Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
Автор Тема: Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад»  (Прочитано 58915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
17.04.10 в 21:37
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #90 : 17.04.10 в 21:37 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория женщины, св. 55 кг.


* women_55+.jpg (55.15 КБ, 519x706 - просмотрено 576 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:38
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #91 : 17.04.10 в 21:38 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория женщины, див.Б


* women_b.jpg (54.19 КБ, 519x706 - просмотрено 578 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:47
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #92 : 17.04.10 в 21:47 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория юниоры, до 60 кг.


* jun_60.jpg (55.84 КБ, 519x706 - просмотрено 595 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:47
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #93 : 17.04.10 в 21:47 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория юниоры, до 65 кг.


* jun_65.jpg (50.46 КБ, 519x706 - просмотрено 550 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:48
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #94 : 17.04.10 в 21:48 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория юниоры, до 70 кг.


* jun_70.jpg (46.88 КБ, 516x706 - просмотрено 578 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:48
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #95 : 17.04.10 в 21:48 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория юниоры, св 70 кг.


* jun_70+.jpg (46.98 КБ, 516x706 - просмотрено 549 раз.)
  Записан
17.04.10 в 21:49
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #96 : 17.04.10 в 21:49 »

Чемпионат Санкт-Петербурга

Категория юниорки


* jun_girl.jpg (47.64 КБ, 516x706 - просмотрено 578 раз.)
« Последнее редактирование: 18.04.10 в 17:16 от beaver »   Записан
18.04.10 в 19:11
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« Ответ #97 : 18.04.10 в 19:11 »

Результаты Кубкуа новичка:

Девочки
До 30 кг.

1 место - Панфилова Алиса (СИН)
2 место - Вовианко Анастасия (Контакт)
3 место -Уемлянина Мария (Ильмов)

До 35 кг.
1 место - Лодочникова Анастасия (Ильмов)
2 место - Малова Екатерина (Контакт)
3 место - Эсейдулаева Елизавета (Петров)

До 45 кг.
1 место - Степанова Анна (Пересвет)
2 место - Плешак Анастасия (Карпенко)
3 место - Воротникова Екатерина (Ильмов)

До 50 кг.
1 место - Колесникова Анастасия (Танрэн)
2 место - Трофимова Анна (Рыжов)
3 место - Лука Сабрина (Атэми)

Св. 50 кг.
1 место - Махоткина Анита (Ильмов)
2 место - Блаженкова Майя (Рыжов)
3 место - Камбарова Анна (Каратэлайф)

Мальчики
8-9 лет, до 24 кг.
1 место - Васильченко Амин (Петров)
2 место - Савицкий Ярослав (Ильмов)
3 место - Дамиров Али (Ильмов)

8-9 лет, до 25 кг.
1 место - Сыртланов Андрей (Егорова)
2 место - Иванов Денис (Петров)
3 место - Иванов Михаил (Рыжов)

8-9 лет, до 27 кг.
1 место - Шарифов Ахмед (Ильмов)
2 место - Мошков Дмитрий (Петров)
3 место - Михайлов Иван (Лукьяненко)

8-9 лет, до 29 кг.
1 место - Канайкин Андрей (Контакт)
2 место - Петров Андрей (Контакт)
3 место - Нержавин Станислав (Ильмов)

8-9 лет, до 30 кг.
1 место - Антипов Андрей (Фудошин)
2 место - Купцов Дмитрий (Рыжов)
3 место - Бруев Дмитрий (Пересвет)

8-9 лет, до 35 кг.
1 место - Кишкурно Григорий (Фудошин)
2 место - Самсонов Дмитрий (Контакт)
3 место - Комаров Руслан (Каратэлайф)

8-9 лет, св. 35 кг.
1 место - Алекандрович Максим (Гепард)
2 место - Давыдов Даниил (СИН)
3 место - Зотин Дмитрий (Ильмов)

10-11 лет, до 30 кг.
1 место - Филиппов Марк (Фудошин)
2 место - Кхемери Скандер (Ильмов)
3 место - Сидоров Максим (СИН)

10-11 лет, до 35 кг.
1 место - Давтян Вараздат (Ильмов)
2 место - Волков Светозар (Созвездие)
3 место - Одуд Даниил (Фудошин)

10-11 лет, до 40 кг.
1 место - Орлов Арем (Гепард)
2 место - Агафонов Тимофей (Рыжов)
3 место - Давтян Давид (Ильмов)

10-11 лет, св. 40 кг.
1 место - Бондаренко Дмитрий (СИН)
2 место - Васильев Денис (Пересвет)
3 место - Сайко Иван (Атэми)

12-13 лет, до 40 кг.
1 место - Недвигин Александр (Гепард)
2 место - Демченко Александр (Пересвет)
3 место - Ефимов Никита (Ильмов)

12-13 лет, до 45 кг.
1 место - Устин Алексей (Танрэн)
2 место - Хоменюк Артем (Ильмов)
3 место - Шевкунов Игорь (Пересвет)

12-13 лет, до 50 кг.
1 место - Ткачев Владимир (Созвездие)
2 место - Изосимов Роман (Контакт)
3 место - Маркив Денис (Петров)

12-13 лет, св. 50 кг.
1 место - Ямилов Даниил (Ильмов)
2 место - Смирнов Александр (Пересвет)
3 место - Колесников Григорий (Петренко)

14-15 лет, до 45 кг.
1 место - Чернявский Никита (Созвездие)
2 место - Жинкин Виталий (Контакт)
3 место - Шарапов Савлат (Гепард)

14-15 лет, до 55 кг.
1 место - Гудзык Николай (Танрэн)
2 место - Бурдужан Андрей (Рыжов)
3 место - Лебедев Виталий (Гепард)

14-15 лет, св. 55 кг.
1 место - Шебалин Александр (Бутусов)
2 место - Лука Рамид (Атэми)
3 место - Гулиев Эльман (Ильмов)
  Записан
18.04.10 в 19:47
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« Ответ #98 : 18.04.10 в 19:47 »

Результаты Первенства Санкт-Петербурга

Девочки
До 30 кг.
1 место - Задонская Анна (Ашихара-Будокай)
2 место - Тюлина Ульяна (Москва)
3 место - Газеева Полина (Контакт)

До 35 кг.
1 место - Разумникова Александра (Атэми)
2 место - Михайлова Анна (Гепард)
3 место - Янулис Антонина (Московская область)

До 40 кг.
1 место - Швецова Анастасия (Пересвет)
2 место - Милевская Дарья (Атэми)
3 место - Малюкова Татьяна (Московская область)

До 53 кг.
1 место - Григорьева Юлия (Каратэлайф)
2 место - Коновалова Наталья (Пересвет)
3 место - Бочище Алина (Эншин)

Св. 53 кг.
1 место - Иванова Елизавета (Московская область)
2 место - Гребенщикова Ульяна (Ильмов)
3 место - Крашакова Марианна (Пересвет)

Мальчики
8-9 лет, до 25 кг.
1 место - Фадеев Владислав (Великий Новгород)
2 место - Булихов Константин (Ленинградская область)
3 место - Фомин Илья (Пересвет)

8-9 лет, до 30 кг.
1 место - Белов Дмитрий (Петренко)
2 место - Финогенов Александр (Атэми)
3 место - Шляндин Даниил (Московская область)

8-9 лет, до 35 кг.
1 место - Грауле Иван (Танрэн)
2 место - Семенов Максим (Московская область)
3 место - Давыдов Денис (Москва)

8-9 лет, св. 35 кг.
1 место - Носиков Артем (Московская область)
2 место - Абдуллаев Салах (Москва)
3 место - Семенов Кирилл (Ильмов)

10-11 лет, до 30 кг.
1 место - Царев Никита (Московская область)
2 место - Фатиев Тимур (Ашихара-Будокай)
3 место - Гусейнов Фаррух (Танрэн)

10-11 лет, до 35 кг.
1 место - Решетников Алексей (Москва)
2 место - Милевский Даниил (Атэми)
3 место - Золотухин Никита (СИН)

10-11 лет, до 40 кг.
1 место - Валиков Андрей (Подольск)
2 место - Ештокин Никита (Подольск)
3 место - Прокофьев Никита (Великий Новгород)

10-11 лет, св. 40 кг.
1 место - Галкин Сергей (Москва)
2 место - Гюльнезеров Артур (Московская область)
3 место - Глушаков Илья (Подольск)

12-13 лет, до 35 кг.
1 место - Штыков Алексей (Танрэн)
2 место - Баджадж Никита (Танрэн)
3 место - Мадишев Георгий (Ашихара-Будокай)

12-13 лет, до 40 кг.
1 место - Колесников Владислав (Подольск)
2 место - Власов Алексей (Петрозаводск)
3 место - Магомедгаджиев Абдулсалам (СИН)

12-13 лет, до 45 кг.
1 место - Трефилов Алексей (Пересвет)
2 место - Манафов Камилл (Каратэлайф)
3 место - Голубин Олег (Пересвет)

12-13 лет, до 50 кг.
1 место - Воробей Максим (Петров)
2 место - Ашрафян Мэнуа (Пересвет)
3 место - Родомяк Павел (Москва)

12-13 лет, св. 50 кг.
1 место - Буланов Лаша (Москва)
2 место - Алексеенко Алексей (Атэми)
3 место - Есаулков Константин (Гепард)

14-15 лет, до 45 кг.
1 место - Горчинский Михаил (Москва)
2 место - Лукин Денис (Петрозаводск)
3 место - Баротов Фаридун (Архангельск)

14-15 лет, до 50 кг.
1 место - Назаров Сергей (Московская область)
2 место - Фомичев Даниил (Ленинградская область)
3 место - Гущин Денис (Пересвет)

14-15 лет, до 55 кг.
1 место - Алексеев Александр (Петренко)
2 место - Нелюбов Артем (Гепард)
3 место - Кузнецов Никита (Ленинградская область)

14-15 лет, до 60 кг.
1 место - Солдатов Антон (Тверь)
2 место - Мошкин Никита (Ленинградская область)
3 место - Грипиоти Андрей (Курская область)

14-15 лет, св. 60 кг.
1 место - Уткин Юрий (Карпенко)
2 место - Ласков Егор (Воронеж)
3 место - Игнатьев Дмитрий (Великий Новгород)
  Записан
18.04.10 в 20:01
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« Ответ #99 : 18.04.10 в 20:01 »

Результаты Чепионата Санкт-Петербурга

Дивизион "Б"
Женщины
1 место - Преснякова Ольга (Петров)
2 место - Петросян Арминэ (Карпенко)
3 место - Саржевская Виктория (Ильмов)

Мужчины, до 70 кг.
1 место - Зверев Павел (Фудошин)
2 место - Ашуров Равшан (Фудошин)
3 место - Клименко Руслан (Выборг)

Мужчины, до 80 кг.
1 место - Никодимов Александр (Менжулов)
2 место - Еремеев Сергей (Василевский)
3 место - Павловский Степан (Контакт)

Мужчины, св. 80 кг.
1 место - Рыгин Алексей (Москва)
2 место - Исправников Сергей (Созвездие)
3 место - Романов Павел (Атэми)

Юниорки
1 место - Гребенщикова Ульяна (Ильмов)
2 место - Галстян Мери (Москва)
3 место - Сазонова Мария (Ильмов)

Юниоры, до 60 кг.
1 место - Григорян Григорий (Петрозаводск)
2 место - Абединов Алтун (Курская область)
3 место - Мустафабегли Мустафа (Ильмов)

Юниоры, до 65 кг.
1 место - Могилев Дмитрий (Курская область)
2 место - Казымов Тогрул (Крым)
3 место - Максимчев Дмитрий (Москва)

Юниоры, до 70 кг.
1 место - Попов Иван (Курская область)
2 место - Бондаренко Эдуард (Москва)
3 место - Соколов Дмитрий (Созвездие)

Юниоры, св. 70 кг.
1 место - Меньших Андрей (Ильмов)
2 место - Рыгин Алексей (Москва)
3 место - Надмидов Руслан (Созвездие)

Ветераны, до 80 кг.
1 место - Федотов Сергей (Ильмов)
2 место - Войтов Олег (Петренко)
3 место - Нержавин Юрий (Петренко)

Ветераны, св. 80 кг.
1 место - Круглов Сергей (Ильмов)
2 место - Мажарцев Андрей (Ояма каратэ)
3 место - Гурин Сергей (Гепард)

Женщины, до 55 кг.
1 место - Абдуламитова Шаноза (Астрахань)
2 место - Чичканова Мария (Атэми)
3 место - Галстян Мери (Москва)

Женщины, св. 55 кг.
1 место - Егорова Анна (Ильмов)
2 место - Зеленко Екатерина (Ильмов)
3 место - Бадмаева Анна (Астрахань)

Мужчины, до 70 кг.
1 место - Михайлов Александр (Ильмов)
2 место - Ушаков Федор (Боровичи)
3 место - Юнусов Амет (Ильмов)

Мужчины, до 80 кг.
1 место - Габараев Лаша (Москва)
2 место - Зуборев Андрей (Курская область)
3 место - Чернов Андрей (Астрахань)

Мужчины, св. 80 кг.
1 место - Савельев Дмитрий (ИФК)
2 место - Чирков Андрей (Екатеринбург)
3 место - Станиславенко Ярослав (Петров)

Специальные призы:
"За волю к победе"
- Зеленко Екатерина
"За лучую технику" - Михайлов Александр
  Записан
18.04.10 в 20:18
Руслан Дехканов
10 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


E-mail
« Ответ #100 : 18.04.10 в 20:18 »

Где можно посмотреть фото и видео поединков?
  Записан
18.04.10 в 20:20
Лёша
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 8
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 620



E-mail
« Ответ #101 : 18.04.10 в 20:20 »

Уважаемые посетители соревнований, участики и читатели форума, не стесняемся оставлять комментарии и впечатления от прошедших соревнований.  ;)
  Записан

Всё не то,чем кажется.И не наоборот..
18.04.10 в 21:04
Benvenuto Сергей
Vivere militare est!
Модератор
I дан форума (сэнпай)
*

Karma: 4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 204


In hoc signo vinces!


E-mail
« Ответ #102 : 18.04.10 в 21:04 »

Где можно посмотреть фото и видео поединков?

а фото как-то мало пока совсем...
У меня есть видео 4 боя дивизион Б свыше 80кг, на странице в контакте... больше и не снимал, только себя и друзей
  Записан

BENE SIT
19.04.10 в 09:16
Секретарь СПбФКК
2 кю форума
*

Karma: 2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121


E-mail
« Ответ #103 : 19.04.10 в 09:16 »

более 2 тыс фоток отснял фотограф. обработанные фотки будут в конце недели
  Записан
19.04.10 в 09:24
demidrolch
5 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51


E-mail
« Ответ #104 : 19.04.10 в 09:24 »

Это радует..) ;D
  Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!