Форум - ATEMI.ORG.RU
21.10.19 в 01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: 9 Чемпионат Эстонии  (Прочитано 19783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
12.04.10 в 09:14
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« : 12.04.10 в 09:14 »

11 апреля в г.Кохтла-Ярве состоялся 9 Чемпионат Эстонии по Киокусинкай. Команда Ассоциации Клубов заняла 16 призовых мест)))

1 места
Финогенов Александр (Атэми), 7-9 лет, до 30 кг.
Андреев Дмитрий (Гепард), 12-13 лет до 45 кг.
Кушнарева Алена (Атэми), 12-14 лет, св. 50 кг.
Соколов Дмитрий (Созвездие), 16-17 лет, до 70 кг.
Филатова Ксения (Созвездие), женщины, до 70 кг.
Надмидов РУслан (Созвездие), мужчины, св. 80 кг.

2 места
Разумников Павел (Атэми), 10-11 лет, до 40 кг.
Шишелов Максим (Атэми), 12-13 лет, до 45 кг.
Лукоянова Мария (Атэми), 12-14 лет, св. 50 кг.
Волошин Лев (Атэми), 14-15 лет, св. 65 кг.
Парамонова Анастасия (Созвездие), женщины, до 70 кг.

3 места
Кузин Александр (Атэми), 10-11 лет, до 35 кг.
Косакян Арман (Атэми), 10-11 лет, до 40 кг.
Разумникова Александра (Атэми), 10-11 лет, до 40 кг.
Алексеенко Алексей (Атэми), 14-15 лет, св. 65 кг.
Сергеева Виолетта (Атэми), 16-17 лет, до 70 кг.
  Записан
12.04.10 в 09:30
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 12.04.10 в 09:30 »



  Записан
13.04.10 в 13:36
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 13.04.10 в 13:36 »

27 KG.7-9 aа.                                   
1. Aleksandr Finogenov                  Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                             
2.  Ivan Olenitšev                            Torna-Do (Narva)
3.  Georgi Medvedev                       Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)   

-  30 KG.7-9 aа.                                   
1. Janus Kullerkupp                         Täht (Paide)
2. Martin Sild                                   Täht (Paide)   
3. Krill Sokolov                               Taisei (Kohtla-Järve)   
                                                                                                                                                                                         
-35 KG.7-9 aa.                         
1. Valeri Rõžov                                Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)   
2.  Oskar Laada                                Taisei (Kohtla-Järve)   
3. Nikita Primak                               Taisei (Kohtla-Järve)   

  - 35 KG.10-11 aa.
1. Krill Valdas                                  Torna-Do (Narva)
2. Anton Korotkov                            Taisei (Kohtla-Järve)   
3. Aleksandr Kuzin                           Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                         

-40 KG.10-11 aa.
1. Valeri Nosikov                              Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)     
2. Pavel Razumnikov                        Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                                           
3. Arman Kosakjan                           Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                                                 

 - 45 KG.10-11aa.
1. Dmitri Andreev                              Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)     
2. Fjodor Stepanov                             Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)     
3. Dmitri Alekseev                             Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                 
 
 -40 KG.12-13 aa.                             
1. Aleksandr Iskra               Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                   
2. Daniil Popov                                  Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                   
3. Artjom Lipp                                   Torna-Do (Narva)           
                         
 -45 KG.12-13 aa.                             
1. Andrei Nartov                  Torna-Do (Narva)               
2. Šõšelov Maksim                 Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)               
3. Robin Oja                                        Täht (Paide)
                                                                                                                                                                           
 +50KG.12-13 aa.                               
1. Stanislav Pavlov                                 Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                     
2. Sergei Musienko                                 Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                             
3. Maksim Juškov                                   Taisei (Kohtla-Järve)       
                               
  -55KG.14-15 aa.
1. Aleksei Žõgun                                     Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                   
2. Daniil Afanasiev                                  Torna-Do (Narva)                     
3. Artur Mürsepp                                     Täht (Paide)
                                                                                                                                                                                 
  -60KG.14-15 aa.
1. Aleksei Smirnov                                   Sanchin (Tallinn)                                   
2. Rihard Parfjonov                                  Shin KyokuShin (Läti)                     
                                                                                                                                                                                         
+ 65KG.14-15 aa.                               
1. Mansur Geldibaev                                 Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                 
2. Lev Vološõn                                      Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)       
3. Aleksei Aleksejenko                             Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                 
                                                                                  -70 KG.16-17 aa.
1. Dmitri Sokolov                                      Sozvezdie (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                 
2. Nikita Lumijõe                                       Taisei (Kohtla-Järve)       
3. Ivan Semadeni                                        Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                 
             
-80 KG.16-17 aa.
1. Kevin Nemržitski                                  Täht (Paide)
2. Rauli Neeme                                          Palermo (Rakvere)
3. Andre Tammik                                      Täht (Paide)
                                                                                                                                                               
Tüdrukud:
 - 40KG.10-11 aa.                               
1.Polina Dubrovskaja                                Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                   
2. Veronika Gavrilova                               Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)             
3. Aleksandra Razumnikova                      Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                                 
                                                                                                                                                                             
+50KG.12-13 aa.                               
1. Aljona Kušnarjova                                 Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                   
2. Marija Lukojanova                                 Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)
3. Jekaterina Maletina                           Taisei (Kohtla-Järve)                                                   
                                                                                                                                                                               
-70 KG.16-17 aa.
1. Irina Škeul                                              Budo-Sin (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                 
2. Merilin Kalle                                          Taisei (Kohtla-Järve)       
3. Violetta Sergeeva                                    Atemi (Venemaa, Sankt-Peterburg)                 

Mehed:
-70 KG.
1. Andrei Surikov                                       Torna-Do (Narva)                                                 
2. Aksenti Nekraševitš                                 Oyama (Kohtla-Järve)       
3. Ibragim Ibragimov                                   Jusimon karate (Tallinn)               
                                                                                                                                                         
 -80 KG.
1. Pavel Kostiv                                          Taisei (Kohtla-Järve)                                                             
2. Aleksandr Zavališõn                              Taisei (Kohtla-Järve)             
3. Janno Lste                                          Täht (Paide)
       
 +80 KG.
1. Ruslan Nadmidov                                    Sozvezdie (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                                                                     
2. Raigo  Tobonik                                        Palermo (Rakvere)
3. Aleksei Nesterov                                     Sanchin (Tallinn)               
                                         
Naised:
 - 70KG.                               
1.Ksenija Filatova                                     Sozvezdie (Venemaa, Sankt-Peterburg)                                                                                                     
2. Anastasija Paramonova                         Sozvezdie (Venemaa, Sankt-Peterburg)                     
3. Irina Grigorjeva                                     Sanchin (Tallinn)               
« Последнее редактирование: 13.04.10 в 16:26 от admin »   Записан
13.04.10 в 16:27
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 13.04.10 в 16:27 »

фото 1


* DSC01048.JPG (147.57 КБ, 640x480 - просмотрено 445 раз.)

* DSC01049.JPG (142.49 КБ, 640x480 - просмотрено 432 раз.)

* DSC01050.JPG (144.66 КБ, 640x480 - просмотрено 455 раз.)

* DSC01051.JPG (142.75 КБ, 640x480 - просмотрено 462 раз.)
  Записан
13.04.10 в 16:29
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 13.04.10 в 16:29 »

фото 2


* DSC01052.JPG (151.28 КБ, 640x480 - просмотрено 441 раз.)

* DSC01053.JPG (152.86 КБ, 640x480 - просмотрено 444 раз.)

* DSC01054.JPG (153.55 КБ, 640x480 - просмотрено 449 раз.)

* DSC01055.JPG (141.56 КБ, 640x480 - просмотрено 462 раз.)
  Записан
13.04.10 в 16:35
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 13.04.10 в 16:35 »

фото 3


* DSC01058.JPG (141.14 КБ, 640x480 - просмотрено 454 раз.)

* DSC01059.JPG (144.87 КБ, 640x480 - просмотрено 492 раз.)

* DSC01061.JPG (137.16 КБ, 640x480 - просмотрено 438 раз.)

* DSC01064.JPG (136.57 КБ, 640x480 - просмотрено 451 раз.)
  Записан
13.04.10 в 16:38
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 13.04.10 в 16:38 »

фото 4


* DSC01067.JPG (138.25 КБ, 640x480 - просмотрено 444 раз.)

* DSC01070.JPG (143.08 КБ, 640x480 - просмотрено 453 раз.)

* DSC01072.JPG (136.88 КБ, 640x480 - просмотрено 452 раз.)

* DSC01074.JPG (143.45 КБ, 640x480 - просмотрено 444 раз.)
  Записан
13.04.10 в 16:39
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #7 : 13.04.10 в 16:39 »

фото 5


* DSC01076.JPG (141.62 КБ, 640x480 - просмотрено 454 раз.)
  Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!