Форум - ATEMI.ORG.RU
15.12.19 в 07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:

Страницы: [1]
Автор Тема: Вопрос к Дмитрию Савельеву  (Прочитано 14599 раз)

04.11.08 в 07:39
Azamat
Новичок
*

Оффлайн Оффлайн

« : 04.11.08 в 07:39 »

Дмитрий, вопрос к Вам как к человеку, побывавшему в такой же ситуации как и я. Все знаю про Ваш бой с С. Осиповым, который окончился Вашим нокаутом. Буквально недавно я тоже дрался на турнире с нашей местной звездой, и тоже оказался в нокауте. Тоже дзедан маваши проспал. Сейчас психологически чувствую себя разрушенным и опустошенным, столько надежд, столько труда и все прахом, да еще с таким треском проиграл. Раньше все время даже в мыслях повторял и оттачивал свою технику, а сейчас по привычке начинаю думать об этом и ... не хочется. Какой смысл думаю, если не смог это все реализовать. Закрадывается даже мыслишка закончить с выступлениями, так горько мне. Знаю, что много чемпионов и сильных бойцов побывали в нокаутах, но собирались с силами и доказывали всем, что они самые сильные. Но Ваша ситуация мне ближе всех, Вы были в то время прогрессирующим бойцом и, наверное, узнав, что деретесь с Осиповым все таки надеялись произвести фурор и победить его. Насколько я знаю через несколько лет после своего поражения Вы опять дрались с Осиповым, и в этот раз успешно. Как Вы реабилитировались психологически после своего поражения? Опускались ли у Вас руки? Или Вы, наоборот, с удвоенной злостью взялись за тренировки?
04.11.08 в 22:13
Saveliev
I дан форума (сэнпай)
*

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 04.11.08 в 22:13 »

Из-за одного поражения останавливаться? Тем-более, если проиграл честно, мастеру? Это только очередной урок. Мне не нужно было проходить какую-то психологическую реабилитацию, потому что я прекрасно понимал, что Сергей выше уровнем и ничего волшебного в результате нет. Вот если упасть от случайного корявого удара новичка или проиграть из-за произвола судей  - это да, можно расстраиваться. Тогда для меня большим достижением было вообще выйти в финал Европы. Почему, можно прочитать в статье о I Чемпионате Европы на www.cayman.spb.su. После той маваси руки я опускать перестал ))) Но и удвоенной злости на тренировках не было. Надо просто понимать, что еще не готов и нужно учиться и тренироваться дальше. Это, конечно, может быть тяжелее, чем просто сказать себе, что ни на что не годен и закончить занятия. Тут каждый сам выбирает. А вообще, частные вопросы могут быть неинтересны другим читателям форума, я есть вКонтакте, если что, спрашивай.
04.11.08 в 22:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2 : 04.11.08 в 22:21 »

А вообще, частные вопросы могут быть неинтересны другим читателям форума, я есть вКонтакте, если что, спрашивай.
Форум, для того и создан, чтоб обсуждать на нем разные вопросы. А ответы будут полезны и тем. кто стесняется их задать или не может грамотно сформулировать. Как администратор форума, буду рад продолжению обсуждения.
06.11.08 в 04:38
Azamat
Новичок
*

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 06.11.08 в 04:38 »

Дмитрий, благодарю Вас за отклик. Узнав Ваше мнение мне стало гораздо легче. Я уже немножко отошел от мрачных мыслей и после Ваших слов понял, что мне делать дальше. Просто так велика была надежда победить, что поражение оказалось очень горьким.
10.10.09 в 19:46
CrazyBaby
Мода
10 кю форума
*

Оффлайн Оффлайн

Береги платье снову, а честь смолоду

WWW E-mail
« Ответ #4 : 10.10.09 в 19:46 »

Всем привет
Хочу задать вопрос Дмитрию Аркадьевичу, здесь это можно сделать?

Если можно, задаю. Дмитрий Аркадьевич, что вы делали, когда Вам было 30 лет?  Меня интересует как вы жили тогда, что Вы чувствовали ?
Меня зовут Наталья.

Береги платье снову, а честь смолоду.
10.10.09 в 19:51
Lana
Global Moderator
III дан форума (сэнcей)
*

Оффлайн Оффлайн

Санитар форума

WWW E-mail
« Ответ #5 : 10.10.09 в 19:51 »

Чудны дела твои...  ;D

И люди/боты на форум заходят все страньше и страньше... Отпусти их, чудо-трава!

Рррррррррррррыыы...
11.10.09 в 20:05
МорозOFF
Global Moderator
II дан форума (сэнпай)
*

Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 11.10.09 в 20:05 »

Мне вот тоже интересно, как жил Дима год вперёд, когда он мог бы быть Аркадьевичем....  ;D
29.05.18 в 20:21
Supraon
DeadmorfTQ
Заглянувший
*

Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #7 : 29.05.18 в 20:21 »

Я сама тут недавно, но по-моему, Дмитрий здесь был последний раз аж в прошлом году... Жаль, конечно с интонацией Маши в сцене про перочинный ножик  .
Но у людей насыщенная жизнь и не всегда можно найти возможность сюда зайти
И вообще можно почитать другие темы, Дмитрию было задано довольно много вопросов и читать очень интересно... Я вот сама уже несколько дней читаю, благо, пока время есть
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!