Форум - ATEMI.ORG.RU
21.10.19 в 01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: 1 2 [Все]
Автор Тема: 19 Открытое Первенство Красносельского р-на по Киокусинкай  (Прочитано 12691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
12.09.12 в 22:16
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 12.09.12 в 22:16 »

Открытое Первенство Красносельского р-на по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек будет проводиться 28 октября 2012 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу: г.Красное Село ул.Спирина 10. (ФОК ГАЗПРОМ детям)

Крайний срок подачи заявок в письменной или устной форме - 2300 22 октября 2012 г
Телефон: 8-921-330-50-64, 8-905-217-02-16.
E-mail: k-kontakt@list.ru

* krasnosel_2012.doc (87 КБ - загружено 85 раз.)
Записан
27.10.12 в 15:57
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 27.10.12 в 15:57 »

Юноши 12-13 до 40
1.Мягкий Виталий 40кг 8 кю Ильмов +
2.Саркисян Аршак 40кг 10 кю Ильмов +
3.Филиппов Марк 12лет 36кг 6кю "Фудошин" +
4.Плотников Павел 12лет 37кг 9кю Атэми
5.Петров Вячеслав 12лет 40кг 8кю Атэми
6.Ершов Михаил 12лет 38кг 7кю Гепард +
Плотников Кирилл 12лет 28кг 5кю Гепард
Мурин Даниил 12л - 38кг - 4кю - Воробьёв +
Хизриев Омар 12л - 38кг - 6кю контакт
Микаутадзе Игорь 12л - 37кг - 6кю контакт
Алексеев Александр 12л - 40кг - 5кю  контакт
Записан
27.10.12 в 15:59
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 27.10.12 в 15:59 »

Юноши 12-13 лет +50кг
1.Давыдов Иван 12лет 79кг 10кю Михайлов +
2.Энгельсон Никита 13лет 53 8кю Гепард+
3.Рябков Владислав 12лет 61кг 6кю Лукьяненко +
4.Таничев Дмитрий 12 лет 63кг 7кю Лукьяненко +
5.Липский Игорь 13лет 58кг 3кю Син +
6.Разумников Павел 13лет 55,8 5кю Атэми ,Волков,Чичканова +
7.Сергеев Владислав 12лет 55кг 8кю Атэми ,Ковалев +
8.Морсин Егор 12лет 68кг 6кю Фудошин +
9.Каримов Юнус 12лет 65кг 6кю Фудошин +
10.Назаров Денис 13 лет 68 7кю Карпенко +
11.Миллер Артем 13лет 64,9 4кю Танрэн +
12.Грагерт Владимир 55кг 7кю Ильмов +
13.Теков  Ярослав 56кг - 13лет - 3кю (Созвездие)+
14.Крохмилец Андрей - 54кг - 13лет - 5кю (созвездие)+
15.Иванов  Максим - 54кг - 13лет - 5кю (Созвездие)+
16.Бондарь  Никита - 57кг - 13лет - 6кю (Созвездие)+
17.Угрюмов Артём - 53кг - 13лет - 3кю Контакт +
18.Малов Михаил - 59кг - 13лет - 5кю Контакт +
19. Ксензов Дмитрий - 51кг - 13 Атэми +
20.Семёнов Андрей - 54кг - 12л - 10кю - Атэми +
21.Головачёв Павел - 51кг - 12л - 7кю - Атэми +
Записан
27.10.12 в 16:03
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 27.10.12 в 16:03 »

Юноши 14-15лет до 50 кг
1.Демченко Александр 14лет 48кг 6кю Михайлов +
2.Колесников Кирилл 14лет 47кг 3кю Син +
3.Пригорницкий Артем 14лет 47,1 10кю Атэми ,Волков,Чичканова +
4.Думин Максим 50кг 8кю Ильмов +
5.Сенчагов Илья - 49кг - 15лет - 5кю Контакт
6.Блохин Никита - 49кг - 14л - 10кю - Михайлов +
7. Милевский Даниил - 39 - 14 лет - 3 кю Атэми
Записан
27.10.12 в 16:05
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 27.10.12 в 16:05 »

Юноши 12-13лет до 45
1.Попов Виктор 12лет 44кн 7кю Син +
2.Алейников Никита 12лет 44кг 8кю Михайлов +
3.Золотухин Никита 13лет 44,6 7кю Син+
4.Полевин Петр 12лет 42кг 7кю Фудошин +
5.Одуд Даниил 12лет 42кг 8кю Фудошин +
6.Кузнецов Тимофей 42кг 8кю Ильмов +
7.Фрейцис Евгений - 45кг - 12л - 8кю - Юнусов +
8.Батурин Игорь - 44кг - 12л - 10кю - Егорова +
9.Крякин Евгений - 42кг - 12л - 8кю - Атэми +
Записан
27.10.12 в 16:06
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 27.10.12 в 16:06 »

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1.Сидоров Максим 13лет 35кг 6кю Син+
2.Каташков Дмитрий 12лет - 33кг - 5кю - (Созвездие)+
3.Пликус Михаил 12л - 35кг - 6кю контакт+
 
Записан
27.10.12 в 16:08
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 27.10.12 в 16:08 »

Юниоры 16-17лет до 60 кг
1.Ковалев Владислав 16лет 59кг 5кю Юнусов +
2.Горбачук Андрей 16лет - 56кг - 4кю (Созвездие)+
3.Жинкин Виталий - 16лет - 52кг - 4кю (контакт) +
4.Васин Андрей - 15лет - 55кг - 2кю (контакт)+
Записан
27.10.12 в 16:11
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #7 : 27.10.12 в 16:11 »

до 40кг 8-9лет
1.Матакаев Сафарби - 37кг - 9лет - 8кю (Созвездие)+
2.Мережкин Сергей - 47кг - 9лет - 9кю (контакт)+
3. Сергеев Никита - 47кг - 9лет - 9кю (ильмов) +
4.Аникеев Илья - 37кг - 9л - 9кю - Зеленко +
5.Лохманов Богдан - 40кг - 9л - 10кю - Зеленко +
6.Мироница Саша - 39кг - 9л - 10кю - Зеленко +
7.Пугачёв Игорь - 38кг - 9л - 7кю - Карпенко +
8.Иванов Дмитрий - 39кг - 9л - 7кю - Лукьяненко +
9.Гаврилов Денис - 42кг - 9л - 8кю - Лукьяненко +
10.Баранов Дмитрий 52кг - 9л - 10кю - Воробьёва +
11.Козлов Денис - 36кг - 8л - 10кю - Воробьёва +
12.Кашин Никита - 36кг - 9л - 10кю - Воробьёва +
13.Нестеровский  Никита - 39кг - 9л - 9кю - Юнусов +
14.Кирилкин Максим - 37кг - 8л - 10кю - Атэми +
15.Березовой  Михаил - 38кг - 8л - 8кю - Атэми +
16.Давыдов Денис - 40кг - 9л - 9кю - Приморозько +
17.Мухамад  Али - 56кг - 9л - 9кю - Гепард +
18.Кузьминов Никита - 38кг - 8л - 9кю - Гепард +
19.Тагиров Тимур - 40кг - 9л - 10кю - Гепард +
20.Смирнов Виталий - 46кг - 9л - 8кю - Гепард+
 
Записан
27.10.12 в 16:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #8 : 27.10.12 в 16:15 »

Юноши 14-15лет до 60 кг
1.Белов Илья 15лет 57,2 2кю Син +
2.Штоник Дмитрий 15лет 57кг 3кю Фудошин +
3.Ярин Михаил 15лет 56,9  8кю Танрэн  +
4.Кузнецов Даниил 58кг 8кю Ильмов +
5.Сопов Артём 58кг - 14лет - 3кю Контакт +
6.Мартынов Роман - 56кг -14лет - 8кю Контакт +
7.Манафов Камиллл 14лет 60 2кю Воробьева +
8.Ивантей  Валерий  15л - 58кг - 3кю - Воробьёва +
9.Бойков Даниил - 14л - 57кг - 6кю - Юнусов +
Записан
27.10.12 в 16:17
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #9 : 27.10.12 в 16:17 »

Юноши 14-15лет до 55 кг
1.Оруджов Фарид 15лет 55кг 3кю Юнусов +
2.Коркин Даниил 15лет 51,8кг 7кю Воробьева +
3.Ксенев Глеб 14лет 54,4  6кю Воробьева +
Записан
27.10.12 в 16:19
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #10 : 27.10.12 в 16:19 »

Юноши 12-13 лет до 50кг
1.Александрович Максим 12лет 49кг 7кю Гепард +
2.Сухарев Сергей 12лет 47,5 8кю Син +
3.Анашкин Семен 12лет 46кг 9кю Рыжов +
4.Мифтяков Тимур12лет 48,4 8кю Петров +
5.Афанасьев Вадим 12лет 50кг 10кю Атэми,Волков,Чичканова +
6.Маринов Дмитрий 13лет 47 4кю Ильмов +
7.Шевелев Андрей 12лет 48кг 5кю Ильмов +
8.Мусибит Максим 12лет 50кг 8кю Ильмов +
9.Каташков Роман 48кг - 13лет - 5кю (Созвездие)+
10.Ибрагимов Виталий - 50кг - 13лет - 0 кю (Контакт)+
Записан
27.10.12 в 16:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #11 : 27.10.12 в 16:21 »

Юноши 14-15лет +60кг
1.Кондрашев Никита 14лет 63кг 8кю Гепард +
2.Крупский Денис 14лет 75кг 5кю Юнусов +
3.Крупский Максим 14лет 69кг 5кю Юнусов +
4.Васильев Денис 14лет 69кг 7кю Михайлов +
5.Неведров Кирилл 14лет 62кг 9кю Юнусов +
6.Горбунов Дмитрий 14лет 73кг 8кю томчук +
7.Дмитриев Андрей 15лет 67кг 8кю Карпенко +
8.Иванов Артем 74кг 8кю Ильмов +
9.Немировский Борис 64кг 7кю Ильмов +
10.Резниченко Денис 61кг - 7кю - 15лет (Созвездие) +
11.Ткачёв Владимир - 64кг - 7кю - 14лет (Созвездие) +
12.Терешенков Андрей - 61кг - юнусов +
13.Ярин  Михаил - 57кг - 15л - 8кю - Танрэн +
Записан
27.10.12 в 16:23
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #12 : 27.10.12 в 16:23 »

дев 9-10лет св. 30кг
1.Абу Али Закия - 42кг - 9лет - 8кю Воробьёва +
2.Прокопова Кристина - 41кг - 9лет - 8кю Ильмов +
3.Карузо Дарья - 33кг - 9лет - 7кю - Лукьяненко +
4.Огнева Элеонора 34кг - 9лет - 5кю Лукьяненко +
5.Алисевич Анастасия - 36кг - 10лет - 4кю Лукьяненко +
6.Карпова Екатерина - 43кг - 9лет - 8кю - Юнусов +
7.Дмитриенко Елизавета - 49кг - 10лет - 9кю - Юнусов +
8.Гаджиева Амина - 33кг - 10лет - 6кю - Юнусов +
9.Скурихина Ульяна - 34кг - 9лет - 10кю - Контакт +
Записан
27.10.12 в 16:26
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #13 : 27.10.12 в 16:26 »

Мужчины до 75
1.Сопот Александр 25лет 73кг 1  Атэми Волков,Чичканова +
2.Панов Максим 20лет - 72кг - 4кю (Созвездие)+
3.Жуланов  Богдан 22 67кг 9кю Кузнецов +
4.Попов Михаил 20лет 67кг 6кю Кузнецов +
5.Шкредов Дмитрий 18лет 69кг 5кю Фудошин +
 
Записан
27.10.12 в 17:14
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #14 : 27.10.12 в 17:14 »

Дети 10-11 лет до 30кг
 
1.Дамиров Али 26 лет 7кю Ильмов +
2.Ильин Максим  10лет 29кг 7кю Зеленко +
3.Блинков Константин 11лет 29,9кг 9кю Петров А.В +
4.Юсюмбели Матвей 10 лет 29 кг 7 кю Рыжов +
5.Чернов Никита 10 лет 28,7 кг 7кю Лукьяненко +
6.Галин Ростислав 10 лет 30 кг 9кю Юнусов +
7.Карагулов Тимур 10 лет 26 кг 5 кю Михайлов +
8.Залогин Владимир 10лет 30кг 8кю контакт +
9.Нумеров Михаил 10лет - 29кг - 8кю контакт +
10.Лысов Матвей 10лет - 28кг - 6кю контакт +
11.Лукьянов Олег 11лет - 28кг - 6кю контакт +
12.Сидор  Николай 10лет - 30кг - 8кю контакт +
13.Уваров Константин 10лет - 27кг - 9кю контакт +
14.Малышев Дмитрий - 10л - 25кг - 6кю - Зеленко +
Записан
27.10.12 в 18:16
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #15 : 27.10.12 в 18:16 »

Дети 10-11 лет до 40кг
1.Морозов Артем 11 лет 39 кг 6 кю Ильмов +
2.Черноусов Дмитрий 37 кг 5кю Ильмов +
3.Никифоров Марк 37 кг 10 кю Ильмов +
4.Магмаржав Алтан 39,8 10 лет 10 кю Зеленко +
5.Сургучев Артем  39кг 10 лет 7 кю Карпенко +
6.Воробьев Никита 39 10 лет 6 кю Карпенко +
7.Гумбатов Эльвин 11 лет 38,8 8 кю Петров +
8.Сидоров Алексей 11 лет 39кг 5 кю Петров +
9.Сергаев Илья 10 лет,39 кг 4 кю Петров +
10.Купцов Дмитрий 11 лет 37 кг 7 кю Рыжов +
11.Рыжов Михаил 10 лет 37 кг 8 кю Фудошин +
12.Калинцев Антон 10 лет 39 кг 7 кю Лукьяненко +
13.Мампория Даниил 10 лет 39,7 10 кю Лукьяненко +
14.Лебедев Никита 10 лет 37 кг 7 кю Гепард +
15.Сидоренко Григорий 10 лет 37 кг 10кю Юнусов +
16.Иванов Валера 11 лет 38 кг  8 кю Юнусов +
17.Чивин Маким 10 лет 37 кг 9 кю Юнусов +
18.Колесников Виталий 11 лет 36 кг 10 кю Михайлов +
19.Почебут Никита 11лет 37кг 8кю Созвездие+
20.Ковалёв Егор 10лет 36кг 8кю Созвездие +
21.Касумов Александр 11лет 36кг 8кю Созвездие +
22.Крутикин Константин 11лет 40кг 9кю Контакт +
23.Вересов  Артём  10лет - 40кг - 6кю контакт +
Записан
27.10.12 в 18:17
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #16 : 27.10.12 в 18:17 »

до 25кг 8-9лет
1.Жанов  Семён -24кг - 9лет - 10кю (Воробьёв) +
2.Городецкий Алексей - 24кг - 8лет - 9кю Контакт +
3.Шевелёв Семён - 25кг - 8л - 9кю Контакт +
4.Буйлов Илья - 24кг - 8л - 8кю - ильмов +
5.Быков Александр - 24кг - 8л - 9кю - Лукьяненко +
6.Артёмов Владислав - 24кг - 8л - 10кю - Лукьяненко +
7.Соловьёв Даниил - 24кг - 9л - 10кю - Лукьяненко +
8.Василенко  Александр - 23кг - 8л - 10кю - Воробьёва +
9.Смирнов Максим - 25кг - 8л - 8кю - Воробьёва +
10.Кондратьев Юрий - 24кг - 8л - 8кю - Юнусов +
11.Малолетко Алексей - 23кг - 8л - 6кю - Егорова +
12.Сайфутдинов Даниил - 24кг - 8л - 7кю - Гепард +
Записан
27.10.12 в 18:18
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #17 : 27.10.12 в 18:18 »

до 35кг 8-9лет
1. Леонтьев Вячеслав - 31кг - 9л - 10кю Атэми +
2.Ворожцов Григорий 9лет 32кг 10кю Михайлов А.С.+
3.Ипатов Егор 9лет - 34кг - 9кю Контакт +
4.Тихонов Владимир - 8лет - 33кг - 8кю Контакт +
5.Штырков Тимофей - 9лет - 34кг - 9кю контакт +
6.Агаев Руслан - 9лет - 35кг - 9кю Контакт +
7.Платов Василий - 9лет - 35кг - 9кю Контакт +
8.Истомин Дмитрий - 9лет - 32кг - 8кю - Ильмов +
9.Козырев Андрей - 9лет - 34кг - 7кю - Лукьяненко +
10.Дейлиденас Константин - 34кг - 7кю - Зеленко +
11.Степанов Всеволод - 31кг - 9л - 9кю- Зеленко +
12.Козаев Тимур - 34кг - 9л - 9кю - Петров +
13.Мурашко Арсений 31кг - 8л - 9кю - Рыжов +
14.Черезов Роман - 34кг - 8л - 10кю - Рыжов +
15.Михайлов Алексей - 32кг - 9л - 7кю - Лукьяненко +
16.Солнцев Егор - 31кг - 8л - 9кю - Юнусов +
17.Иванов Артём - 33кг - 9л - 11кю - Петров +
18.Кирюшин Дмитрий - 34кг - 9л - 9кю - Юнусов +
19.Умов  Михаил - 34кг - 9л - 7кю - Танрэн +
20.Ворожцов Григорий - 31кг - 9л - 10кю - Михайлов А.С. +
21.Гретченко Иван - 33кг - 9л - 8кю - Гепард +
22.Леонидов Василий - 34кг - 8л - 9кю - Гепард +
23.Сейдов Сергей - 33кг - 9л - 8кю - Гепард +
24.Кельнер Олег - 35кг - 8л - 8кю - Гепард +
Записан
27.10.12 в 18:19
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #18 : 27.10.12 в 18:19 »

Дети 10-11 лет +40
1.Зайцев  Виктор 11 лет 41кг 9 кю Михайлов +
2.Мухин Денис 10 лет 41,4 кг 6кю Юнусов +
3.Тагиев Элтун 11 лет 53кг 8 кю Юнусов +
4.Сорокоумов Никита 10 лет 44,5  6кю Лукьяненко +
5.Зверкин Николай 10 лет 46,5 7кю Лукьяненко +
6.Караван Алексей 11 лет 50кг 5 кю Лукьяненко +
7.Звягин Никита 10 лет 45,5 7кю Син +
8.Киннунен Денис 11лет 41,6 5 кю Син +
9.Кузин Александр 11 лет 42,2 5 кю Атэми (Нарвская Застава) +
10.Хлыстун Александр 11лет 56кг 9кю Рыжов +
11.Мишин Дмитрий 11 лет 49кг 8кю Петров +
12.Казанцев Степан 11 лет 49кг 10кю Петров +
13.Гусев Илья 10 лет 42 9кю Карпенко +
14.Гузов Артем 11лет 44,5 9кю Воробьева +
15.Александров Иван 11 лет 44,5  7кю Воробьева +
16.Гречишкин Игорь 11лет 42,3 7кю Воробьева +
17.Пчелкин Евгений 11 лет 49,2 7кю Воробьева +
18.Сулейманов Руслан 55кг 7кю Ильмов +
19.Денисов Владислав 41кг 9кю Ильмов +
20.Ионов Артем 11лет 63 8кю Атэми (Нарвская Застава) +
21.Цымбал Даниил 10лет 56лет 8кю Карпенко +
22.Пашинов Артемий 10 лет 45кг 10кю Выборг +
23.Бурдейный Николай 11лет 50кг - 5кю (Созвездие)+
24.Самсонов Дмитрий  11лет - 45кг - 6кю Контакт+
25.Чигирёв Ярослав 10лет - 48кг - 7кю Контакт +
26.Рудковский Даниил - 11лет - 48кг - 5кю контакт +
27.Хизриев Рашид - 11лет - 48кг - 6кю контакт +
28.Митарчук Егор - 10лет - 64кг - 8кю контакт +
29.Романов Алексей - 11лет - 45кг - 8кю - контакт +
30.Змеев Даниил - 53кг - 11л - 6кю - Ст. Михайлов +
Записан
27.10.12 в 18:20
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #19 : 27.10.12 в 18:20 »

Дети 10-11 лет до 35
1.Островский Даниил 10 лет 34кг 7 кю  Михайлов +
2.Байков Максим 11 лет 35 кг 8 кю Михайлов +
3.Кузнецов Дмитрий 10 лет 34 кг 8 кю Юнусов +
4.Чернышев Ждан 10 лет  33кг 7 кю Юнусов +
5.Карташов Никита 10 лет 31 кг 10 кю Юнусов +
6.Раздымахало Александр 10 лет 34 кг 9 кю Михайлов +
7.Фомин Илья 11 лет 32 кг 5 кю Михайлов +
8.Платонов Александр 11 лет 34 кг 8 кю Юнусов +
9.Коробцов Дмитрий 11 лет 31,5 кг 10 кю Лукьяненко +
10.Титов Даниил 10 лет 33,5 кг 7 кю Лукьяненко +
11.Захаров Дмитрий 11 лет 33кг 7 кю Рыжов +
12.Русин Кирилл 10 лет 32,7 9 кю Петров +
13.Меньшиков Денис 10 лет 33кг 6кю Петров +
14.Калинин Антон 11 лет 34 7 кю Петров +
15.Смирнов Максим 10 лет 33,9 кг 7кю Воробьева +
16.Чуканов Александр 10 лет 35 кг 7 кю Воробьева +
17.Зеленков Юрий 10 лет 33,3  7 кю Воробьева +
18.Кирьяков Юрий 10 лет 33,3  6кю Воробьева +
19.Залогин Владимир 10лет - 33кг - 8кю Контакт +
20.Закрасин  Денис 11лет - 33кг - 8кю Контакт +
21.Ефимов  Олег 11лет - 32кг - 6кю Контакт +
22.Угрюмов Илья - 11лет - 35кг - 5кю Контакт +
23.Петров Андрей - 10лет - 35кг - 6кю Контакт +
24.Аверин Павел - 10лет - 31кг - 6кю Ильмов +
25.Соколовский Максим - 10л - 34кг - 6кю - Карпенко +
26.Максимов  Максим - 10л - 33кг - 6кю - Ст. Михайлов +
Записан
27.10.12 в 18:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #20 : 27.10.12 в 18:21 »

до 30кг 8-9л
1.Атэми  Пеньков Георгий +   02.07.2003   9лет   10кю   28,9
2.Атэми  Шувалов Леонид +   24.06.2004   8лет   10кю   27,8
3.Атэми  Сундуков Виталий +   05.09.2003   9лет   9кю   28,2
4.Атэми   Шитов Богдан +   07.06.2004   8лет   8кю   30
5.Атэми  Липецкий Денис +      9лет   9кю   30
6.Контакт   Борисов Егор +      8лет   9кю   30кг
7.(Михайлов А.С.) Нижних Владимир +   12.08.2003   9   11кю   29
8.Ильмов  Докин Роман  +   08.11.2002   8   9кю   27
9.Ильмов  Крылов Данила +                           10.06.2004  - 26 кг - 8лет - 9кю
10.Баранов Игорь - 29кг - 9л - 8кю - Зеленко +
11.Глазиров Иоанн - 27кг - 9л - 9кю - Зеленко +
12.Телепнев Никита - 27кг - 9л - 9кю - Томчук  +
13.Покатилов  Даниил - 29кг - 9л - 8кю - Петров +
14.Думин  Денис - 29кг - 9л - 8кю - Петров +
15.Грицай  Антон - 29кг - 8л - 8кю - Петров +
16.Елисеев Арсений - 29кг - 8л - 10кю - Рыжов +
17.Харламов Никита - 28кг - 8л - 10кг - Лукьяненко +
18.Дацько Дмитрий - 28кг - 9л - 6кю - Лукьяненко +
19.Кобяков Андрей - 27кг - 9л - 10кю - Воробьёв +
20.Рябцев Иван - 26кг - 8л - 9кю - Юнусов +
21.Хамидов Арсен - 28кг - 9л - 10кю - Юнусов +
22.Дорошенко Даниил - 28кг - 8л - 9кю - Юнусов +
23.Шилков  Лев - 29кг - 8л - 8кю - Михайлов +
24.Белухин  Максим - 27кг - 8л - 9кю - Егорова +
25.Прохоров  Ярослав - 28кг - 8л - 10кю - Егорова +
26.Налётов Сергей - 28кг - 9л - 8кю - Танрэн +
27.Алексеев Вадим - 27кг - 8л - 9кю -  Приморозько +
28.Афанасьев Арсений - 29кг - 9л - 9кю - Приморозько +
29.Токунов  Владимир - 29кг - 9л - 7кю - Гепард +
30.Крупица Сергей - 28кг - 8л - 9кю - Гепард +
31.Иванов Максим - 26кг - 8л - 9кю - Гепард +
32.Миронов Влад - 26кг - 8л - 8кю - Гепард +
33.Александров Артём - 29кг - 9л - 8кю - Гепард +
34.Двизов  Никита - 28кг - 8л - 8кю - Син +
35.Звягин Егор - 27кг - 8л - 9кю - Син+
Записан
27.10.12 в 18:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #21 : 27.10.12 в 18:21 »

Мужчины +75
1.Непиющий Иван 25лет 86кг 10кю Атэми,Ковалев +
2.Курников Антон 30лет 103  8кю Атэми,Ковалев +
3.Надмидов Руслан 19лет - 109кг - 2кю (Созвездие) +
4.Исправников Сергей 23года - 94кг - 5кю (Созвездие) +
5.Вересов Сергей 18лет - 82кг - 2кю (контакт) +
6. Айвазян Давид 17лет 88кг 7кю Выборг +
Записан
28.10.12 в 17:25
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #22 : 28.10.12 в 17:25 »

Результаты "Атэми"
1 место
Кузин Александр

2 место
Разумников Павел
Кушнарева Алена
Ионов Артем
Шитов Богдан
Сопот Александр

3 место
Артеменок Игорь
Записан
28.10.12 в 23:13
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #23 : 28.10.12 в 23:13 »

фото

Победители детских категорий


* Oan8q9ImHLs.jpg (205.73 КБ, 1280x960 - просмотрено 185 раз.)
Записан
29.10.12 в 09:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #24 : 29.10.12 в 09:10 »

Результаты клуба "Пересвет"

1 место - Крупский Денис
2 место - Крупский Максим, Иванов Валера, Степанова Анна
3 место - Оруджов Фарид


* peresvet.jpg (54.98 КБ, 604x453 - просмотрено 225 раз.)
Записан
31.10.12 в 09:34
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #25 : 31.10.12 в 09:34 »

Результаты

Категория юноши 12-13 лет до 35кг
1 место: Сидоров Максим (СПб, Шайдурова Г.Г.)
2 место: Пликус Михаил (СПб, Панов М.А.)

Категория юноши 12-13 лет до 40кг
1 место: Филиппов Марк (СПб, Томчук Н.Н.)
2 место: Иванов Валерий (СПб, Юнусов С.С.)
3 место: Алексеев Александр (СПб, Панов М.А.)

Категория юноши 12-13 лет до 50кг
1 место: Маринов Дмитрий (СПб, Ильмов Е.А.)
2 место: Попов Виктор (СПб, Шайдуров Г.Г.)
3 место: Каташков Роман (СПб, Еганов М.В.)

Категория юноши 12-13 лет свыше 50кг
1 место: Угрюмов Артем (СПб, Пекарский С.И.)
2 место: Разумников Павел (СПб, Волков А.И.)
3 место: Липский Игорь (СПб, Шайдурова Г.Г.)

Категория юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место: Думин Максим (СПб, Ильмов Е.А.)
2 место: Сенчагов Илья (СПб, Панов М.А.)
3 место: Чилачава Дамир (СПб, Воробьева Е.А.)

Категория юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место: Белов Илья (СПБ, Шайдурова Г.Г.)
2 место: Ксенев Глеб (СПб, Воробьева Е.А.)
3 место: Оруджов Фарид (СПб, Юнусов С.С.)

Категория юноши 14-15 лет до 60кг
1 место: Ивантей Валерий (СПб, Воробьева Е.А.)
2 место: Манафов Камилл (СПб, Воробьева Е.А.)
3 место: Штоник Дмитрий (СПб, Томчук Н.Н.)

Категория юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1 место: Крупский Денис (СПб, Юнусов С.С.)
2 место: Крупский Максим (СПб, Юнусов С.С.)
3 место: Резниченко Денис (СПб, Еганов М.В.)

Категория юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место: Горбачук Андрей (СПб, Еганов М.В.)
2 место: Васин Андрей (СПб, Панов М.А.)
3 место: Жинкин Виталий (СПб, Панов М.А.)

Категория юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место: Ильин Владимир (СПб, Рыжов В.А.)
2 место: Шебалин Александр (Выборг, Бутусов В.)
3 место: Артеменок Игорь (СПб, Волков А.И.)

Категория мужчины до 75 кг
1 место: Шкредов Дмитрий (СПб, Томчук Н.Н.)
2 место: Сопот Александр (СПб, Волков А.И.)
3 место: Панов Максим (СПб, Еганов М.В.)

Категория мужчины свыше 75 кг
1 место: Вересов Сергей (СПб, Панов М.А.)
2 место: Надмидов Руслан (СПб, Еганов М.В.)
3 место: Исправников Сергей (СПб, Еганов М.В.)

Категория девушки 12-14 лет до 50 кг
1 место: Новичкова Екатерина (СПб, Карпенко Р.А.)
2 место: Плешак Анастасия (СПб, Карпенко Р.А.)
3 место: Пинаева Светлана (СПб, Воробьева Е.А.)

Категория девушки 12-14 лет свыше 50 кг
1 место: Блаженкова Майя (СПб, Рыжов В.А.)
2 место: Степанова Анна (СПб, Юнусов С.С.)
3 место: Чернова Маргарита (СПб, Лукьяненко Е.В.)

Категория девушки 15-17 лет свыше 55 кг
1 место: Малинина Юлия (СПб, Шайдурова Г.Г.)
2 место: Кушнарева Алена (СПб, Волков А.И.)
3 место: Панова Анна (СПб, Панов М.А.)
Записан
Страницы: 1 2 [Все]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!