Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Открытый турнир МО «Ульянка» по киокусинкай «Кубок надежд»  (Прочитано 5062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
19.09.12 в 07:36
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 19.09.12 в 07:36 »

Открытый турнир МО «Ульянка» по киокусинкай «Кубок надежд» будет проводиться 30 сентября 2012 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Курляндская, д. 39, учебный корпус №5 Петровского колледжа (см. Приложение 2). Начало соревнований – 30 сентября 2012 г. в 11.00


Крайний срок подачи заявок в письменной форме - 24.00 28 сентября 2012 г
E-mail: volkov@atemi.org.ru. Тел: +7-911-967-91-95.

* uljanka_2012 (1).docx (2672.72 КБ - загружено 79 раз.)
Записан
24.09.12 в 19:48
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 24.09.12 в 19:48 »

Заявка  от  клуба "Контакт" на 30 сентября 2012г.

№                  Ф.И.О.     вес        Дата рожден       Возр     кю        врач
1   Хизриев Омар    38.5   24.08.00     12     6   
2   Хизриев Рашид    48   09.11.00     11     6   
3   Сидор Николай    30   28.03.02     10     8   
4   Лукьянов  Олег    28   03.06.01     11     6   
5   Чигирёв  Ярослав    50   20.12.01     10     7   
6   Рудковский  Даниил    47   09.02.01     11     5   
7   Прохоров Александ    28   26.01.04     8     9   
8   Петров Андрей    35   21.12.01     10     6   
9   Панова  Анна     59   17.08.96     16     2   
10   Вересов  Артём     40   26.11.01     10     6   
11   Сенчагов  Илья     49   06.03.99     13     5   
12   Ольбик  Игорь     64   04.09.95     17     4   
13   Малов Михаил    59   08.02.99     13     6   
14   Малова Екатерина    40   21.08.01     11     6   
15   Угрюмов Илья    35   13.03.01     11     5   
16   Угрюмов Артём     53   26.07.99     13     3   
17   Бекенёв Михаил     61   14.10.97     14     8   
18   Ефимов Олег    32   25.07.01     11     6   
19   Канайкин Андрей     35   07.01.01     11     6   
20   Самсонов Дмитрий     46   11.11.00     11     6   
21   Лысов Матвей     27   17.01.02     10     6   
22   Алексеев Александр     38   08.08.00     12     5   
23   Микаутадзе Игорь     35        11     6   
24   Тихонов Владимир     33   27.04.04     9     8   
25   Сопов Артём     58        14     3   
Записан
26.09.12 в 05:59
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 26.09.12 в 05:59 »

Заявка от клуба "СИН"


№   Ф.И.О.   Дата рожд.   Возраст   вес   кю
1.      Андриенко Илья   20.08.02   10   28,6   7
2.      Белов Илья   05.06.96   15   57,2   2
3.      Геворгян Артур   08.09.05   7   ?? 23   10
4.      Грац Иван   05.01.00   12   32,7   6
5.      Двизов Никита   07.05.04   8   28,2   8
6.      Звягин Егор   14.05.04   8   27,6   9
7.      Звягин Никита   28.09.02   10   45,5   7
8.      Золотухин Никита   15.12.98   13   44,6   7
9.      Краузе Дмитрий   12.05.00   12   44   10
10.      Киннунен Денис   11.06.01   11   41,6   5
11.      Ковтонюк Дима    24.02.03   9   34   11
12.      Комплинов Саша   26.02.04   8   26   10
13.      Липский Игорь   5.04.99   13   58   3
14.      Лукин Дима   05.11.02   9   36,6   8
15.      Малинина Юлия   18.08.96   16   54   2
16.      Малиновский Саша   12.12.02   9   37,2   8
17.      Малинушкин Паша   09.02.04   8   29   10
18.      Мамедов Али   28.03.03   9   41,2   7
19.      Мигинешвили Иракли   20.10.05   6   23,8   10
20.      Михайлов Максим   31.10.01   10   40,5   8
21.      Монин Максим   18.09.03   9   31,7   8
22.      Панов Денис   23.08.02   10   ??   10
23.      Панфилова Алиса   15.01. 01   11   41   7
24.      Попов Витя   17.02.00   12   44   7
25.      Салащенко Андрей   25.06.05   7   23,7   11
26.      Сидоров Максим   07.08.99   13   35   6
27.      Силантьев Владик   18.02.05   7   ??  29   10
28.      Сингаевский Артем   22.11.02   9   34   8
29.      Тихомиров Павел   13.95.98   14   48,4   5
Записан
26.09.12 в 20:41
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 26.09.12 в 20:41 »

Заявка на участие в соревнованиях по Кекусинкай каратэ от спортивного клуба «Гепард»

1   Фельдман Стас   8   9   29
2   Боронин Никита   7   7   24.5
3   Иванов Максим    8   9   26
4   Миронов Влад   8   8   26.8
5   Кузьминов Никита   8   10   
6   Кельенер Олег   8   7   34.9
7   Мавричев Федор   11   5   38
8   Александров Артем   9   8   29
9   Орлов Артем    13   5   49.9
10   Заболотный Александр   13   7   47
11   Лебедев Никита   10   7   35
12   Сайфутдинов Даня   8   7   24
13   Гретченко Иван   9   8   33
14   Базеев Владимир   10   7   35
15   Смирнов Виталий   9   8   46
16   Ершов Михаил   12   7   38
17   Авдеева Оля   12   6   43
18   Андреев Дмитрий   14   4   59

Записан
26.09.12 в 20:44
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 26.09.12 в 20:44 »

Заявка на участие в            
Открытом турнире МО «Ульянка» по киокусинкай «Кубок надежд»
от центра Ояма-каратэ                              


1   Ступаков Даниил Денисович   14.05.03   9   32,0   кг   7   кю
2   Кайгородов Григорий Вячеславович   28.01.03   9   32,5   кг   7   кю
3   Макаров Максим Юрьевич   03.04.04   8   30,0   кг   9   кю
4   Борисов Никита Александрович   21.01.01   11   44,8   кг   6   кю
5   Соколов Алексей Сергеевич   17.04.02   10   34,0   кг   6   кю
6   Басбос Алексей Мустафьевич   11.02.02   10   38,0   кг   5   кю
7   Стадников Даниил Александрович   03.03.02   10   48,0   кг   6   кю
8   Некипелов Дмитрий Алексеевич   24.08.01   11   41,0   кг   5   кю
9   Арбузов Егор Игоревич   03.10.00   11   35,0   кг   7   кю
Записан
30.09.12 в 18:11
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #5 : 30.09.12 в 18:11 »

Результаты открытого турнира МО «Ульянка» по киокусинкай
«Кубок надежд»
Категория: 6-7 лет, до 25 кг
1.   Боронин Никита (Пекарский)
2.   Салащенко Андрей (Шайдуров,Шайдурова)
3.   Геворгян Артур (Шайдуров,Шайдурова)
Категория: 6-7 лет, св. 25 кг
1.   Силантьев Владик (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Соколов Александр (Волков,Чичканова)
3.   Каргозеров Егор (Волков,Чичканова)
Категория: 8-9 лет, до 27 кг
1.   Миронов Влад (Пекарский)
2.   Иванов Максим (Пекарский)
3.   Алексеев Вадим (Приморозько)
Категория: 8-9 лет, до 30 кг
1.   Макаров Максим (Кариус,Демчук)
2.   Двизов Никита (Шайдуров,Шайдурова)
3.   Александров Артем (Пекарский)
Категория: 8-9 лет, до 35 кг
1.   Сингаевский Артем (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Тихонов Владимир (Панов)
3.   Ковтонюк Дима (Шайдуров,Шайдурова)
Категория: 8-9 лет, св. 35 кг
1.   Смирнов Виталий (Пекарский)
2.   Кузьминов Никита (Пекарский)
3.   Малиновский Саша (Шайдуров,Шайдурова)
Категория: 10-11 лет, до 30 кг
1.   Лукьянов  Олег (Панов)
2.   Лысов Матвей (Панов)
3.   Сидор Николай (Панов)
Категория: 10-11 лет, до 35 кг
1.   Шамков Валера (Еганов)
2.   Решетов Саша (Еганов)
3.   Арбузов Егор (Кариус,Демчук)

Категория: 10-11 лет, до 45 кг
1.   Кузин Александр (Волков,Чичканова)
2.   Вересов  Артём (Панов)
3.   Киннунен Денис (Шайдуров,Шайдурова)
Категория: 10-11 лет, св. 45 кг
1.   Ионов Артем (Волков,Чичканова)
2.   Чигирёв  Ярослав (Панов)
3.   Рудковский  Даниил (Панов)
Категория: 12-13 лет, до 35 кг
1.   Сидоров Максим (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Каташков Дмитрий (Еганов)
Категория: 12-13 лет, до 40 кг
1.   Фатиев Тимур (Еганов)
2.   Хубулов Георгий (Еганов)
3.   Алексеев Александр (Панов)
Категория: 12-13 лет, до 45 кг
1.   Золотухин Никита (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Краузе Дмитрий (Шайдуров,Шайдурова)
3.   Сидоркин Олег (Еганов)
Категория: 12-13 лет, до 50 кг
1.   Угрюмов Артём (Панов)
2.   Каташков Роман (Еганов)
3.   Орлов Артем (Пекарский)
Категория: 12-13 лет, св. 50 кг
1.   Разумников Павел (Волков,Чичканова)
2.   Крохмилец Андрей (Еганов)
3.   Бондарь Никита (Еганов)
Категория: девочки 12-13 лет, до 45 кг
1.   Панфилова Алиса (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Авдеева Оля (Пекарский)
3.   Келина Елизавета (Михайлов)

Категория: 14-15 лет, до 50 кг
1.   Пригорницкий Артем (Волков,Чичканова)
2.   Милевский Даниил (Волков,Чичканова)
3.   Тихомиров Павел (Шайдуров,Шайдурова)
Категория: 14-15 лет, до 60 кг
1.   Белов Илья (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Андреев Дмитрий (Пекарский)
3.   Сопов Артём (Панов)
Категория: юниорки, до 70 кг
1.   Малинина Юлия (Шайдуров,Шайдурова)
2.   Разумникова Александра (Волков,Чичканова)
3.   Кушнарева Алена (Волков,Чичканова)
Категория: юниоры, до 65 кг
1.   Горбачук Андрей (Еганов)
2.   Бекенёв Михаил (Панов)
3.   Гасанов Тимур (Еганов)


Приз за волю к победе:
Келина Елизавета (Михайлов)
Записан
01.10.12 в 09:45
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #6 : 01.10.12 в 09:45 »

фото


* ulyanka_2012.jpg (71.71 КБ, 800x340 - просмотрено 273 раз.)
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!