Форум - ATEMI.ORG.RU
04.06.20 в 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1] 2  Все
Автор Тема: Киокусинкай на Олимпиаде боевых искусств 2014.  (Прочитано 18091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
05.04.14 в 07:07
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 05.04.14 в 07:07 »

9-11 мая 2014 г. в Санкт-Петербурге в Спортивно-концертном комплексе (СКК, пр. Юрия Гагарина, 8 ) будет проходить 5-я Олимпиада Боевых  искусств "Восток-Запад". В программе Олимпиады четыре турнира по Киокусинкай.


* olimp_MA_2014_16-17_adults_seniors.docx (71.48 КБ - загружено 259 раз.)
* olimp_MA_2014_kata.docx (39.92 КБ - загружено 282 раз.)
* olimp_MA_2014_tameshiwari.docx (34.06 КБ - загружено 252 раз.)
* olimp_MA_2014_12-15.docx (71.23 КБ - загружено 238 раз.)
« Последнее редактирование: 08.04.14 в 20:35 от admin »   Записан
07.04.14 в 07:19
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 07.04.14 в 07:19 »

В рамках Олимпиады пройдут показательные поединки в детских категориях, по правилам близким к киокусинкай

* olimp_MA_2014_6-11.doc (102 КБ - загружено 261 раз.)
  Записан
16.04.14 в 06:58
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 16.04.14 в 06:58 »

Официальная группа турнира Вконтакте https://vk.com/kyokushin_olimpic
  Записан
21.04.14 в 21:52
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 21.04.14 в 21:52 »

  Записан
24.04.14 в 15:47
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 24.04.14 в 15:47 »

                                                     
                                                    Заявка
          на участие команды «Смена-Кайман», Республика Коми, г. Воркута
               в  Первенстве Санкт-Петербурга по кумитэ среди детей 6-11лет
        в рамках Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» 2014
                              по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я)
                              группа дисциплин - «Кёкусин», программа  - «Кумитэ»


1   Дегтярев Леонид   30.09.2004   9   6   1 юн.   29,8     Голубец И.Н   
2   Обухов Кирилл   03.03.2005   9   7   1 юн.   22,3   Голубец И.Н.   
3   Федорова Дарья   05.01.2005   9   7   1 юн.   41,9     Голубец И.Н   
  Записан
07.05.14 в 07:43
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #5 : 07.05.14 в 07:43 »

Открытие Олимпиады 9 мая в 19.00.
9 мая в 19.00 на торжественной церемонии открытия Олимпиады зрителей ждет захватывающее зрелище: «Марафон Чемпионов» - рейтинговые бои по версии Международной конфедерации боевых искусств по некоторым видам единоборств, представленным на Олимпиаде «Восток-Запад».
Бой по каратэ Кёкусинкай Александра Карпова и Ильдара Сафина.

Карате Кёкусинкай — чрезвычайно зрелищный вид спорта. Профессиональные поединки (кумитэ) проводятся в полный контакт без защитного снаряжения (шлемов, перчаток, протекторов). Единственное ограничение — запрет ударов в голову руками. Полноконтактные бои, насыщенные высокими ударами ногами и мощными ударами руками, неизменно привлекают на соревнования по карате Кёкусинкай большое число зрителей.
Александр Карпов (Санкт-Петербург) VS Ильдар Сафин (Самара). Два мастера восточных единоборств встретятся «лицом к лицу» на арене ССК «Петербургский».
Александр Карпов - Чемпион Северо-Западного Федерального Округа. Представляет школу Романа Узуняна – чемпиона мира по Кекусинкай. Входит в состав сборной Санкт-Петербурга. Александр – обладатель жестких ударов руками, так же в его арсенале можно выделить прямые удары ногами и удары коленями в голову и по корпусу.
Ильдар Сафин – Обладатель - Бронзовый призер Чемпионата России 2014 г., победитель всероссийского турнира " Московский Кайман ". Неоднократно проходил подготовку на специальном сборе в "Ушково" под руководством заслуженного тренера России Котвицкого Дмитрия Юрьевича. Обладает сокрушительной, нокаутирующей техникой ударов руками, ряд поединков завершил досрочной победой высоким ударом "ножницы".
  Записан
08.05.14 в 13:30
папа1
6 кю форума
*

Karma: 0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46


E-mail
« Ответ #6 : 08.05.14 в 13:30 »

А как родителям пройти на соревнования? Что билет нужно покупать?
  Записан
12.05.14 в 23:56
Машуля
Модератор
II дан форума (сэнпай)
*

Karma: 51
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 659



E-mail
« Ответ #7 : 12.05.14 в 23:56 »

Первенство и Чемпионат СПб по Киокусинкай каратэ
среди юниоров и юниорок, мужчин, женщин и ветеранов в рамках
VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад»

11 мая 2014 г.

Категория юниорки до 60 кг.
1 место: Зеленина Валерия (Волков В.В., СПб)
2 место: Матошина Нина (Чебаков Р.А., Калининград)
3 место: Панова Анна (Панов М.А., СПб)

Категория юниоры до 60 кг.
1 место: Иванов Дмитрий (Узунян Р., СПб)
2 место: Фомин Степан (Нестеров А., Лен.обл.)
3 место: Вавулин Илья (Нестеров А., Лен.обл.)

Категория юниоры до 70 кг.
1 место: Матов Матвей (Кукшиев А.В., Петрозаводск)
2 место: Резниченко Денис (Еганов, СПб)
3 место: Деев Михаил (Кузнецов П.К., СПб)

Категория юниоры св. 70 кг.
1 место: Зубак Роман (Нестеров А., Лен.обл.)
2 место: Черногоров Андрей (Баранов Е.С., Зеленогорск)
3 место: Багиров Талей (Голланд В., СПб)

Категория мужчины дивизион В до 70 кг.
1 место: Ильин Дмитрий (Кузнецов П.К., СПб)
2 место: Ражабов Даниер (Михайлов А.А., СПб)

Категория мужчины дивизион В до 80 кг.
1 место: Николаев Дмитрий (Шайдурова, СПб)

Категория мужчины дивизион В св. 80 кг.
1 место: Ребячьих Виктор (Ковалев, СПб)
2 место: Мельников Евгений (Шайдурова, СПб)
3 место: Борисов Роман (Ермушин, Кириши)

Категория ветераны 35-40 лет
1 место: Ушаков Денис (Крамышев А.С.)
2 место: Горбатов Федор (Горбатов, Калининград)
3 место: Широбоков Алексей

Категория ветераны старше 40 лет
1 место: Бабичев Константин (Бабичев, Псковская обл.)
2 место: Касымов Хаидбой (Пекарский С.И., СПб)
3 место: Абрамович Максим (Путинцев И.О., СПб)

Категория женщины, до 55 кг.
1 место: Какабаева Марина (Кузнецов Н.Н., СПб)
2 место: Бочарова Анна (Узунян Р., СПб)
3 место: Попкова Дарья (Кузнецов П.К., СПб)

Категория женщины, св. 55 кг.
1 место: Растокина Марина (Ермушин Д.М., СПб)
2 место: Вайлова Анна (Шайдурова Г.Г., СПб)
3 место: Ефимова Ольга (Голланд В., СПб)

Категория мужчины до 70 кг.
1 место: Дрозд Александр (Савельев Д., СПб)
2 место: Семенов Антон (Ковалев А.В., Новгород)
3 место: Джандаров Изнаур (Зрумов А.Х., Москва)



Категория мужчины до 80 кг.
1 место: Калинич Никита (Узунян Р., СПб)
2 место: Панов Максим (Еганов М.В., СПб)
3 место: Давыдов Антон (Еганов М.В., СПб)

Категория мужчины св. 90 кг.
1 место: Агапеев Михаил (Зрумов А.Х., СПб)
2 место: Кунгурцев Евгений (Еганов М.В., СПб)
3 место: Короба Дмитрий (Узунян Р., СПб)


  Записан
13.05.14 в 08:16
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #8 : 13.05.14 в 08:16 »

"Марафон Чемпионов" рейтинговый бой по Кёкусинкай. Победа Александра Карпова (Санкт-Петербург) над Ильдаром Сафиным (Самара).

  Записан
13.05.14 в 13:21
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #9 : 13.05.14 в 13:21 »

Петербуржец Александр Карпов победил в рейтинговом бою по киокусинкай http://www.atemi.org.ru/events/news/main/a2907/
  Записан
13.05.14 в 13:23
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #10 : 13.05.14 в 13:23 »

Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по ката

•   Категория девочки 7-9 лет
1 место Филатова Анжелика
2 место Девляшова Алина
3 место Ильясова Диана

•   Категория мальчики 7-9 лет 11-9 кю
1 место Емельянов Семен
2 место Васильев Сергей
3 место Стрекаловский Фёдор

•   Категория мальчики 7-9 лет с 8 по 4 кю
1 место Алексеев Даниил
2 место Ким Максим
3 место Петров Тимофей

•   Категория юноши 10-11 лет
1 место Лукин Дмитрий
2 место Чадаев Кирилл
3 место Нифаев Иван

•   Категория девушки 10-11 лет
1 место Кайль Екатерина
2 место Русанова Элина
3 место Григорьева Алина

•   Категория12-13 лет (новички)
1 место Салтыков Даниил

•   Категория юноши  и девушки 12-13 лет 8-1 кю
1 место Кульченков Владимир
2 место Кириленко Максим
3 место Финогенов Александр

•   Категория юноши 14-15 лет
1 место Осташев Максим
2 место Харлашин Кирилл
3 место Сидоров Максим

•   Категория девушки 14-15 лет
1 место Разумникова Александра
2 место Никулина Мария
3 место Милевская Дарья



•   Категория юниоры
1 место Белов Илья
2 место Елисеев Артём
3 место Колесников Кирилл

•   Категория мужчины
1 место Жинкин Виталий
2 место Алабугин Сергей
3 место Ужва Данил

•   Категория Женщины
1 место Панова Анна
2 место Парамонова Анастасия
3 место Каныгина Анна

•   Категория командные ката
1 место
Белов Илья
Елисеев Артём
Колесников Кирилл

2 место
Голанд Виктор
Ашастин Антон
Герцман Борис

3 место
Алексеев Даниил
Чадаев Кирилл
Кириленко Максим



  Записан
13.05.14 в 14:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #11 : 13.05.14 в 14:15 »

<a href="http://youtu.be/kF01gghXhD4." target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/kF01gghXhD4.</a>
  Записан
13.05.14 в 21:13
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #12 : 13.05.14 в 21:13 »

Результаты турнира по тамесивари:

1 место - Смирнов Николай (Михайлов А.А.) - 16 досок
2 место - Панов Максим (Еганов М.В.) - 15 досок
3 место - Давыдов Антон (Еганов М.В.) - 15 досок


* E22Hf75vTTI.jpg (130.62 КБ, 1280x853 - просмотрено 386 раз.)

* hK0hJZFUxCw.jpg (110.19 КБ, 1280x853 - просмотрено 406 раз.)

* QoL4DDbLaRs.jpg (129.21 КБ, 1280x853 - просмотрено 416 раз.)
  Записан
13.05.14 в 21:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #13 : 13.05.14 в 21:15 »

еще фото с турнира тамесивари


* QTBgzDGcwzw.jpg (245.03 КБ, 1280x960 - просмотрено 424 раз.)

* rB4JKJ4_HyY.jpg (216.75 КБ, 1280x960 - просмотрено 403 раз.)

* tu0ERxrZQnA.jpg (261.18 КБ, 1280x960 - просмотрено 395 раз.)
  Записан
20.05.14 в 10:55
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #14 : 20.05.14 в 10:55 »

Результаты 10 мая 2014г.   
Первенство СПб по Киокусинкай каратэ в рамках
VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад»

Категория новички 12-13 лет, до 35 кг
1 место: Борисов Александр (Нестеров, Лен.обл.)
2 место: Заклевский Никита (Нестеров, Лен.обл.)

Категория новички 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Степашов Николай (Нестеров, Лен.обл.)
2 место: Гладкий Даниил (Пекарский, СПб)

Категория новички 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Абдулин Тимур (Пекарский, СПб)
2 место: Белущенок Виктор (Шайдурова, СПб)
3 место: Павлов Андрей (Нестеров, Лен.обл.)

Категория новички 14-15 лет, до 65 кг
1 место: Белянин Дмитрий (Нестеров, Лен.обл.)
2 место: Гербауз Андрей (Еганов, СПб)
3 место: Слюта Андрей (Шугаев, СПб)

Категория девушки 12-13 лет, до 45 кг
1 место: Зеленина Алиса (Волков В.В., СПб)
2 место: Даниленко Дарья (Гадилов Р.Р., Чебоксары)

Категория девушки 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Панфилова Алиса (Шайдурова Г.Г., СПб)
2 место: Золотченко Софья (Бабичев, Псковская обл.)
3 место: Матвеева Наталья (Баранов Е.С., Зеленогорск)

Категория девушки 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Громова Елизавета (Волков В., СПб)
2 место: Гаврилова Вероника (Волков В., СПб)
3 место: Лупкина Александра (Кузнецов, Бологое)

Категория девушки 14-15 лет, до 55 кг
1 место: Фалёва Валерия (Ермушин Д.М., Кириши)
2 место: Трошкина Полина (Волков В., СПб)
3 место: Рогожкина Александра (Михайлов А.А., СПб)

Категория девушки 14-15 лет, св. 55 кг
1 место: Букреева Алёна (Шайдурова Г.Г., СПб)
2 место: Алексеева Татьяна (Бабичев, Псковская обл.)
3 место: Милевская Дарья (Волков А.И., СПб)

Категория 12-13 лет, до 35 кг
1 место: Мизернюк Дмитрий (Нестеров, Лен.обл.)
2 место: Казанцев Дмитрий  (Романчев, Калининград)
3 место: Муравьев Иван (Даниленко, Чебоксары)

Категория 12-13 лет, до 40 кг
1 место: Финогенов Александр (Волков А.И., СПб)
2 место: Просин Андрей (Шевель, Камч.край)
3 место: Спиридонов Иван (Асланов, Калин.обл.)

Категория 12-13 лет, до 45 кг
1 место: Белосохов Денис (Абдурашидов, Москва)
2 место: Некипелов Дмитрий (Кариус, СПб)
3 место: Осипчук Николай (Акопян, СПб)

Категория 12-13 лет, до 50 кг
1 место: Рыжов Валерий (Волков В., СПб)
2 место: Тухтаев Мехрож (Нестеров, Лен.обл.)
3 место: Марусан Илья (Кариус, СПб)

Категория 12-13 лет, св. 50 кг
1 место: Фетисов Александр (Зрумов, Москва)
2 место: Коротаев Дмитрий (Абдурашидов, Москва)
3 место: Ионов Артем (Волков А.И., СПб)
  Записан
Страницы: [1] 2  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!