 кг
1 место: Андреев Дмитрий (Пекарский С.И.)
2 место: Багиров Талей (Голланд В.А.)
3 место: Разумников Павел (Волков А.И.)

Категория 14-15 лет, до 65 кг
1 место: Резниченко Денис (Еганов М.В.)
2 место: Банацкий Александр (Волков А.И.)
3 место: Захаренков Дмитрий (Михайлов А.А.)

Категория 14-15 лет, св. 65 кг
1 место: Румянцев Саша (Еганов М.В.)
2 место: Кондрашев Никита (Пекарский С.И.)
3 место: Клопков Владислав (Голланд В.А.)

Категория 16-17 лет, до 55 кг
1 место: Жинкин  Виталий (Панов М.А.)
2 место: Чернявский Никита (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, до 65 кг
1 место: Ольбик Игорь (Панов М.А.)
2 место: Горбачук Андрей (Еганов М.В.)
3 место: Гасанов Тимур (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, св. 65 кг
1 место: Опря Иван (Скворцов М.А.)
2 место: Опря Дмитрий (Скворцов М.А.)
3 место: Латыпов Владислав (Волков А.И.)



Категория мужчины, св. 80 кг
1 место: Вересов Сергей (Панов М.А.)
2 место: Исправнаков Сергей (Еганов М.В.)
3 место: Курников Антон (Ковалев Д.С.)


Титульные бои:

I Плотников Кирилл (Пекарский С.И.) – II Финогенов Александр (Волков А.И.)

I Милевская Дарья (Волков А.И.) – II Авдеева Ольга (Пекарский С.И.)

I Попов Михаил (Кузнецов П.К.)  – II Тихонов Сергей (Панов М.А.)