Форум - ATEMI.ORG.RU
16.10.19 в 05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Shinkyokushinkai 10th World Karate Championship  (Прочитано 4812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
18.09.11 в 18:52
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 18.09.11 в 18:52 »

22-23 октября 2011 в Токио Метрополитен Гимназиум (Токио, Япония) пройдет 10 Чемпионат Мира Синкиокусинкай.


* 262471_213443772041653_170813836304647_683922_8365337_n.jpg (38.75 КБ, 336x280 - просмотрено 422 раз.)

* 271755_213446112041419_170813836304647_683926_917234_o.jpg (109.59 КБ, 537x757 - просмотрено 413 раз.)

* app_full_proxy.php.jpg (89.3 КБ, 500x707 - просмотрено 421 раз.)
« Последнее редактирование: 18.09.11 в 19:07 от admin »   Записан
19.09.11 в 21:49
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 19.09.11 в 21:49 »

Приветственное письмо известного голливудского актера и двукратного Чемпиона Европы по киокусинкай Дольфа Лундгрена участникам и организаторам 10 ЧЕМПИОНАТА МИРА 2011 СИНКИОКУСИНКАЙ

http://www.atemi.org.ru/events/news/letters/a2652/
« Последнее редактирование: 19.09.11 в 21:51 от admin »   Записан
11.10.11 в 19:05
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 11.10.11 в 19:05 »

Расписание онлайн трансляции 10 Чемпионата мира http://superkarate.ru/news/shinkyokushin/2310-wko-worldkarate.html

Организация Синкекусинкай каратэ заботится о тех своих членах и болельщиках, которые не смогут лично присутствовать на абсолютном Чемпионате мира по каратэ синкекусинкай -  главном событии организации последнего четырехлетия и организует прямую трансляцию события в интернете.

10 абсолютный Чемпионат мира пройдет в Токио, Япония 22-23 октября. Онлайн трансляция будет вестись все время проведения события на официальной странице организации WKO в YouTube по адресу: www.youtube.com/wkoshinkyokushinkai.

Предлагаем вашему вниманию расписание турнира:
(Время московское. Разница во времени между Москвой и Токио + 6 часов)

22 октября World Championship (первый день)
  
03:30 - регистрация бойцов
04:00 - сбор судей
4:30 - сбор бойцов
05:00 - церемония открытия
05:30 - начало боев:
- мужчины 1 круг
- женщины 1 круг
- мужчины 2 круг
- женщины 2 круг
- мужчины 3 круг
13:00 - окончание первого дня


23 октября World Championship (Второй день)
 
02:30 - регистрация бойцов
03:00 - сбор судей
04:00 - мужчины 4 круг (лучшие 32)
04:40 - сбор бойцов
06:00 - церемония открытия и представления бойцов (16 мужчин и 8 женщин)
06:40 - тамэсивари
07:10 - мужчины 5 круг
08:10 - четвертьфиналы
09:30 - показательные выступления (дети)
10:00 - полуфиналы
10:40 - показательные выступления
11:00 - бои за 3 место
11:20 - финалы
12:00 - церемония награждения
13:00 - окончание турнира

  Записан
21.10.11 в 16:50
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 21.10.11 в 16:50 »

Все готово к началу Чемпионата Мира Синкекусинкай



На Чемпионат прибыл голливудский актер Дольф Лугдрен

  Записан
23.10.11 в 20:02
kokos
Новичок
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


WWW E-mail
« Ответ #4 : 23.10.11 в 20:02 »

http://www.kyokushinkarate.com.ua/ видео боев первого и второго дня, тамешивари, финалы
  Записан
25.10.11 в 21:04
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 25.10.11 в 21:04 »

Результаты 10-го Абсолютного Чемпионата Мира по каратэ Шинкиокушинкай

мужчины:
1 место – Норичика Цукамото (Япония)
2 место – Цутому Мураяма (Япония)
3 место – Роман Нестеренко(РОССИЯ)
4 место – Лукас Кубилиус (Литва )
5 место – Браен Якобсен (Дания )
6 место – Андрей Матеров (РОССИЯ)
7 место – Юджи Шимамото (Япония)
8 место – Евгений Андрушко (РОССИЯ)

Специальные призы:
Лучшая техника – Норичика Цукамото (Япония)
Боевой дух – Юки Маеда (Япония)
Тамэшивари – Браен Якобсен (Дания )

женщины:
1 место – Эми Согучи (Япония)
2 место – Маргарита Чуплите (Литва)
3 место – Каролин Брикс (Греция)
4 место – Инга Микстайте (Литва)

Специальные призы:
 За лучшую технику – Мария Гриднева (Казахстан)
 За боевой дух – Саяка Като (Япония)


* 1319444651_man.jpg (83.96 КБ, 662x440 - просмотрено 345 раз.)
« Последнее редактирование: 26.10.11 в 06:40 от admin »   Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!