Форум - ATEMI.ORG.RU
18.07.19 в 03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Ссылки на связанные события
  • Пер. Красногвардейского р-на: 15.03.09
Страницы: [1]
Автор Тема: Открытое первенство Красногвардейского района  (Прочитано 5987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
05.03.09 в 06:52
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 05.03.09 в 06:52 »

15 марта 2009 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу ул. Ленская д. 1, кор. 2.  среди детей, юношей и девушек будет проводиться Открытое первенство Красногвардейского района по каратэ Киокушинкай. Турнир проводит Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До. Главный судья соревнований – Ильмов Е.А.

Крайний срок подачи заявок в письменной или устной форме - 2400 13 марта 2009 г
Адрес: 197349, Санкт-Петербург, пр. Королева, д.31, к.1. Телефон (812) 394-86-00, 8-921-333-41-99, факс (812) 394-86-00,
 E-mail: visikasa1@yandex.ru

* krasnogvardeysky_2009.doc (87 КБ - загружено 67 раз.)
Записан
18.03.09 в 11:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 18.03.09 в 11:21 »

К сожалению, пока не удается получить официальные результаты от организаторов турнира. Если у кого есть хотя бы частичные, поделитесь, пожалуйста, а лучше еще и впечатлениями.
Записан
19.03.09 в 09:19
Shubert
6 кю форума
*

Karma: 1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #2 : 19.03.09 в 09:19 »

А действительно, можно ли опублиовать результаты Красно -Гvардиаn OPEN 2009?
Хоть соревнования и районные, но рейтинговые.
Записан
19.03.09 в 09:29
Shubert
6 кю форума
*

Karma: 1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #3 : 19.03.09 в 09:29 »

Давайте скинемся кто что имеет-результаты Каратэлайф:  1 место Мамедов Бахтияр , Тихонов Вадим , 2 место Ивантей Валери, Григорьева Юлия, Манафов Камил, Григорьев Никита , 3 место Мурин Даниил, Николаев Григорий, Герасимов Родион, Касымова Диана
« Последнее редактирование: 20.03.09 в 08:51 от admin » Записан
20.03.09 в 10:35
4y4ak
7 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #4 : 20.03.09 в 10:35 »

Инструктор Томчук Н.
7-9 до 25
1 место Петухов Антон
7-9 до 35
1 место Носов Георгий
10-11 до 40
1 место Федосеев Алексей
10-11 свыше 50
1 место Максуль Александр
Записан
24.03.09 в 21:41
Секретарь СПбФКК
2 кю форума
*

Karma: 2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121


E-mail
« Ответ #5 : 24.03.09 в 21:41 »

результаты 2-гоПервенства Красногвардейского района
в турнире приняло участие 123 спортсмена

Дети 7-9 лет до 25 кг

1 место Петухов Антон (Томчук Н.Н.)
2 место Пьянков Константин (Громов А.А.)
3 место Гусейнов Фарух (Танрэн, Андреев А.А.)

Дети 7-9 лет до 30 кг

1 место Шарифов Мушфиг (Ильмов Е.А.)
2 место Киннунен Денис (СИН, Шайдуров С.А.)
3 место Мурин Даниил (Воробьев В.А.)

Дети 7-9 лет до 35 кг

1 место Носов Георгий (Томчук Н.Н.)
2 место Григорьев Никита (Воробьева Е.А.)
3 место Демьяненко Илья (Василевский А.А.)

Дети 7-9 лет свыше 35 кг

1 место Миллер Артем (Танрэн, Андреев А.А.)
2 место Теков Ярослав (Василевский А.А.)
3 место Спольник Максим (Танрэн, Андреев А.А.)

Дети 10-11 лет до 30 кг

1 место Золотухин Никита (Син, Шайдуров С.А.)
2 место Колесников Кирилл (Син, Шайдуров С.А.)
3 место Герасимов Родион (Воробьев В.А.)

Дети 10-11 лет до 35 кг

1 место Тихонов Вадим (Воробьева Е.А.)
2 место Сидоркин Ильья (Петров А.В.)
3 место Пайо Александр (Петров А.В.)

Дети 10-11 лет до 40 кг

1 место Федосеев Алексей (Томчук Н.Н.)
2 место Ивантей Валерий (Воробьева Е.А.)
3 место Метленко Георгий (Ильмов Е.А.)

Дети 10-11 лет свыше 40 кг

1 место Максуль Александр (Томчук Н.Н.)
2 место Манафов Камил (Воробьва Е.А.)
3 место Скондаков Иван (Ильмов Е.А.)

юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место Штыков Алексей (Танрэн, Андреев А.А.)
2 место Магомедгаджиев Абдулсалам (Син, Шайдуров С.А.)
3 место Лагута Дмитрий (Петров А.В.)




юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место Малюк Роман (Петров А.В.)
2 место Гордеев Денис (Ильмов Е.А.)
3 место Шешурин Алексей (Василевский А.А.)

юноши 12-13 лет до 45 кг

1 место Алексеев Александр (Петренко С.Ю.)
2 место Воробей Максим (Петров А.В.)
3 место Николаев Григорий (Воробьева Е.А.)

юноши 12-13 лет свыше 45 кг

1 место Мамедов Бахтияр (Воробьева Е.А.)
2 место Алексеенко Алексей (Танрэн, Андреев А.А.)
3 место Майстренко Александр (Ильмов Е.А.)

юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место Борисов Георгий (Ильмов Е.А.)
2 место Хайдуков Марк (Танрэн, Андреев А.А.)
3 место Каркилан Николай (Контакт, Панов М.А.)

юноши 14-15 лет до 55 кг
 
1 место Хасанов Артем (Син, Шайдуров С.А.)
2 место Чугунов Ян (Ильмов Е.А.)
3 место Алышев Семен (Ильмов Е.А.)

юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место Уткин Юрий (Карпенко Р.А.)
2 место Алиев Алмагамед (Петрозаводск)
3 место

юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1 место Мамчич Даниил (Василевский А.А.)
2 место Соколов Дмитрий (Созвездие, Еганов М.В.)
3 место Кадашев Джахангир (Петрозаводск)

Девушки до 45 кг

1 место Малинина Юлия (Син, Шайдуров С.А.)
2 место Григорьева Юлия (Воробьева Е.А.)
3 место Панова Маргарита (Ильмов Е.А.)

Девушки свыше 45 кг

1 место Гребенщикова Ульяна (Ильмов Е.А.)
2 место Сазонова Мария (Ильмов Е.А.)
3 место Касымова Диана (Воробьев В.А.)



Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!