Форум - ATEMI.ORG.RU
22.09.19 в 13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: VI Кубок Санкт-Петербурга среди взрослых и юниоров (дивизион Б)  (Прочитано 2051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
16.12.13 в 21:37
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 16.12.13 в 21:37 »

14 декабря 2013 года в центральном зале Хонбу Санкт-Петербургской Федерации Киокушинкай Каратэ-До по адресу: пр. Ударников, д.22, корп.1. прошел  VI Кубок Санкт-Петербурга среди взрослых и юниоров (дивизион Б). Организаторами турнира выступали Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-до и Ассоциация Клубов Киокусинкай Каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главный судья соревнований – Василевский А.А.

Результаты Кубка Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди взрослых, юниоров дивизион Б

Мужчины до 70 кг
1 место- Копылов Алексей (Михайлов А.С.)
2 место – Агбан Айбес (Нефедова  Н.)
3 место – Мильчаков Александр (Ильмов Е.А.)

Мужчины до 80 кг
1 место -  Тимофеев Владислав (Ильмов Е.А.)
2 место – Парнышков Антон (Юнусов А.С.)
3 место – Кирюшин Андрей (Юнусов А.С.)

Мужчины свыше 80 кг
1 место -  Коберник Даниил (Нефедова Н.)
2 место – Магрук  Максим (Нефедова Н.)
3 место – Назаров Эльбек (Ильмов Е.А.)

Женщины до 60 кг
1 место- Богданова Анна (Ильмов Е.А.)
2 место – Миронова Любовь (Ильмов Е.А.)
3 место – Абу Али Ирина (Воробьева Е.А.)

Женщины свыше 60 кг
1 место – Павлова Анастасия (Ильмов Е.А.)
2 место -  Задорожная Наталья (Воробьева Е.А.)
3 место -  Белухина Евгения (Егорова А.М.)

Юниоры
1 место – Коркин Даниил (Воробьева Е.А.)
2 место – Кузнецов Даниил (Ильмов Е.А.)
3 место – Макаров Илья (Юнусов А.С.)


* 734091_668126916541495_163183699_n.jpg (78.97 КБ, 960x540 - просмотрено 143 раз.)
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!