Форум - ATEMI.ORG.RU
21.11.18 в 17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: 1 2 [Все]
Автор Тема: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай  (Прочитано 8608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
23.02.13 в 17:29
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« : 23.02.13 в 17:29 »

III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай «Кубок побратимов на призы Главы администрации Кировского района» будет проводиться 24 февраля 2013 г. в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Зины Портновой, 21, к.4, СДЮСШОР Кировского района.

Начало соревнований – 24 февраля 2013 г. в 11.00
Записан
23.02.13 в 17:56
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #1 : 23.02.13 в 17:56 »

Уважаемые тренера, проверьте пожалуйста пули на наличие своих спортсменов!!!


новички:


* 6-7_20+N.jpg (129.64 КБ, 828x974 - просмотрено 106 раз.)

* 8-9_25N.jpg (123.39 КБ, 828x974 - просмотрено 97 раз.)

* 8-9_28N.jpg (127.13 КБ, 828x974 - просмотрено 96 раз.)

* 8-9_30N.jpg (141.68 КБ, 846x1068 - просмотрено 104 раз.)
Записан
23.02.13 в 17:57
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #2 : 23.02.13 в 17:57 »

новички


* 8-9_37N.jpg (136.95 КБ, 846x1068 - просмотрено 99 раз.)

* 8-9_37+N.jpg (133.91 КБ, 938x1022 - просмотрено 110 раз.)
Записан
23.02.13 в 18:08
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #3 : 23.02.13 в 18:08 »

изменение в категории 8-9 лет до 25 (новички)


* 8-9_25N.jpg (119.06 КБ, 846x1068 - просмотрено 105 раз.)
Записан
23.02.13 в 19:19
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #4 : 23.02.13 в 19:19 »

категории 8-9 лет


* 8-9_35.jpg (142 КБ, 846x1068 - просмотрено 103 раз.)

* 8-9_35+.jpg (124.63 КБ, 846x1068 - просмотрено 101 раз.)
Записан
23.02.13 в 20:52
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #5 : 23.02.13 в 20:52 »

8-9 до 30


* 8-9_30.jpg (141.88 КБ, 846x1068 - просмотрено 104 раз.)
Записан
23.02.13 в 22:20
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #6 : 23.02.13 в 22:20 »

для просмотра надо скачать

* 10-11_30.docx (18.65 КБ - загружено 66 раз.)
* 10-11_35.docx (19.17 КБ - загружено 57 раз.)
* 10-11_40.docx (19.31 КБ - загружено 49 раз.)
* 10-11_40+.docx (19.05 КБ - загружено 52 раз.)
Записан
23.02.13 в 22:22
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #7 : 23.02.13 в 22:22 »

для просмотра надо скачать

* 12-13_40.docx (19.13 КБ - загружено 59 раз.)
* 12-13_45.docx (18.92 КБ - загружено 55 раз.)
* 12-13_50.docx (19.13 КБ - загружено 55 раз.)
* 12-13_50+.docx (19.24 КБ - загружено 59 раз.)
Записан
23.02.13 в 23:06
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #8 : 23.02.13 в 23:06 »

для просмотра скачайте

* 14-15_65.docx (19.2 КБ - загружено 53 раз.)
* 14-15_65+.docx (19.14 КБ - загружено 49 раз.)
* девочки_8-9_30.docx (18.97 КБ - загружено 49 раз.)
Записан
23.02.13 в 23:24
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #9 : 23.02.13 в 23:24 »

юниоры

* 16-17_55.docx (18.79 КБ - загружено 51 раз.)
* 16-17_65.docx (19.09 КБ - загружено 53 раз.)
* 16-17_65+.docx (19.17 КБ - загружено 51 раз.)
Записан
24.02.13 в 00:26
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #10 : 24.02.13 в 00:26 »

новички

* 10-11_40н.docx (18.78 КБ - загружено 51 раз.)
* 12-13_55н.docx (18.83 КБ - загружено 56 раз.)
Записан
24.02.13 в 00:26
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #11 : 24.02.13 в 00:26 »

мужчины

* мужчины_80+.docx (18.9 КБ - загружено 50 раз.)
Записан
24.02.13 в 00:34
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #12 : 24.02.13 в 00:34 »

5 титульных боёв:

1. Финогенов Александр vs Плотников Кирилл

2. Милевский Даниил vs Заболотный Александр

3. Милевская Дарья vs Авдеева Ольга

4. Колесникова Анастасия vs Панова Анна

5. Тихонов Сергей vs Попов Михаил

Записан
25.02.13 в 09:36
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #13 : 25.02.13 в 09:36 »

Результаты по новичкам:

Категория новички 6-7 лет, св. 20 кг
1 место: Соколов Александр (Волков А.И.)
2 место: Каргозеров Егор (Волков А.И.)

Категория новички 8-9 лет, до 25 кг
1 место: Щеглов Артем (Ковалев Д.С.)
2 место: Каверя Владимир (Волков А.И.)

Категория новички 8-9 лет, до 28 кг
1 место: Леонтьев Вячеслав (Ковалев Д.С.)
2 место: Попов Егор (Ковалев Д.С.)
3 место: Королев Петр (Еганов М.В.)

Категория новички 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Добрянской Костя (Еганов М.В.)
2 место: Афанасьев Арсений (Приморозько А.В.)
3 место: Соколов Георгий (Приморозько А.В.)

Категория новички 8-9 лет, до 37 кг
1 место: Чувашов Никита (Федоров А.Ю.)
2 место: Тереза Богдан (Шайдурова Г.Г.)
3 место: Муромский Алексей(Шайдурова Г.Г.)

Категория новички 8-9 лет, св. 37 кг
1 место: Филин Филипп (Волков А.И.)
2 место: Ефимов Даниил (Пекарский С.И.)
3 место: Логутов Влад(Шайдурова Г.Г.)

Категория новички 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Василевский Тимур (Шайдурова Г.Г.)
2 место: Панов Денис (Шайдурова Г.Г.)
3 место: Резников Кирилл (Еганов М.В.)

Категория новички 12-13 лет, до 55 кг
1 место: Ибрагимов Егор (Панов М.А.)
2 место: Краузе Дмитрий (Федоров А.Ю.)
3 место: Алексеев Василий (Еганов М.В.)



Записан
25.02.13 в 10:47
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #14 : 25.02.13 в 10:47 »

Категория девочки 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Кайль Екатерина (Федоров А.Ю.)
2 место: Слапик Алёна (Еганов М.В.)
3 место: Григорьева Алина (Еганов М.В.)

Категория девочки 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Задонская Анна (Еганов М.В.)
2 место: Тесленко Ирина (Скворцов М.А.)
3 место: Будкина София (Федоров А.Ю.)

Категория 8-9 лет, до 30 кг
1 место: Миронов Влад (Пекарский С.И.)
2 место: Сундуков Виталий (Волков А.И.)
3 место: Сайфутдинов Даниил (Пекарский С.И.)

Категория 8-9 лет, до 35 кг
1 место: Гретченко Иван (Пекарский С.И.)
2 место: Веренич Даниил (Упалев В.)
3 место: Юрков Егор (Дехканов Р.М.)

Категория 8-9 лет, св. 35 кг
1 место: Кузьминов Никита (Пекарский С.И.)
2 место: Кельнер Олег (Пекарский С.И.)
3 место: Тагиров Тимур (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, до 30 кг
1 место: Лукьянов Олег(Панов М.А.)
2 место: Лысов Матвей (Панов М.А.)
3 место: Токунов Владимир (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, до 36 кг
1 место: Соколов Кирилл (Упалев В.)
2 место: Рассказов Никита (Зельцен И.К.)
3 место: Бернштейн Лев (Дехканов Р.М.)

Категория 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Угрюмов Илья (Панов М.А.)
2 место: Ковалев Егор (Еганов М.В.)
3 место: Мавричев Федор (Пекарский С.И.)

Категория 10-11 лет, св. 40 кг
1 место: Чигирёв Ярослав(Панов М.А.)
2 место: Вересов Артём (Панов М.А.)
3 место: Лияскин Максим (Парамонова А.В.)
Записан
26.02.13 в 14:56
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #15 : 26.02.13 в 14:56 »

Категория 12-13 лет, до 40 кг
1 место: Сидоров Максим (Шайдурова Г.Г.)
2 место: Плотников Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Беликов Дмитрий (Федоров А.Ю.)

Категория 12-13 лет, до 45 кг
1 место: Кузин Александр (Волков А.И.)
2 место: Исмаилов Умиджон (Михайлов А.А.)
3 место: Гынку Кирилл (Михайлов А.А.)

Категория 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Узденов Али (Голланд В.А.)
2 место: Головачев Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Буглаев Денис (Еганов М.В.)

Категория 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Кашин Михаил (Скворцов М.А.)
2 место: Малафеев Артем (Ковалев Д.С.)
3 место: Орлов Артем (Пекарский С.И.)

Категория 14-15 лет, до 55 кг
1 место: Локтев Антон (Пекарский С.И.)
2 место: Абдухалилов Абдулхамид(Пекарский С.И.)
3 место: Колесников Кирилл (Шайдурова Г.Г.)

Категория 14-15 лет, до 60 кг
1 место: Андреев Дмитрий (Пекарский С.И.)
2 место: Багиров Талей (Голланд В.А.)
3 место: Разумников Павел (Волков А.И.)

Категория 14-15 лет, до 65 кг
1 место: Резниченко Денис (Еганов М.В.)
2 место: Банацкий Александр (Волков А.И.)
3 место: Захаренков Дмитрий (Михайлов А.А.)

Категория 14-15 лет, св. 65 кг
1 место: Румянцев Саша (Еганов М.В.)
2 место: Кондрашев Никита (Пекарский С.И.)
3 место: Клопков Владислав (Голланд В.А.)

Категория 16-17 лет, до 55 кг
1 место: Жинкин  Виталий (Панов М.А.)
2 место: Чернявский Никита (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, до 65 кг
1 место: Ольбик Игорь (Панов М.А.)
2 место: Горбачук Андрей (Еганов М.В.)
3 место: Гасанов Тимур (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, св. 65 кг
1 место: Опря Иван (Скворцов М.А.)
2 место: Опря Дмитрий (Скворцов М.А.)
3 место: Латыпов Владислав (Волков А.И.)



Категория мужчины, св. 80 кг
1 место: Вересов Сергей (Панов М.А.)
2 место: Исправнаков Сергей (Еганов М.В.)
3 место: Курников Антон (Ковалев Д.С.)


Титульные бои:

I Плотников Кирилл (Пекарский С.И.) – II Финогенов Александр (Волков А.И.)

I Милевская Дарья (Волков А.И.) – II Авдеева Ольга (Пекарский С.И.)

I Попов Михаил (Кузнецов П.К.)  – II Тихонов Сергей (Панов М.А.)
Записан
Страницы: 1 2 [Все]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!