Форум - ATEMI.ORG.RU
16.10.19 в 06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Кубок Санкт-Петербурга ИФК  (Прочитано 3135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
06.10.12 в 09:06
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 06.10.12 в 09:06 »

Санкт-Петербургская Общественная Физкультурно-спортивная Организация "Федерация Кекусин каратэ-до" приглашает  Вас принять  участие  в Открытом Кубке Санкт-Петербурга по каратэ Киокусинкай  среди молодежи 18-21 лет  и  взрослых  22 года  и  старше.Турнир пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар 28, СПб ГБОУ ДОД "ГКСДЮШОР "Комета". Начало предварительных боев – 3 ноября 2012 г. в 11.00



Прием заявок  осуществляется до 27  октября 2012 года.
E-mail: romau@mail.ru
телефон: 8-906-2581240

* IFK_spb_cup_2012_adult.docx (51.16 КБ - загружено 39 раз.)
* IFK_spb_cup_2012_youth.docx (51.14 КБ - загружено 68 раз.)
Записан
06.11.12 в 11:07
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 06.11.12 в 11:07 »

Официальные результаты Открытого кубка Санкт-Петербурга по Кёкусинкай каратэ-до среди взрослых и молодежи.

3 ноября 2012 года в субботу состоялся Открытой Кубок Санкт-Петербурга по каратэ Киокусинкай среди молодежи 18-21 лет и взрослых, турнир прошел при поддержке компании "Эмпрана" и администрации Фрунзенского района.
Место проведения соревнований: г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар 28, СПб ГБОУ ДОД "ГКСДЮШОР "Комета"
Главный судья соревнований Узунян Р. В. 2 дан МСМК
Секретарь соревнований Савельев Д. С. 2 дан ЗМС

Мужчины до 70 кг
1 место Афанасьев Степан (Узунян Роман)
2 место Кочнев Алексей (Узунян Роман)
3 место Мироненко Иван (Пархоменко Александр)

Мужчины до 80 кг
1 место Петриченко Дмитрий (Савельев Дмитрий)
2 место Бермас Алексей (Узунян Роман)
3 место Муравский Артур (Узунян Роман)

Мужчины свыше 80 кг
1 место Быков Иван (Соловьев Антон)
2 место Фарулев Игорь (Узунян Роман)
3 место Овечкин Дмитрий (Узунян Артем)

Женщины до 60 кг
1 место Саяхова Регина (Савельев Дмитрий)
2 место Кубатина Екатерина (Савельев Дмитрий)

Женщины свыше 60 кг
1 место Цветкова Антонина (Савельев Дмитрий)
2 место Мартынова Виктория (Волков Виталий)

Молодежь мужчины до 70 кг
1 место Хвальский Артем (Потапов Сергей)
2 место Шамилишвили Давид (Узунян Роман)
3 место Опря Иван (Скворцов Михаил)

Молодежь до 80 кг
1 место Грибков Александр (Волков Виталий)
2 место Носиров Фарид (Узунян Роман)
3 место Опря Дмитрий (Скворцов Михаил)

Молодежь девушки до 60 кг
1 место Шкеул Надежда (Волков Виталий)
2 место Бочарова Анна (Узунян Роман)

Молодежь девушки свыше 60 кг.
1 место Шкеул Ирина (Волков Виталий)
2 место Антонова Татьяна (Пархоменко Александр)

Приз за волю к победе Канев Александр (Савельев Дмитрий)
Приз за лучшую технику Грибков Александр (Волков Виталий)
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!