Форум - ATEMI.ORG.RU
18.09.19 в 04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Ссылки на связанные события
  • Командное Первенство СПб: 21.11.10
Страницы: [1] 2 3  Все
Автор Тема: Командное Первенство Санкт-Петербурга  (Прочитано 13711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
02.11.10 в 14:43
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« : 02.11.10 в 14:43 »

21 ноября 2010 года в спортивном зале по адресу: ул.Солдата Корзуна, 40, состоится VII Межрайонное Командное Первенство г. Санкт-Петербурга. Начало турнира в 11.00. Заявки от районов принимаются до 15 ноября 2010 г.

Положение:

* komanda_2010.doc (108.5 КБ - загружено 107 раз.)
« Последнее редактирование: 15.11.10 в 12:24 от admin » Записан
18.11.10 в 21:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 18.11.10 в 21:10 »

Предварительные составы команд

Выборгский
Купцов Дмитрий
Белов Дмитрий
Чилачава Дамир
Орлов Максим
Шешурин Алексей

Алексеев Александр
Николавев Вячеслав
Павлова Мария
Халилова Евгения
Записан
18.11.10 в 21:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 18.11.10 в 21:10 »

Красногвардейский
Сергаев Илья
Лащ Илья,Громов Александр
Гей Жан
Метленко георгий
Манафов Камилл
Никифоров Евгений
Воробей Максим
Меньших Андрей
Пинаева Светлана
Григорьева Юлия
Записан
18.11.10 в 21:11
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 18.11.10 в 21:11 »

Калининский
Мухин Денис
Иохим Александр
Курбан Михаил, Жиздюк Виталий
Курепин Павел
Оруджов Фарид
Голубин Олег
Ашрафян Мэнуа
Досимонов Кирилл, Оруджов Джавид

Коновалова Наталья
Записан
18.11.10 в 21:11
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 18.11.10 в 21:11 »

Адмиралтейский
Антипов Андрей, Селиверстов Алексей
Полевин Петр, Кишкурно Григорий
Ксенев Глеб, Тихонов Вадим
Федосеев Алексей
Петров Владимир

Каримов Юсуф
Хасраев Хан
Пануца Кристина
Якимова Дарья
Записан
18.11.10 в 21:12
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 18.11.10 в 21:12 »

Невский
Воронцов Павел, Минин Александр
Константинов Даниил
Аверьянов Артем
Антонов Александр, Дзюба Никита
Штоник Дмитрий
Корнилов иван

Уткин Юрий
Плешак Анастасия
Щербакова Екатерина болеет
Записан
18.11.10 в 21:20
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 18.11.10 в 21:20 »

Кировский
Финогенов Александр
Кузин Александр
Милевский Даниил
Бондарь Никита
Шишелов Максим
Ализаде Шахрияр
Елисеев Виталий
Надмидов Руслан
Разумникова Александра
Кушнарева Алена
« Последнее редактирование: 19.11.10 в 09:04 от admin » Записан
19.11.10 в 10:07
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« Ответ #7 : 19.11.10 в 10:07 »

Пушкинский
Самсонов Дмитрий
Пликус Михаил
Федосеев Илья
Бойко Кирилл
Румянцев Александр
Изосимов Роман
Анисимов Семён
Хизриев Али
Малова Екатерина
Малец Анна
Записан
19.11.10 в 10:14
Секретарь
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1298


E-mail
« Ответ #8 : 19.11.10 в 10:14 »

Красносельский
Вересов Артём
Снисаренко Никита
Сопов  Артём
Зуев Валерий
Васин Андрей
Жинкин Виталий
Лесотратов Константин
Вересов Сергей
Газеева Полина
Панова Анна
Записан
20.11.10 в 20:10
mkrashakova
5 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



E-mail
« Ответ #9 : 20.11.10 в 20:10 »

Извините, а можно увидеть списки Приморского р-на?
Записан

Если где повздорят люди,
Крикни нас, и драка будет!
20.11.10 в 20:29
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #10 : 20.11.10 в 20:29 »

Приморский
Грауле Иван
Сергеев Александр, Гусенов Фаррух
Баджадж Никита, Штыков Алексей
Ивантей Валерий
Трефилов Алексей

Гущин Денис, Копылов Алексей
Гусев Артем
Глуховская Полина
Крашакова Марианна
Записан
20.11.10 в 21:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #11 : 20.11.10 в 21:15 »

Зал на ул. Солдата Корзуна, 40 готов принять участников и зрителей турнира


* 123.jpg (76.18 КБ, 800x600 - просмотрено 193 раз.)

* 124.jpg (79.48 КБ, 800x600 - просмотрено 193 раз.)
Записан
21.11.10 в 07:12
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #12 : 21.11.10 в 07:12 »

пуля


* komand.jpg (93.67 КБ, 595x842 - просмотрено 209 раз.)
Записан
21.11.10 в 17:39
mkrashakova
5 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



E-mail
« Ответ #13 : 21.11.10 в 17:39 »

Результаты:
1 место - Кировский район
2 место - Приморский район
3 место - Красногвардейский район
Записан

Если где повздорят люди,
Крикни нас, и драка будет!
21.11.10 в 21:48
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #14 : 21.11.10 в 21:48 »

Чемпионы и призеры турнира




Чемпион турнира - команда Кировского района


« Последнее редактирование: 21.11.10 в 21:52 от admin » Записан
Страницы: [1] 2 3  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!