Форум - ATEMI.ORG.RU
25.11.17 в 06:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: 1 [2]  Все
Автор Тема: III Первенство и Чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай  (Прочитано 7637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
26.02.13 в 14:56
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #15 : 26.02.13 в 14:56 »

Категория 12-13 лет, до 40 кг
1 место: Сидоров Максим (Шайдурова Г.Г.)
2 место: Плотников Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Беликов Дмитрий (Федоров А.Ю.)

Категория 12-13 лет, до 45 кг
1 место: Кузин Александр (Волков А.И.)
2 место: Исмаилов Умиджон (Михайлов А.А.)
3 место: Гынку Кирилл (Михайлов А.А.)

Категория 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Узденов Али (Голланд В.А.)
2 место: Головачев Павел (Ковалев Д.С.)
3 место: Буглаев Денис (Еганов М.В.)

Категория 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Кашин Михаил (Скворцов М.А.)
2 место: Малафеев Артем (Ковалев Д.С.)
3 место: Орлов Артем (Пекарский С.И.)

Категория 14-15 лет, до 55 кг
1 место: Локтев Антон (Пекарский С.И.)
2 место: Абдухалилов Абдулхамид(Пекарский С.И.)
3 место: Колесников Кирилл (Шайдурова Г.Г.)

Категория 14-15 лет, до 60 кг
1 место: Андреев Дмитрий (Пекарский С.И.)
2 место: Багиров Талей (Голланд В.А.)
3 место: Разумников Павел (Волков А.И.)

Категория 14-15 лет, до 65 кг
1 место: Резниченко Денис (Еганов М.В.)
2 место: Банацкий Александр (Волков А.И.)
3 место: Захаренков Дмитрий (Михайлов А.А.)

Категория 14-15 лет, св. 65 кг
1 место: Румянцев Саша (Еганов М.В.)
2 место: Кондрашев Никита (Пекарский С.И.)
3 место: Клопков Владислав (Голланд В.А.)

Категория 16-17 лет, до 55 кг
1 место: Жинкин  Виталий (Панов М.А.)
2 место: Чернявский Никита (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, до 65 кг
1 место: Ольбик Игорь (Панов М.А.)
2 место: Горбачук Андрей (Еганов М.В.)
3 место: Гасанов Тимур (Еганов М.В.)

Категория 16-17 лет, св. 65 кг
1 место: Опря Иван (Скворцов М.А.)
2 место: Опря Дмитрий (Скворцов М.А.)
3 место: Латыпов Владислав (Волков А.И.)



Категория мужчины, св. 80 кг
1 место: Вересов Сергей (Панов М.А.)
2 место: Исправнаков Сергей (Еганов М.В.)
3 место: Курников Антон (Ковалев Д.С.)


Титульные бои:

I Плотников Кирилл (Пекарский С.И.) – II Финогенов Александр (Волков А.И.)

I Милевская Дарья (Волков А.И.) – II Авдеева Ольга (Пекарский С.И.)

I Попов Михаил (Кузнецов П.К.)  – II Тихонов Сергей (Панов М.А.)
Записан
Страницы: 1 [2]  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!