Форум - ATEMI.ORG.RU
19.10.19 в 22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: IV Открытое Первенство мира киокусинкай по кумитэ (KWU).  (Прочитано 20067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
21.12.14 в 13:26
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 21.12.14 в 13:26 »

В Московском Центре Боевых Искусств 20-21 декабря 2014 года прошло IV Открытое Первенство мира киокусинкай по кумитэ. Юноши и девушки оспаривали звание сильнейших по версии Международного союза киокусинкай (KWU) в 32 категориях.


* Twhbftt2jwc.jpg (76.06 КБ, 427x604 - просмотрено 342 раз.)
  Записан
21.12.14 в 20:00
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 21.12.14 в 20:00 »

Петербургская спортсменка Валерия Зеленина (тренер Волков В.В.) заняла второе место на Первенстве Мира.


  Записан
24.12.14 в 11:33
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 24.12.14 в 11:33 »

20-21 декабря 2014 года в Москве в Московском центре боевых искусств состоялось IV Открытое первенство мира по каратэ киокусинкай KWU, которое было включено в программу официальных мероприятий Года российско-японских обменов в области боевых искусств и в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации на 2014 г.
Организаторами Первенства выступили Всемирный союз Киокусин (KWU), Ассоциация Киокусинкай России, Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России, Международная организация каратэ-до Кёкусин-кан (KI), Министерство спорта Российской Федерации.
За несколько месяцев до Первенства, 21 октября 2014 года, Международная организация каратэ-до Кёкусин-кан во главе с Хацуо Рояма присвоила Президенту Российской Федерации В.В. Путину 8-й дан Кёкусин-кан за вклад в развитие вида спорта киокусинкай.
Первенство собрало беспрецедентное число национальных команд и участников. За победу в самом престижном турнире для юношей и девушек от 12 до 17 лет боролись более 400 спортсменов из 36 стран мира (Австрия, Армения, Белоруссия, Болгария, Германия, Грузия, Демократическая Республика Конго, Замбия, Зимбабве, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Киргизия, Китай, Коста-Рика, Лесото, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Республика Конго, Россия, Свазиленд, Словакия, США, Таджикистан, Тунис, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Франция, Южная Корея, ЮАР и Япония).
В качестве почетных гостей на турнире присутствовали президент Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Хацуо Рояма; председатель Президиума Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России, представитель России в Международном комитете Кёкусин-кан М.В. Слипечук; президент Федерации Кёкусин Африки, представитель Африканского континента в Международном комитете Кёкусин-кан Генри Боссман (ЮАР); президент Федерации Кёкуcин-кан Исламской Республики Иран, представитель стран Ближнего Востока в Международном комитете Кёкусин-кан Давуд Данешфар, основоположник отечественной школы каратэ А.Б. Штурмин; президент-основатель Федерации Кёкусинкай России А.И. Танюшкин; исполнительный директор Общероссийского союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств», президент Федерации всестилевого каратэ России Р.Г. Габбасов; генеральный секретарь Всемирного союза Киокусин С.Г. Суворов и другие.
День финальных боев (21 декабря) начался с торжественного парада участников Первенства, который возглавил 4-х кратный чемпион мира по Кёкусин-кан Шамсудин Абдурашидов.
Спонсорскую помощь в проведении Первенства оказали группа компаний «Метрополь», компания «Металлы Сибири», ООО КБ «ЯР-банк», ОАО «Запсибгазпром», Фонд развития боевых искусств.

 
РЕЗУЛЬТАТЫ
IV ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО КИОКУСИНКАЙ (в дисциплине КУМИТЭ)
ВСЕМИРНОГО СОЮЗА КИОКУСИН (KYOKUSHIN WORLD UNION)
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
20–21 декабря 2014 г., Москва, Московский центр боевых искусств

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Хироки Мацуно (Япония)
2. Караев Джахонгир (Таджикистан)
3. Кэнта Ватанабэ (Япония)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Скочилов Эдуард (Россия)
2. Толоконников Данила (Россия)
3. Крутовский Данил (Россия)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Фумия Нагатани (Япония)
2. Котаро Имото (Япония)
3. Ринтаро Ватанабэ (Япония)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Ринтаро Имото (Япония)
2. Попов Геннадий (Россия)
3. Ю Хирума (Япония)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Тосия Тая (Япония)
2. Такэру Иноко (Япония)
3. Дзин Исибаси (Япония)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Степовой Влдимир (Россия)
2. Сухов Руслан (Россия)
3. Рикуто Хара (Япония)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Полубинский Владислав (Белоруссия)
2. Коршев Никита (Россия)
3. Соси Хирота (Япония)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Никулин Станислав (Россия) 
2. Астафьев Кирилл (Россия)
3. Кондрашов Вадим (Россия) 

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Крутых Георгий (Россия) 
2. Олехов Владимир (Россия)
3. Трапезников Вадим (Россия)


Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Жанибеков Темирлан (Казахстан)
2. Чесноков Денис (Россия)
3. Бердыев Роман (Россия)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Станков Кристиан (Болгария)
2. Акимов Кирилл (Россия)
3. Рэо Канэда (Япония)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Чалых Александр (Россия) 
2. Ляукин Алексей (Россия)
3. Коваленко Артур (Казахстан) 

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Сюнъя Такаи (Япония)
2. Носарев Артем (Киргизия) 
3. Шикунов Борис (Россия)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Колесников Владислав (Россия) 
2. Колокольцев Олег (Россия)
3. Чех Виталий (Казахстан)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Самуль Илья (Россия)
2. Волынко Константин (Россия) 
3. Войтов Максим (Россия) 

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Нестеров Егор (Россия)
2. Устян Эдгар (Грузия) 
3. Ештокин Никита (Белоруссия)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Соловьев Дмитрий (Россия) 
2. Безруков Александр (Россия)
3. Фефелов Павел (Россия)

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Груздов Артем (Россия)
2. Тимченко Сергей (Россия)
3. Безматерных Никита (Россия)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Това Итикава (Япония)
2. Черенщикова Екатерина (Россия)
3. Риса Канэко (Япония)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Асука Фудзимаки (Япония)
2. Сэйра Нисигата (Япония)
3. Тихана Камидзима (Япония)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Юрико Оно (Япония)
2. Гуменных Анастасия (Россия)
3. Саки Усиро (Япония)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1. Грабор Владислава (Россия)
2. Ступицина Александра (Россия)
3. Аргатова Ева (Россия)

Девушки 14-15 лет до 45 кг
1. Лозвнова Валерия (Болгария)
2. Сухорукова Юлия (Россия)
3. Димитрова Моника (Болгария)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Рихо Огура (Япония)
2. Инькова Яна (Россия)
3. Изранцева Виктория (Россия)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Нагиса Тиба (Япония)
2. Хина Одзаки (Япония)
3. Манютина Виктория (Россия)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Кожевникова Алина (Россия)
2. Клименко Ирина (Россия)
3. Зонова Юлия (Россия)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Сучкова Елена (Россия)
2. Кулакова Анна (Россия)
3. Козлова Екатерина (Россия)

Юниорки 16-17 лет до 50 кг
1. Мичева Габриэла (Болгария)
2. Синявская Елена (Россия)
3. Тополян Валентина (Россия)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Налимова Маргарита (Россия)
2. Зеленина Валерия (Россия)
3. Усова Анастасия (Россия)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Фикс Элизабет (Россия)
2. Минами Косака (Япония)
3. Мицуки Хираи (Япония)


Юниорки 16-17 лет до 65 кг
1. Вдовина Екатерина (Россия)
2. Брюханова Елена (Россия)
3. Алламуратова Динара (Казахстан)

Юниорки 16-17 лет свыше 65 кг
1. Маркова Полина (Россия)
2. Мусаева Макка (Россия)
3. Янина Анастасия (Россия)

Специальные призы
Приз за самую быструю победу: Чалых Александр (Россия)
Приз за лучшую технику: Жанибеков Темирлан (Казахстан), Мичева Габриэла (Болгария)
Приз за волю к победе: Караев Джахонгир (Таджикистан)
Приз лучшему судье: Кога Хирокадзу (Япония), Ярославцев Андрей (Россия), Маженов Рамазан (Казахстан)

Командные места:
1. Россия
2. Япония
3. Болгария
  Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!