Форум - ATEMI.ORG.RU
21.10.19 в 01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: II Чемпионат Адмиралтейского района по Киокусинкай  (Прочитано 7797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
14.02.12 в 18:32
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 14.02.12 в 18:32 »

Открытый Чемпионат среди мужчин и женщин и Открытое первенство Адмиралтейского района по каратэ Киокушинкай среди детей, юношей и девушек, будет проводиться 26 февраля 2012 г. (воскресенье) в г. Санкт-Петербурге по адресу:  спортивный клуб «Орлёнок». Ул. Садовая дом 50(Б)

Крайний срок подачи заявок – 23 февраля 2012 г.
Адрес: 197349, Санкт-Петербург, пр. Ударников, д.22, к.1, Телефон 8-904-554-12-84, 8-911-971-58-82.
E-mail: visikasa1@yandex.ru, gombare@yandex.ru
                                   

* admiralteysky_2012.docx (55.95 КБ - загружено 105 раз.)
« Последнее редактирование: 14.02.12 в 20:47 от admin » Записан
20.02.12 в 09:34
4y4ak
7 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #1 : 20.02.12 в 09:34 »

Изменены категории юниоров:
Юниоры 16-17 лет:
до 60 кг
до 70 кг   
Записан
25.02.12 в 12:10
4y4ak
7 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #2 : 25.02.12 в 12:10 »

Бойцы 12 лет и старше, а также девочки, начнут выступать с 14.00
Записан
25.02.12 в 21:14
uran_spb
10 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


E-mail
« Ответ #3 : 25.02.12 в 21:14 »

Вывесете пули, пожалуйста.
Записан
26.02.12 в 18:42
K1
8 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


E-mail
« Ответ #4 : 26.02.12 в 18:42 »

фото с чемпионата можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-13633775_153375843
Записан
26.02.12 в 19:46
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 26.02.12 в 19:46 »

есть ли результаты?
Записан
26.02.12 в 21:00
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 26.02.12 в 21:00 »

Результат клуба "Пересвет"

Результаты открытого Первенства Адмиралтейского района:
Титульные бои:
В титульном бою Курепин Павел - Ивантей Валерий победу одержал Курепин Павел (3-0)
В титульном бою Голубин Олег - Шугаев Тимур - ничья.
Кумитэ:
1 место - Белов Дмитрий, Фомин Илья, Примак Александр, Сидоренко Григорий, Оруджов Фарид, Войтов Николай.
2 место - Карагулов Тимур, Гаджиева Амина, Мальцев Андрей, Крупский Максим, Малявкин Никита, Демченко Александр
3 место - Алейников Никита, Мухин Денис, Степанова Анна, Гудкова Лилия, Копылов Алексей, Крупский Денис.
Записан
26.02.12 в 21:02
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #7 : 26.02.12 в 21:02 »

тренер Лукьяненко Е.

1 место:
Лапин Алексей
Чернова Маргарита
Алисевич Анастасия
3 место:
Демидов Глеб
4 место:
Дацько Дмитрий
Сорокоумов Никита
Огнева Элеонора

Записан
27.02.12 в 05:56
Shubert
6 кю форума
*

Karma: 1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #8 : 27.02.12 в 05:56 »

Куб "ФУДОШИН"
Записан
27.02.12 в 09:46
uran_spb
10 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


E-mail
« Ответ #9 : 27.02.12 в 09:46 »

Спасибо организаторам турнира.  Прошел организованно, без задержек. Очень правильно, что разбили на два этапа и провели награждение младших сразу по окончании их боев.    Думаю, что выражаю мнение большинства.   
Записан
27.02.12 в 10:05
4y4ak
7 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #10 : 27.02.12 в 10:05 »

Клуб "ФУДОШИН"
1 место:
Елисеев Арсений, Мурашко Арсений, Селиверстов Алексей, Морсин Егор, Петухов Антон, Горбунов Дмитрий, Шкредов Дмитрий, Кучук Виталий, Архипова Александра.
2 место:
Гричачин Артём, Пастухов Дмитрий, Тимофеев Кирилл, Купцов Дмитрий, Блаженкова Майя, Корнеев Тимур, Полевин Петр, Каримов Юнус, Штоник Дмитрий, Ефремова Марина, Федченко Артем.
3 место:
Котелин Петя, Рязанцев Костя, Лебедев Даниил, Юсюмбели Матвей, Овсий Евгений.
Записан
02.03.12 в 07:32
4y4ak
7 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34


E-mail
« Ответ #11 : 02.03.12 в 07:32 »

Результаты
II Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по Киокусинкай
среди детей, юношей, девушек юниоров и юниорок, мужчин и женщин

дети 5-6 лет
1 место Цурцумия Александр (Егорова А.М.)
2 место Гречанин Артем (Рыжов В.А.)
3 место Котелин Петр (Рыжов В.А.)

дети 6-7 лет
1 место Елисеев Арсений (Рыжов В.А.)
2 место Пастухов Дмитрий (Рыжов В.А.)
3 место Рязанцев Константин (Рыжов В.А.)

дети 6-7 лет до 25 кг
1 место Малолетко Алексей (Егорова А.М.)
2 место Березин Егор (Егорова А.М.)
3 место Петров Роман (Егорова А.М.)

дети 6-7 лет св.25 кг
1 место Мурашко Арсений (Рыжов В.А.)
2 место Корнеев Тимур (Томчук Н.Н.)
3 место Лебедев Даниил (Рыжов В.А.)

дети 8-9 лет до 30 кг
1 место Лапин Алексей (Лукьяненко Е.В.)
2 место Карагулов Тимур (Михайлов А.С.)
3 место Кирьяков Юрий (Воробьева Е.А.)

дети 8-9 лет до 35 кг
1 место Сидоренко Григорий (Юнусов А.С.)
2 место Ялышев Руслан (Зеленко Е.А.)
3 место Демидов Глеб (Лукьяненко Е.В.)

дети 8-9 лет свыше 35 кг
1 место Примак Александр (Юнусов С.С.)
2 место Козлов Илья (Карпенко Р.А.)
3 место Мухин Денис (Юнусов С.С.)

дети 10-11 лет до 30 кг
1 место Фомин Илья (Михайлов А.С.)
2 место Тимофеев Кирилл (Рыжов В.А.)
3 место Юсюмбели матвей (Рыжов В.А.)

дети 10-11 лет до 35 кг
1 место Селиверстов Алексей (Томчук Н.Н.)
2 место Купцов Дмитрий (Рыжов В.А.)
3 место Соколовский Максим (Карпенко Р.А.)


дети 10-11 лет до 40 кг
1 место Белов Дмитрий (Юнусов А.С.)
2 место Полевин Петр (Томчук Н.Н.)
3 место Алейников Никита (Михайлов А.С.)

дети 10-11 лет свыше 40 кг
1 место Морсин Егор (Томчук Н.Н.)
2 место Каримов Юнус (Томчук Н.Н.)
3 место Сулейманов Руслан (Ильмов Е.А.)

юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место Петухов Антон (Томчук Н.Н.)
2 место Мальцев Андрей (Юнусов С.С.)
3 место

юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Думин Максим (Ильмов Е.А.)
2 место Демченко Александр (Михайлов А.С.)
3 место Колесников Кирилл (Шайдуров С.А.)

юноши 12-13 лет свыше 45 кг
1 место Горбунов Дмитрий (Томчук Н.Н.)
2 место Малявкин Никита (Михайлов А.С.)
3 место Головешкин Александр (Менжулов А.В.)

юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Оруджов Фарид (Юнусов С.С.)
2 место Штоник Дмитрий (Томчук Н.Н.)
3 место Прокопов Владимир (Менжулов А.В.)

юноши 14-15 лет свыше 55 кг
1 место Войтов Николай (Юнусов А.С.)
2 место Крупский Максим (Юнусов С.С.)
3 место Крупский Денис (Юнусов С.С.)

Девочки до 35 кг
1 место Алисевич Анастасия (Лукьяненко Е.В.)
2 место Гаджиева Амина (Юнусов С.С.)
3 место Ковалева Елизавета (Воробьев В.А.)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место Плешак Анастасия (Карпенко Р.А.)
2 место Павлова Мария (Василевский А.А.)
3 место Пануца Кристина (Карпенко Р.А.)

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1 место Чернова Маргарита (Лукьяненко Е.В.)
2 место Блаженкова Майя (Рыжов В.А.)
3 место Степанова Анна (Юнусов С.С.)

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1 место Щербакова Екатерина (Воробьева Е.А.)
2 место Новичкова Екатерина (Карпенко Р.А.)
3 место Белухина Евгения (Егорова А.М.)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место Шкредов Дмитрий (Томчук Н.Н.)
2 место Юров Александр (Ильмов Е.А.)
3 место Копылов Алексей (Михайлов А.С.)

Женщины до 65 кг
1 место Архипова Александра (Томчук Н.Н.)
2 место Ефремова Марина (Томчук Н.Н.)
3 место Гудкова Лилия (Михайлов А.С.)

Мужчины до 80 кг
1 место Кучук Виталий (Томчук Н.Н.)
2 место Федченко Артем (Томчук Н.Н.)
3 место Овсий Евгений (Томчук Н.Н.)
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!