Форум - ATEMI.ORG.RU
18.07.19 в 03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: III Открытый Чемпионат Европы по Ояма-каратэ 2011  (Прочитано 12570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
14.02.11 в 10:22
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 14.02.11 в 10:22 »

14-15 Мая 2011 года в Эстонии пройдет III Открытый Чемпионат Европы по Ояма-каратэ 2011 /OYAMA IKF European Open Championships 2011/. OYAMA IKF European Open Championships 2011 проводится в соответствии с календарным планом Международной Федерации Ояма-каратэ (OIKF), решение о его проведении было принято 5 июня 2010 года в  Хонбу в  присутствии Сошу Сигеру Оямы.


* PLAKAT Championships Oyama IKF 2011.jpg (467.77 КБ, 622x878 - просмотрено 575 раз.)
  Записан
15.05.11 в 20:24
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 15.05.11 в 20:24 »

Дима Андреев (Гепард, Пекарский) - стал Чемпионом турнира за 28 секунд победив своего противника на иппон в финальном бою.
  Записан
16.05.11 в 20:56
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 16.05.11 в 20:56 »

Юлия Малинина (СИН, Шайдурова) - 1 место
  Записан
17.05.11 в 17:41
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 17.05.11 в 17:41 »

фотогалерея турнира http://pildid.sportiv.ee/index.php?cat=97
  Записан
23.05.11 в 10:51
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 23.05.11 в 10:51 »

14-15 Мая в Эстонии в городе Йыхви /Johvi прошел III Открытый Чемпионат Европы по Ояма-каратэ/ OYAMA IKF European Open Championships 2011.

   В Чемпионате приняли участие около 170 спортсменов нокдаун-каратэ  из России, Польши, Ирландии, Германии, Эстонии,  Белоруссии, Украины, Азербайджана. Предварительные  заявки на участие в Чемпионате подавали Индия, Пакистан, Ирак, Армения и  Узбекистан, но из-за визовых проблем команды этих стран не смогли прибыть на Чемпионат.
    14 Мая в субботу в первой половине дня прошли состязания по КАТА, вечером по кумитэ вреди взрослых, 15 Мая в  воскресенье  состоялись состязания среди юношей и юниоров по кумитэ.
   Сборная команда Oyama IKF России в составе 48 человек из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, п.Сольцев, Валдая, Петрозаводска в упорной борьбе завоевала 32 кубка, наибольшее количество медалей достались нашим спортсменам в разделе кумитэ среди взрослых и юношей: 12 первых мест, 12 вторых мест и 8 третьих мест.
Сборная команда России одержала убедительную победу  в этом Европейском турнире.

На Чемпионате присутствовал Директор Международной организации Oyama IKF Hanshi Jan Dyduch (8 Дан).
Главным судьей Чемпионата  в разделе ката был Shihan Pawel Pajadak (5 Dan), Польша.
Главным судьей по кумитэ был сенсэй Игорь Губайдулин (4 Дан) Россия.

Было принято решение о проведении следующего Чемпионата Европы по Ояма-каратэ в  Белоруссии в мае 2013 года.

      RESULTS OF  KNOCKDOWN COMPETITION

Young  man 12-13 years       under 40 kg

1.   Gotar Daniil  (Russia, Oyama IKF)
2.   Kovgorenia Maksim (Russia, Oyama IKF)
3.   Wologdin Mark (Russia, Oyama IKF)

Young  man 12-13 years       under 45 kg

1.   Andreev Ilya (Russia, Oyama IKF)
2.   Sokur Andrey (Ukraine)
3.   Kuzmin Vladislav (Estonia)

Young  man 12-13 years       under 50 kg

1.   Andreev Dmitry (Russia)
2.   Voskoboinikov Mikhail (Russia, Oyama IKF)

Young  man 12-13 years       under 55 kg

1.   Sharapov Oleg (Ukraine)
2.   Dvoretskiy Vladlen (Russia, Oyama IKF)
3.   Blinov Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young  man 12-13 years       under 60 kg

1.   Keda Vladislav (Ukraine)
2.   Zeinalov Azar  (Estonia)
3.   Boyko Alexey (Estonia)

Young  man 12-13 years       over 60 kg

1.   Syrkov Maxim (Russia, Oyama IKF)
2.   Korolenko Vladimir (Ukraine)


Young  man 14-15 years       under 55 kg

1.   Lukin Denis (Russia, Oyama IKF)
2.   Matov Matvei (Russia, Oyama IKF)
3.   Mavrushichev Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young  man 14-15 years       under 60 kg

1.   Umarov Chingiskhan (Russia, Oyama IKF)
2.   Koshelev Ivan (Russia, Oyama IKF)
3.   Marcin Klosek (Poland)


Young  man 14-15 years       under 70 kg

1.   Bobkov Mikhail (Russia)
2.   Ismailov Makhar  (Russia, Oyama IKF)
3.   Egorov Alexey (Ukraine)

Young  girls  14-15 years       under 55 kg

1.   Malinina Uliya (Russia)
2.   Laptieva Violetta (Russia, Oyama IKF)
3.   Maletina Ekaterina (Estonia)

Young  girls  14-15 years       over 55 kg

1.   Woiciechwska Karina ( Poland)
2.   Gadzhieva Zulfiia (Russia, Oyama IKF)

Older junior   boys  16-17  years       under 60 kg

1.   Gasymly Rakhim  (Russia, Oyama IKF)
2.   Wasiak Pawel ( Poland)
3.   Smirnov Alexey (Estonia)

Older junior   boys  16-17  years       under 65 kg

1.   Khvalskiy Artem (Russia, Oyama IKF)
2.   Gerstel Dawid (Poland)
3.   Larchenko Andrey (Russia, Oyama IKF)

Older junior   boys  16-17  years       under 70 kg

1.   Umarov  Ayub (Russia, Oyama IKF)
2.   Mavrushichev  Mikhail (Russia, Oyama IKF)
3.   Kosturek Mateusz (Poland)


Older junior   boys  16-17  years       over  75 kg

1.   Kadashev Dzhakhangir (Russia, Oyama IKF)
2.   Murzakov Rodion (Russia, Oyama IKF)
3.   Bodzak Stanislav (Poland)

Older junior   girls   16-17  years       under   60 kg

1.   Makovskaya Kira (Russia, Oyama IKF)
2.   Aismunt Anastasia (Ukraine)
3.   Gaeiwska Klaudia (Poland)



Senior Man under 70 kg

1.   Nesterov Denis (Russia, Oyama IKF)
2.   Alikaev Ildus (Russia)
3.   Semenov Anton (Russia, Oyama IKF)

Senior Man under 80 kg

1.   Feoktistov Alexey (Russia)
2.   Musatov Aleksandr (Russia, Oyama IKF)
3.   Rzepka Dominik (Poland)

Senior Man over 80 kg

1.   Samedov Rasim (Russia)
2.   Luczynski Lukasz (Poland)
3.   Samedov Vasif (Russia)

Senior Woman under 60 kg

1.   Strongovskaya Marina ( Russia, Oyama IKF)
2.   Gasymova Punkhana (Russia, Oyama IKF)
3.   Kolesnikova Uliya (Russia, Oyama IKF)

Senior Woman over 60 kg

1.   Kolodziej-Plewka Anna (Poland)
2.   Andreychuk Galina (Ukraine)
3.   Mjadelts Tatjana (Estonia)
  Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!