Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Ссылки на связанные события
  • Перв. Юга России IKO: 13.11.10 - 14.11.10
Страницы: [1]
Автор Тема: Открытое Первенство Юга России по Киокусинкай  (Прочитано 3508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
28.09.10 в 21:51
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 28.09.10 в 21:51 »

13 - 14 ноября 2010 г. в г.Краснодар, Дом спорта «ДИНАМО» пройдет Открытое Первенство Юга России по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек 10-17 лет ( Код вида спорта – 1730001411Я ). Главный судья соревнований – Таиров Т.Г. – 4 Дан.

* south_of_russia_2010.doc (105.5 КБ - загружено 248 раз.)
« Последнее редактирование: 02.10.10 в 08:09 от admin »   Записан
13.11.10 в 16:22
Alexander
6 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40


www.kyokushinkai.spb.ru


WWW E-mail
« Ответ #1 : 13.11.10 в 16:22 »

Трефилов, Иохим в финале.
Коновалова в 4-ке.
Гусев бой за 3-е место.
Делюсь тем что знаю.
  Записан
13.11.10 в 20:33
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 13.11.10 в 20:33 »

Сэнсей Евгений Ильмов сообщает из Краснодара:

В финале: Чилачава Дамир, Тихонов Вадим, Иохим Александр, Трефилов Алексей, Голубин Олег, Уткин Юрий.

В четверке: Ульяна Гребенщикова и Коновалова Наталья.

За третье место будут драться: Воробей Максим и Гусев Артем.

По ката в четверке - Коновалова Наталья.

В турнире принимают участие более 300 участников.
  Записан
15.11.10 в 00:06
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 15.11.10 в 00:06 »

Cэнсей Евгений Ильмов сообщает из Краснодара:

Итоговые результаты команды Санкт-Петербурга

Ката
1 место
Курепин Павел
Гущин Денис
Коновалова Наталья

Кумитэ
1 место
Тихонов Вадим
Трефилов Алексей
Гребенщикова Ульяна
Коновалова Наталья

2 место
Иохим Александр
Чилачава Дамир
Голубин Олег
Уткин Юрий.
  Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!