Форум - ATEMI.ORG.RU
13.08.20 в 21:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Московский Кайман-2013  (Прочитано 4158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
07.11.13 в 09:04
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 07.11.13 в 09:04 »

г. Москва 2-3 ноября 2013 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Младшие девушки 12-13 лет, весовая категория: до 45 кг.
1 место 13. Котенко Елена (Тамбовская обл.)
2 место 14. Говердовская Юлия (Тамбовская обл.)
3 место 8. Бакина Любовь (Кировская обл.)

Младшие девушки 12-13 лет, весовая категория: свыше 45 кг.
1 место 16. Изранцева Виктория (Москва)
2 место 17. Бардина Елизавета (Москва)
3 место 15. Иванова Мария (Москва)

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория: до 35 кг.
1 место 32. Лыков Кирилл (Липецкая обл.)
2 место 48. Поносов Павел (Московская обл.)
3 место 33. Карасик Андрей (Московская обл.)

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория: до 40 кг.
1 место 41. Вологдин Марк (Р.Карелия)
2 место 40. Нуртаев Кирилл (Тамбовская обл.)
3 место 207. Чайка Семен (Московская обл.)

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория: до 45 кг.
1 место 58. Симонов Алексей (Московская обл.)
2 место 57. Бастрыгин Ян (Московская обл.)
3 место 54. Матюхин Владислав (Липецкая обл.)

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория: до 50 кг.
1 место 75. Федоров Илья (Тамбовская обл.)
2 место 73. Фролов Никита (Московская обл.)
3 место 76. Камерный Даниил (Москва)

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория: до 55 кг.
1 место 75. Федоров Илья (Тамбовская обл.)
2 место 73. Фролов Никита (Московская обл.)
3 место 76. Камерный Даниил (Москва)

Младшие юноши, 12-13 весовая категория: свыше 55 кг.
1 место 93. Чалых Александр (Московская обл.)
2 место 82. Гиносян Гарик (Тамбовская обл.)
3 место 94. Пирущий Игорь (Р.Карелия)

Девушки 14-15 лет, весовая категория: до 50 кг.
1 место 12. Сухорукова Юлия (Тамбовская обл.)

Девушки 14-15 лет, весовая категория: до 60 кг.
1 место 21. Поздеева Наталия (Липецкая обл.)
2 место 22. Окунева Алиса (Тверская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: до 45 кг.
1 место 120. Утяков Артур (Московская обл.)
2 место 124. Никулин Станислав (Кировская обл.)
3 место 121. Ткаченко Александр (Тамбовская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: до 50 кг.
1 место 131. Еськов Максим (Московская обл.)
2 место 130. Олехов Владимир (Московская обл.)
3 место 122. Белышев Данила (Московская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: до 55 кг.
1 место 139. Полторацкий Александр (Мурманская обл.)
2 место 145. Исмайилов Муса (Тульская обл.)
3 место 147. Гличьян Александр (Москва)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: до 60 кг.
1 место 155. Ештокин Никита (Московская обл.)
2 место 148. Шитов Матвей (Кировская обл.)
3 место 156. Астахов Антон (Тверская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: до 65 кг.
1 место 164. Никонов Никита (Саратовская обл.)
2 место 170. Вайц Егор (Республика Коми)
3 место 161. Акимов Кирилл (Московская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория: свыше 65 кг.
1 место 173. Иванников Илья (Московская обл.)
2 место 168. Мирсков Захар (Саратовская обл.)
3 место 171. Самодуров Владислав (Московская обл.)

За самый короткий бой 14. Говердовская Юлия (Тамбовская обл.)
За лучшую боевую технику 41. Вологдин Марк (Р.Карелия)
за волю к победе 145. Исмайилов Муса (Тульская обл.)
  Записан
07.11.13 в 09:06
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 07.11.13 в 09:06 »

Юниорки до 55 кг.
1 место 27. Фикс Элизабет (Москва)
2 место 23. Стаховская Ирина (Республика Коми)
3 место 25. Зеленина Валерия (Санкт-Петербург)

Юниорки до 60 кг.
1 место 28. Доронина Ксения (Москва)

Юниоры до 60 кг.
1 место 178. Арменян Сергей (Московская обл.)
2 место 181. Колесников Владислав (Московская обл.)
3 место 179. Абубакиров Рафаэль (Самарская обл.)

Юниоры до 65 кг.
1 место 188. Курышов Руслан (Московская обл.)
2 место 195. Бывшин Андрей (Московская обл.)
3 место 191. Рыбкин Максим (Тамбовская обл.)

Юниоры до 70 кг.
1 место 200. Федотов Денис (Самарская обл.)
2 место 197. Харьков Александр (Тамбовская обл.)
3 место 212. Вилков Евгений (Мурманская обл.)

Юниоры до 75 кг.
1 место 203. Гурин Артем (Москва)

Юниоры свыше 75 кг.
1 место 205. Бутринов Сергей (Московская обл.)
2 место 204. Осташев Николай (Тверская обл.)

женщины, до 60 кг.
1 место 1. Какабаева Марина (Тверская обл.)
2 место 3. Маздюк Дарья (Москва)
3 место 5. Иванова Дарья (Москва)

женщины, св 60 кг.
 1 место 6. Трушина Юлия (Москва)
2 место 7. Комарова Анна (Тульская обл.)


мужчины, до 70 кг.
1 место 98. Поляков Антон (Самарская обл.)
2 место 103. Багиров Мухаммед (Московская обл.)
3 место 101. Кудрицкий Павел (Тульская обл.)

мужчины, до 80 кг.
1 место 106. Румшевич Илья (Московская обл.)
2 место 112. Лошкарев Илья (Санкт-Петербург)
3 место 113. Пархоменко Александр (Санкт-Петербург)

мужчины, свыше 80 кг.
1 место 211. Веселов Максим (Санкт-Петербург)
2 место 116. Федяй Дмитри й (Мурманская обл.)
3 место 210. Кравчук Сергей (Москва)


Тамэсивари 106. Румшевич Илья (Московская обл.)

За самый короткий бой 27. Фикс Элизабет (Москва)
204. Осташев Николай (Тверская обл.)

За лучшую боевую технику 200. Федотов Денис (Самарская обл.)
98. Поляков Антон (Самарская обл.)

мужчины за волю к победе 212. Вилков Евгений (Мурманская обл.)
112. Лошкарев Илья (Санкт-Петербург)
  Записан
07.11.13 в 09:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 07.11.13 в 09:15 »





  Записан
07.11.13 в 09:23
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 07.11.13 в 09:23 »



  Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!