Форум - ATEMI.ORG.RU
14.07.20 в 07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Ссылки на связанные события
  • Премия "Юные чемпионы СПб": 29.05.09
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все
Автор Тема: Премия "Юные чемпионы каратэ Санкт-Петербурга 2008-2009"  (Прочитано 34844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
16.05.09 в 21:06
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 16.05.09 в 21:06 »

29 мая 2009 в Доме молодежи (Новоизмайловкий пр. д.48 ) состоится награждение победителей Премии "Юные чемпионы каратэ Санкт- Петербурга 2008-2009"

Премия проводится среди всех Федераций Санкт-Петербурга и служит поощрению сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга, повышению престижа их спортивных достижений, популяризации стиля Киокусинкай каратэ, повышению эффективности сотрудничества с коммерческими, некоммерческими организациями и органами власти.

Номинации Премии "Герои Санкт-Петербурга 2008"
- Лучший боец года среди юношей 10-11 лет.
- Лучший боец года среди юношей 12-13 лет.
 - Лучший боец года среди юношей 14-15 лет.
- Лучший боец года среди юношей 16-17 лет.
- Лучший боец года среди девушек 10-11 лет.
- Лучший боец года среди девушек 12-14 лет.
- Лучший боец года среди девушек 15-17 лет.
- Лучший боец года в номинации ката.
- Лучший детский тренер года.
« Последнее редактирование: 17.05.09 в 16:52 от admin » Записан
17.05.09 в 17:35
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 17.05.09 в 17:35 »

в состав оргкомитета премии согласись войти:

Моторичев Аркадий Юрьевич (IV дан) – Председатель Санкт-Петербургской Федерации кекусин каратэ-до,
Ильмов Евгений Александрович (III дан, МС РФ) – Президент Санкт-Петербургской Федерации Киокусинкай каратэ.
Зельцин Иван Карлович (III дан) – Президент Федерации Киокушинкай каратэ-до Северо-Запада.
Волков Алексей (II дан) – координатор Санкт-Петербургского регионального отделения АКР, гл. редактор Журнала atemi.org.ru
Панов Михаил Александрович (II дан) – Президент Ассоциации клубов Киокусинкай каратэ Санкт-Петербурга
Савельев Дмитрий Сергеевич (II дан, МС РФ) – Исполнительный директор Санкт-Петербургской Федерации кекусин каратэ-до.
Голланд В.А (I дан) – Президент Санкт-Петербургской Федерации Кёкусин-кан каратэ-до.
Доброхотов Павел Генрихович (I дан) -  Президент спортивного клуба Киокушинкай каратэ-до.
Лазарев В.В. – Вице-президент Санкт- Петербургской федерации Кёкусин кан каратэ-до
Оргкомитет может быть расширен по решению его членов.
Записан
18.05.09 в 08:26
Закаливающий дух
2 кю форума
*

Karma: 4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 120


E-mail
« Ответ #2 : 18.05.09 в 08:26 »

Неужели мы наконец увидим справедливые решения о лучших?????? :D
Записан
18.05.09 в 18:08
polkovnik85
7 кю форума
*

Karma: 1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #3 : 18.05.09 в 18:08 »

Интересно по каким параметрам будут выбираться номинанты?
Записан
18.05.09 в 19:42
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #4 : 18.05.09 в 19:42 »

Очень интересно будет посмотреть на победителей номинаций :)
Записан
18.05.09 в 20:41
Saveliev
I дан форума (сэнпай)
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 382


E-mail
« Ответ #5 : 18.05.09 в 20:41 »

Машка, приходи посмотреть ) и друзей приводи. Идея правильная. И справедливые решения о лучших теперь увидим не только мы, но и те, кто раньше сталкивался исключительно с несправедливыми решениями )). Вообще, давайте устроим праздник для детей - это главное на мероприятии.
Записан
18.05.09 в 21:58
Enot
ATEMI
1 кю форума
*

Karma: 8
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 152


От улыбки станет Мир светлей...=)


E-mail
« Ответ #6 : 18.05.09 в 21:58 »

Хорошее и нужное мероприятие... :)
Страна должна знать своих героев... :)
Записан
20.05.09 в 12:00
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #7 : 20.05.09 в 12:00 »

Пока нет номинантов, и даже официальных заявок, мы будем публиковать, тех, к кому по нашему мнению, нужно внимательно присмотреться. Возможно они и не самые лучшие, но точно достойные быть упомянуты. Приглашаем всех желающих присоединиться

Васин Андрей Дмитриевич (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Контакт", тренер Панов М.А.)
24.05.97г. - 3кю -в свои 11лет участник первенства России 2009г.,
Чемпион Красносельского р-на 2008г.,
чемпион Кировского р-на 2008г.,
чемпион открытого пер.клуба "Син" 2009г.,
серебряный призёр отк.Перв.С-Пб ноябр 2008г.
чемпион отк.Перв.С-Пб.апрель 2009г.


Мацуев Денис Вадимович (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Контакт", тренер Панов М.А.)
09.09.96г.-3кю - участник первенства России 2009г.,
чемпион Красносельского р-на 2008г.,
чемпион Кировского р-на 2008г.,
чем.отк.клуба "Син" 2009г.,
Чемп.откр.перв.Вел.Новгорода 2008г. (Ояма-каратэ)
бронзовый призёр отк.пер.С-Пб.ноябрь 2008г.
Чемп.пер.С-Пб май 2009г.
серебро отк.пер.С-Пб май 2008г.
« Последнее редактирование: 21.05.09 в 08:58 от Секретарь » Записан
20.05.09 в 20:37
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #8 : 20.05.09 в 20:37 »

Горбатикова Екатерина, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Атэми", тренер Волков А.И.)
18.11.1991, 3 кю, КМС Участница Первенства России 2009
Бронзовая призерка Первенства Мира ИФК 2008 г.
Чемпионка "Кубка Балтики" 2009 г.
Чемпионка командного Первенства Кировского района 2009 г.
Обладательница Кубка Санкт-Петербурга 2008 г.
Чемпионка Эстонии 2009
Чемпионка Риги по Шидокан 2008 г.
Бронзовая призерка Кировского района по ката 2009 г.
Бронзовая призерка Первенства Санкт-Петербурга в рамках "Олимпиады БИ" 2009 г.

« Последнее редактирование: 20.05.09 в 20:49 от admin » Записан
20.05.09 в 20:48
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #9 : 20.05.09 в 20:48 »

Сергеева Виолетта, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Атэми", тренер Волков А.И.)
3 кю, 1 разряд
Чемпионка "Кубка Балтики" 2009 г.
Чемпионка Санкт-Петербурга 2008 г.
Чемпионка Санкт-Петербурга в рамках "Олимпиады БИ" 2009 г.
Чемпионка Кировского района по ката 2009 г.
Чемпионка Эстонии 2009 г.
Чемпионка командного Первенства Кировского района 2009 г.
Серебряная призерка Первенства Красносельского района 2008 г.
Бронзовая призерка The 2008 All American Open International Karate Championships

Записан
20.05.09 в 20:56
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #10 : 20.05.09 в 20:56 »

Разумникова Александра, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Атэми", тренер Волков А.И.)
6 кю, 1 юношеский разряд
Чемпионка Эстонии 2009 г.
Чемпионка Кировского района, 2009 г.,
Чемпионка Кировского района по ката 2009 г.
Чемпионка Санкт-Петербурга 2008 г.
Чемпионка Санкт-Петербурга в рамках Олимпиады Боевых Искусств 2009 г.
Чемпионка командного Первенства Кировского района 2009 г.

Записан
21.05.09 в 15:36
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #11 : 21.05.09 в 15:36 »

Малинина Юлия Игоревна, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "СИН", тренеры Шайдуров С.А.; Шайдурова Г.Г.)
18.08.1996 г., рождения, 3 кю
     - 19 октября 2008 г. Первенство Красносельского района г.Санкт-Петербурга – 1 место в категории девушки до 45 кг;
     - 15 ноября 2008 г. V командное Первенство между районами Санкт-Петербурга – 3 командное место;
     - 14.12.08 Первенство Санкт-Петербурга – 1 место в категории девушки до 45 кг;
     - 7 марта 2009 г Открытое Х Первенство СПбОО»Спортивный клуб Кёкусинкай каратэ«СИН» - 2-е место в категории юноши до 40 кг;
     - 15 марта 2009 г Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга- 1 место в категории девушки до 45 кг;
       18 апреля 2009г. XI Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2009 г – 2 место в категории девушки до 45 кг.



* malinina.jpg (62.5 КБ, 608x910 - просмотрено 369 раз.)
« Последнее редактирование: 21.05.09 в 15:42 от admin » Записан
21.05.09 в 15:46
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #12 : 21.05.09 в 15:46 »

Золотухин Никита Игоревич, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "СИН", тренеры Шайдуров С.А.; Шайдурова Г.Г.)
15.12.1998 г.р.
     - 15 ноября 2008 г. V командное Первенство между районами Санкт-Петербурга – 3 командное место;
     - 14.12.08 Первенство Санкт-Петербурга – 2 место в категории юноши 10-11 лет до 30 кг,
     - 15 марта 2009 г Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга - 1 место в категории юноши 10-11 лет до 30 кг ;
     -  17 апреля 2009г. "IX Кубок новичка" – 1 место в категории 10-11 лет до 30 кг..



* DSC_0323_JPG_595.jpg (45.39 КБ, 595x395 - просмотрено 371 раз.)
Записан
21.05.09 в 16:55
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #13 : 21.05.09 в 16:55 »

Елисеев Виталий, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Атэми", тренер Волков А.И.)
3 кю, 3 разряд
Чемпион Эстонии 2009 г.
Чемпион командного Первенства Кировского района 2009 г.
Серебряный призер Первенства Кировского района, 2009 г.
Серебряный призер Первенства Великого Новгорода по Ояма каратэ 2008 г.
Участник Первенства России 2009 г.

« Последнее редактирование: 21.05.09 в 17:08 от admin » Записан
21.05.09 в 17:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #14 : 21.05.09 в 17:10 »

Щедрин Никита, (ИКО, Ассоциация клубов Киокусинкай, клуб "Атэми", тренер Волков А.И.)
5 кю, 1 юношеский разряд
Чемпион командного Первенства Кировского района 2009 г.
Чемпион Риги по Шидокан 2008 г.
4 место The 2008 All American Open International Karate Championships


Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!