Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1] 2 3  Все
Автор Тема: 18 Открытое Первенство Красносельского района по Киокусинкай  (Прочитано 16670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
16.10.11 в 11:46
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 16.10.11 в 11:46 »

Открытое Первенство Красносельского р-на по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек будет проводиться 23 октября 2011 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу:  г.Красное Село ул.Спирина 10. (ФОК ГАЗПРОМ детям)

Крайний срок подачи заявок в письменной или устной форме - 2300 15 октября 2011 г
Телефон: 8-921-330-50-64, 8-905-217-02-16. E-mail: k-kontakt@list.ru


* krasnoselsky_2011.docx (40.04 КБ - загружено 86 раз.)
Записан
17.10.11 в 23:34
папа1
6 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46


E-mail
« Ответ #1 : 17.10.11 в 23:34 »

А где же списки желающих поучаствовать ? Даже как-то не обычно, неужели предварительных заявок нет?
Записан
18.10.11 в 18:56
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 18.10.11 в 18:56 »

Заявка на участие в соревнованиях по Кекусинкай каратэ от спортивного клуба «Гепард»

1   Миронов Влад    8   8   25         
2   Сеидов Сергей   8   9   30         
3   Александров Артем   8   10   26         
4   Угрюмов Артем   12   4   49         
5   Михайлова Анна   12   5   42         
6   Угрюмов Илья   10   6   30         
7   Авдеева Оля   11   6   37         
8   Мавричев Федор   10   6   36         
9   Наумова Алена    12   6   37         
10   Плотников Кирилл   11   6   26         
11   Орлов Артем   12   7   49         
12   Прялухин Андрей   9   7   43         
13   Заболотный Александр   12   7   41         
14   Дмитриев илья   9   8   35         
15   Сухенко Глеб    9   8   33         
16   Исаенко Дмитрий   9   8   33         
17   Базеев Владимир   9   8   33         
18   Наркевич Кирилл   9   8   43         
19   Энгельсон Никита   12   8   47         
21   Пекарский Влад   13   8   45         
   Александрович Максим   11   8   45         
   Михайлов Никита   11   9   43         
   Кондрашев Никита   13   9   57         
   Смирнов Виталий   8   10   43         
   Борисов Арсений   8   9   43         
   Устриков Никита   15   3   70         
   Горбонос Александр   14   4   55         
   Андреев Дмитрий   13   4   55         
   Юзвашевский Стас   15   3   88         

Тренер команды Пекарский.С.И

Записан
18.10.11 в 18:59
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 18.10.11 в 18:59 »

Заявка от клуба "Танрэн"

Баджадж Никита 13л 4  40,0                     
Штыков Алексей   14л 2 39,9                           
Миллер Артем     12л 4 57,8                       
Видзяйло Данила  10л 8  33,8                   
Грауле Иван         10л 5  46,3                   
Величко Дмитрий  13л 4  53,1                           
Тарасов Виктор     11л 6  42,8             
Налетов Сергей    8л   9  24,2           
Штыкова Ольга     9л   8  25,2                 
Ярин Михаил       14л  9  51,5                 
Умов Михаил       8л  9    34
Записан
18.10.11 в 19:01
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 18.10.11 в 19:01 »

Заявка на участие в Первенстве Красносельского района от Лукьяненко Е.В

1   Чернова Маргарита   49   6   11 лет   
2   Алисевич Анастасия   32.2   6   9лет   
3   Караван Алексей   46   6   10лет    
4   Демидов Глеб   31   6   9лет   
5   Огнева Элеонора   28.8   6   8лет   
6   Сорокоумов Никита   41.7   7   9 лет   
7   Зверкин Николай   42.5   7   9 лет   
8   Иванов Дмитрий   35   8   8лет   
9   Карузо Дарья   29.1   8   8лет   
10   Михайлов Алексей   29.1   8   8лет   
11   Лапин Алексей   27   8   8лет   
12   Филатов Сергей   28.8   9   8лет   
13   Фридман Михаил   34   9   8лет   
14   Мампория Даниил   34.8   10   9лет   
15   Жуков Алексей   29.5   10   8лет   
16   Козырева Екатерина   26.5   9   7(27.10)лет   
17   Козырев Андрей   32.5   9   7(27.10)лет   
18   Титов Даниил   30   9   9   

Записан
18.10.11 в 19:05
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 18.10.11 в 19:05 »

Заявка на участие в Первенстве Красносельского района от Егоровой А.М.

1   Гордеев Дмитрий   33.0   10 лет   5   
2   Белухина Евгения   63   14 лет   10   
3   УльяновЯрослав   26.5 кг   8 лет   6   
4   Белухин Алексей   42,6 кг   13 лет   7   
5   Звонкин Илья   40,8 кг   9 лет   7   
6   Сыртланов Андрей   29.0кг   10 лет   9   
7   Паршин Даниил   27,2 кг   9 лет   0   
8   Смирнов Максим   24,0 кг   8 лет   10   
Записан
18.10.11 в 19:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 18.10.11 в 19:10 »

Заявка на участие в 18 Открытом Первенстве Красносельского р-на по Киокусинкай среди детей юношей и девушек (8-15 лет)  от клуба "KARATELIFE"

8-9 лет   Весовая категория   Вес   Дата рождения   Кю(дан), разряд
Рубанов Даниил      34.9   25.08.2003   8
Балыков Степан      29,00   23.10.2001   7
Жаков Семен      24,00   24.09.2003   10
Попов Михаил      29,00   03.10.2003   9
Панкин Виталий      36,00   05.02.2002   10
Левшиков Михаил      30,00   01.01.2002   11
Тебеньков Григорий      31,00   29.07.2002   0
Жаков Михаил      29,00   20.02.2002   8
10-11 лет   Весовая категория   Вес   Дата рождения   Кю(дан), разряд
Мурин Даниил      35,00   25.01.2000   6
Корочагин Андрей      35,00   21.12.2000   8
14-15 лет   Весовая категория   Вес   Дата рождения   Кю(дан), разряд
Петрунин Владислав      78,00   30.05.1996   6
Никитин Кирилл      55,00      8
14-15 лет   Весовая категория   Вес   Дата рождения   Кю(дан), разряд
Ковалева Елизавета      29кг   02.05.2001   7
Наумова Екатерина      42   26.06.2001   9
Боженкова Александра      47,8   20.01.2000   9
                  
Записан
18.10.11 в 19:11
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #7 : 18.10.11 в 19:11 »

Заявка от клуба "Фудошин"

Тимофеев Кирилл 11 лет 28 кг 9кю
Купцов Дима 11 лет 34кг 7кю
Юсюмбели Матвей 9 29 9кю
Хосраев Джахандар 18 лет 62 кг 3 кю
Записан
18.10.11 в 19:13
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #8 : 18.10.11 в 19:13 »

З  А  Я  В  К  А  на участие в «18 Открытом Первенстве Красносельского р-на по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек» от клуба "СИН"

1.      Белов Илья   05.06.97   14   53   3   Шайдуров С.А.
2.      Василевский Тимур   30.08.02   9   29   9   Шайдуров С.А.
3.      Звягин Никита    28.09.02   9   38   9   Шайдуров С.А.
4.      Золотухин Никита    15.12.98   12   40   8   Шайдуров С.А
5.      Киннунен Денис    11.05.01   10   35   8   Шайдуров С.А
6.      Колесников Кирилл   10.04.98   13   41   4   Шайдуров С.А
7.      Липский Игорь    05.04.99   12   54   5   Шайдуров С.А.
8.      Машевский Григорий   11.02.99   12   52   6   Шайдуров С.А.
9.      Мичурин Александр   27.03.02   9   33   9   Шайдуров С.А.
10.      Муравский Артур   13.11.89   22   72   9   Шайдуров С.А.
11.      Панфилова Алиса   15.01. 01   10   35   10    Шайдуров С.А
12.      Сидоров Максим   08.07.99   12   33   7    Шайдуров С.А
13.      Скоркина Екатерина   05.05.93   18   54   3   Шайдуров С.А
14.      Хисматуллин Алексей   08.07.1996   15   73   10   Шайдуров С.А

Записан
18.10.11 в 19:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #9 : 18.10.11 в 19:15 »

ЗАЯВКА На участие в Первенстве Красносельского района 23 октября 2011 г. от Хонбу (Ильмов, Петров, Зеленко)


№   Фамилия, Имя   Дата рождения   Кю/дан   вес   Тренер   Виза врача
1   Блинков Константин            09.05.01         9 кю   27,8 кг   Петров А.В.   
2   Иванов Денис                                  15.07.2001   9 кю             29,5 кг   Петров А.В.   
3    Баранов Александр           31.12.1997                9 кю         46,4 кг   .Петров А.В   
4   Сидоров Алексей                07.07.2001                 6 кю             34,5 кг   Петров А.В.   
5   Думин Максим         03.03.1998                -   45,0 кг   Ильмов Е.А.   
6   Тальнишних Максим         25.07.01          9 кю   35,0 кг   Петров А.В   
7   Лагута Дмитрий   01.09.1996   3 кю             44,5 кг   Петров А.В.   
8   Македонская Екатерина   02.01.2000   6 кю   45,5 кг   Ильмов Е.А   
9   Камимулина Динара   26.10.1996   3 кю   47,4 кг   Ильмов Е.А   
10   Шевелев Андрей   05.05.2000   6 кю   40,0 кг   Ильмов Е.А   
11   Разин Дмитрий   26.11.1996   6 кю   65,0 кг   Ильмов Е.А   
12   Юров Александр   19.11.1994   4 кю   64,0 кг   Ильмов Е.А   
13   Юров Артем   03.11.1999   3 кю   44,0 кг   Ильмов Е.А   
14   Гусейнов Руслан   14.03.1998   4 кю   68,0 кг   Ильмов Е.А   
15   Мусибит Максим   31.05.2000   9 кю   49,0 кг   Ильмов Е.А   
17   Прокопова Кристина   8 лет   8 кю   33,0 кг   Ильмов Е.А   
18   Нурматова Жасмина   8 лет   8 кю   38,0 кг   Ильмов Е.А   
19   Грагерт Владимир   12 лет   7 кю   48,0 кг   Ильмов Е.А   
20   Денисов Владислав   9 лет   9 кю   37,0 кг   Ильмов Е.А   
21   Чипизубов Роман   8 лет   9 кю   25,0 кг   Ильмов Е.А   
22   Морозов Артем   10 лет   8 кю   37,0 кг   Ильмов Е.А   
23   Андрийчук Олег   15.09.1999   6 кю   52,0 кг   Ильмов Е.А   
24   Аверин Павел   9 лет   8 кю   28,5 кг   Ильмов Е.А   
25   Смирнов Никита   07.04.1997   7 кю   56,0 кг   Ильмов Е.А   
26   Тарбаев Михаил   22.04.2000   10 кю   35,0 кг   Ильмов Е.А   
27   Гадоев Камрон   10 лет   9 кю   30,0 кг   Ильмов Е.А   
28   Маринов Дмитрий   29.09.1999   7 кю   38,0 кг   Ильмов Е.А   
29   Давтян Давид   13 лет   7 кю   50,0 кг   Ильмов Е.А   
30   Малышев Дмитрий   31.07.2002   8 кю   33,0 кг   Ильмов Е.А   
31   Виноградов Дмитрий   10.07.2001   8 кю   33,0 кг   Ильмов Е.А   
32   Мелешко Иван   10   7 кю   37,0 кг   Ильмов Е.А   
33   Даутов Родион   03.12.2003   9 кю   25,0 кг   Ильмов Е.А   
34   Давтян Вараздат   12 лет   7 кю   44,0 кг   Ильмов Е.А   
36   Нечаев Артур   12 лет   6 кю   42,0 кг   Ильмов Е.А   
37   Загулин Виктор   12 лет   6 кю   43,0кг   Ильмов Е.А   
38   Дамиров Али   03.01.2001   8 кю   23,0 кг   Ильмов Е.А   
39   Черноусов Дима   20.12.2001   8 кю   33,0 кг   Ильмов Е.А   
40   Давтян Давид   12 лет   6 кю   40,0 кг   Ильмов Е.А   
41   Подоляко Владислав   22.06.2000   9 кю   29,7 кг   Петров А.В   
42
   Обмолоткова Нелли   24.07.2200   10 кю   37,4 кг   Петров А.В   
43   Сафронова Екатерина   08.05.2001   8 кю   28,6 кг   Петров А.В   
44   Гумбатова Амалия   23.07.1999   8 кю   46,5 кг   Петров А.В   
45   Гумбатов Эльвин   01.01.2001   9 кю   31,6 кг   Петров А.В   
46   Смирнова Александра   25.09.2000   8 кю   56,4 кг
   Петров А.В   
47   Калинин Антон    06.06.2001   8 кю   31,7 кг   Петров А.В   
48   Галумов Даниил   25.09.1999   7 кю   40,0 кг   Петров А.В   
49   Русин Кирилл   01.10.2001

   10 кю   29,5 кг   Петров А.В   
50   Меньшиков Денис   17.05.2002   8 кю   30,0 кг   Петров А.В   
51   Назаров Тимофей   21.05.2002   7 кю   27,7 кг   Петров А.В   
52   Халилова Евгения   02.02.1997   4 кю    64,0 кг   Петров А.В   
53   Курбангельдыев Джейхун   24.08.1999   7 кю   44,7 кг
   Петров А.В   
54   Маркив Денис   10.03.1998   8 кю   57,6 кг   Петров А.В   
55   Семенова Мария   26.02.1996   4 кю   53,8 кг   Ильмов Е.А   
56   Копьева Екатерина   27.01.1999   6 кю   44,8 кг
   Ильмов Е.А   
57   Алексеев Иван   9 лет
   8 кю   26,0 кг   Зеленко Е.А   
58   Ялышев Руслан   8 лет   8   31,0 кг   Зеленко Е.А   
59   Ильин Максим   9 лет   8   26,0 кг   Зеленко Е.А   
60   Дейлиденас Костя   8лет   9кю   31,0 кг   Зеленко Е.А   
61   Балакирев Матвей   10   9кю   24,5 кг   Зеленко Е.А   
62   Лохманов Богдан   8 лет   10кю   40,0 кг   Зеленко Е.А   
63   Степанов Сева   8лет   10 кю   26,0 кг   Зеленко Е.А   
64   Гусейнов Абуталиб    11 лет   9кю   45,0 кг   Зеленко Е.А   
65   Чистоганов Денис   8 лет    10 кю   24,0 кг   Зеленко Е.А   
66   Аникеев Илья   8 лет   10 кю   35,0 кг   Зеленко Е.А   
67   Баранов Игорь   8 лет   9 кю    25,0 кг   Зеленко Е.А   
68   Имранов Камран   9 лет   9 кю   30,8 кг   Зеленко Е.А   
69   Сулейманов Руслан   10 лет   7 кю   50,0 кг   Ильмов Е.А   
70   Супрун Екатерина   13 лет   8 кю   50,0 кг   Ильмов Е.А   
71   Петров Рихард   13 лет   8 кю   32,0 кг   Ильмов Е.А   
72   Кисель Дарья   15 лет   8 кю   57,0 кг   Ильмов Е.А   
73   Дулгиеру Кристиан   9 лет   8 кю   25,0 кг   Ильмов Е.А   
74   Хрищун Владислав   9 лет   9 кю   29,0 кг   Ильмов Е.А   
75   Вовченко Никита   9 лет   9 кю   42,0 кг   Ильмов Е.А   
76   Продан Александр   22.04.01   10 кю   34,0 кг   Петров А.В   
77   Мишин Дмитрий   21.12.00   9 кю   43,0 кг   Петров А.В   
78   Нержавин Станислав   11 лет   7 кю   31,0 кг   Ильмов Е.А   
79   Меньших Андрей   18 лет   1 кю   76,0 кг   Ильмов Е.А   
80   Цынгуев Гэлэг   11 лет   8 кю   32,0 кг   Ильмов Е.А   
Записан
19.10.11 в 21:31
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #10 : 19.10.11 в 21:31 »

Заявка от клуба "Атэми"

1.      Сопот Александр   19.04.87   24   68   1   Волков А.И.
2.      Асадов Рустам   23.01.91   20   63   4   Волков А.И.
3.      Чичканова Мария   13.11.87   23   55   1дан   Волков А.И.
4.      Колесникова Яна   02.08.92   19   63   5   Волков А.И.
5.      Милевская Дарья   15.07.99   12   43   3   Волков А.И.
6.      Ализаде Шахрияр   28.01.95   16   54   7   Волков А.И.
7.      Финогенов Александр   15.01.01   10   30   4   Волков А.И.
8.      Кузин Александр   30.09.01   10   35   5   Волков А.И.
9.      Алексеенко Алексей   27.05.96   15   73   4   Волков А.И.
10.      Елисеев Виталий   07.09.95   16   63   2   Волков А.И.
11.      Кушнарева Алена   02.11.96   14   63   4   Волков А.И.
12.      Разумникова Александра   16.11.98   12   43   4   Волков А.И.  (Рейтинговый бой)
Записан
20.10.11 в 17:00
Секретарь СПбФКК
2 кю форума
*

Karma: 2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121


E-mail
« Ответ #11 : 20.10.11 в 17:00 »

Устриков Никита и Алексеенко Алексей не участвуют в районных турнирах, т.к. являются 1-м и 2-м номером по рейтингу в данной категории
Записан
20.10.11 в 19:45
папа1
6 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46


E-mail
« Ответ #12 : 20.10.11 в 19:45 »

Скажите, а в 14-15 лет до 45кг и до 50 кг кто первые и вторые номера?
Записан
20.10.11 в 22:15
Dmitry
Атэми
2 кю форума
*

Karma: 1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121


E-mail
« Ответ #13 : 20.10.11 в 22:15 »

Конечно - ПАПА первый, он же теперь стал "1" ;D
Записан
20.10.11 в 23:35
папа1
6 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46


E-mail
« Ответ #14 : 20.10.11 в 23:35 »

 Вообще то  вопрос был адресован явно не вам. К тому же своей шуткой вы на него не ответили !..., и мне очень неприятен ваш сарказм .
« Последнее редактирование: 20.10.11 в 23:49 от папа1 » Записан
Страницы: [1] 2 3  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!