Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Первенство СЗФО среди юношей и девушек, юниоров и юниоров ИФК  (Прочитано 2221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
05.02.14 в 21:08
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 05.02.14 в 21:08 »

В эту субботу, 1 февраля2014, в Санкт -Петербурге состоялось первенство Северо- Западного Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 ,14-15 лет, а так же юниоров и юниоров 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 11 городов и областей, таких как: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Петрозаводск, Сегежа, Североморск, Архангельск, Воркута, Кириши, Сыктывкар, Великий Новгород и Тверская область.

Бои прошли на двух татами спорткомплекса "Метрострой". 35 судей под руководством главного судьи соревновай А.Ю. Моторичева (СРК, 5 Дан) и главного секретаря Р.В.Узуняна (СПК, 2 Дан), выявляли победителей и призеров. Подготовку наград и памятных призов организовал В.В.Волков(4 Дан). Турнир входит в Единый Календарный План (ЕКП) на 2014. По результатам соревнований победители и призеры получат соответствующие разряды и звания. В торжественной части мероприятия приняли участие Председатель Комитета по спорту и массовым мероприятиям Молодежной Коллегии при Губернаторе Санкт - Петербурга Оганнес Айропетян и Вице-Президент "Санкт -Петербургской Федерации Кекусин Каратэ-До" Алексей Бобрищев ( 5 Дан).
Результаты соревнований:

Младшие юноши 12-13 лет:
Весовая Категория До 35 кг
1 место -Панов Станислав
2 место – Мысов Матвей
3 место - Лукьянов Олег
 
Весовая Категория До 40 кг
1 место - Вологдин Марк
2 место – Кульченков Владимир
3 место - Репин Демид
 
Весовая Категория До 45 кг
1 место - Рыжов Валерий
2 место – Тишкин Вадим
3 место - Кечин Даниил
 
Весовая Категория До 50 кг
1 место - Рунов Илья
2 место – Смирнов Илья
3 место - Кишинев Иван
 
Весовая Категория До 55 кг
1 место - Суптеля Артур
2 место – Курнов Илья
 
Весовая Категория Свыше 55 кг
1 место - Берущий Игорь
2 место – Демиденко Юрий
3 место - Дуршатский Иван

Младшие девушки 12-13 лет:
Весовая Категория До 55 кг
1 место - Шкеул Наталья
2 место – Теленина Алиса
3 место - Заяц Вероника
 
Весовая Категория Свыше 55 кг
1 место - Громова Елизавета
2 место – Цветова Валерия
3 место - Гаврилова Вероника

Старшие юноши 14-15 лет:
Весовая Категория До 50 кг
1 место - Андреев Фердинанд
2 место – Ильин Никита
3 место - Ободанов Магомед
 
Весовая Категория До 55 кг
1 место - Нозик Михаил
2 место – Колесников Кирилл
3 место - Пешков Максим
 
Весовая Категория До 60 кг
1 место - Иванов Дмитрий
2 место – Киреев Михаил
3 место - Алексеев Александр
 
Весовая Категория До 65 кг
1 место - Олипин Сергей
2 место – Искра Александр
3 место - Жестков Иван
 
Весовая Категория Свыше 65кг
1 место - Пополов Василий
2 место – Вайц Егор
3 место - Рестников Никита

Старшие девушки 14-15 лет:
Весовая Категория До 50 кг
1 место - Трошкина Полина
2 место – Доневская Алена

 Весовая Категория До 55 кг
1 место - Полева Валерия
2 место – Алексеева Татьяна
3 место - Семеняева Инга
 
Весовая Категория До 60 кг
1 место - Дубровская Полина
2 место – Милевская Дарья
3 место - Ксереженко Мария

Юниоры 16-17 лет:
Весовая Категория До 60 кг
1 место - Матов Матвей
2 место – Соловьев Сергей
3 место - Белов Илья
 
Весовая Категория До 65 кг
1 место - Кудряшов Максим
2 место – Яшин Иван
3 место - Резниченко Денис

Весовая Категория До 70 кг
1 место - Елистратов Павел
2 место – Вилков Евгений
3 место - Колотов Федор
 
Весовая Категория Свыше 70 кг
1 место - Вакулов Василий
2 место – Рунов Илья
3 место – Мишенев

Юниорки 16-17 лет:
Весовая Категория До 55 кг
1 место - Малинина Юлия
2 место – Зеленина Валерия
3 место - Аристова Настя
 
Весовая Категория До 60 кг
1 место - Дмитриева Арина
2 место – Машкина Алена
3 место - Росова Лера

Весовая Категория Свыше 60 кг
1 место - Рунова Анастасия
2 место – Кушнарева Алена
3 место – Панова Анна
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!