Форум - ATEMI.ORG.RU
29.02.20 в 10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Первенство Санкт-Петербурга по Киокушинкай среди детей, юношей и девушек.  (Прочитано 10186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
19.03.16 в 13:18
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 19.03.16 в 13:18 »

Ассоциация Клубов Кёкусинкай Каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До объявляют о проведении 10 апреля с.г.  Первенства Санкт-Петербурга по Киокушинкай среди детей, юношей и девушек. Турнир пройдет на площадке СДЮШОР по фигурному катанию на ул. Туполевской, 4.

     Председатель Оргкомитета соревнований – Ильмов Евгений Александрович

     Главный судья соревнований – Панов Михаил Александрович

     Заявки принимаются на e-mail: turnir@atemi.org.ru до 22 часов 04 апреля.

     По телефонам 8-921-333-41-99, 8-911-967-91-95 можно получить дополнительную информацию.


Положение http://www.atemi.org.ru/events/news/main/a3088/


* akademy_sky.jpg (48.64 КБ, 400x246 - просмотрено 147 раз.)
Записан
11.04.16 в 11:23
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 11.04.16 в 11:23 »

Результаты Первенства Санкт-Петербурга по кикункай

Юноши 8-9 лет до 25 кг
1 место Зернов Егор
2 место Николашин Тимур
3 место Антипин Иван

Юноши 8-9 лет до 30 кг
1 место Шеметов Владислав
2 место Муравьев Владимир
3 место Герасимов Артём

Юноши 8-9 лет до 35 кг
1 место Титиевский Арсений
2 место Волков Николай
3 место Киселев Дмитрий

Юноши 8-9 лет св.35 кг
1 место Недопекин Артём
2 место Афанасьевский Владимир
3 место Перминов Матвей

Девушки 8-9 лет до 30 кг
1 место Шакина Анна
2 место Пахомова Варвара

Девушки 8-9 лет до 35 кг
1 место Соболева Ярослава
2 место Козловская Виктория
3 место Петрова Ульяна

Юноши 10-11 лет до 30 кг
1 место Поладлы Адам
2 место Шелковников Феликс
3 место Фролов Дмитрий

Юноши 10-11 лет до 35 кг
1 место Широян Максим
2 место Кондратьев Юрий
3 место Емельянов Семен

Юноши 10-11 лет до 40 кг
1 место Суслов Егор
2 место Дорошенко Данил
3 место Пугачев Артём

Юноши 10-11 лет до 45 кг
1 место Чичинадзе Тимур
2 место Виролайнер Константин
3 место Кравчук Владислав

Юноши 10-11 лет св.45
1 место Филипишин Даниил
2 место Лебедев Владислав
3 место Кудрявцев Анатолий

Девушки 10-11 лет до 30 кг
1 место Авдеева Виктория
2 место Кузина Варвара
3 место Шишкина Алиса

Девушки 10-11 лет до 35 кг
1 место Батулина Валерия
2 место Колосова Кристина
3 место Абуховская Ирина

Девушки 10-11 лет до 40 кг
1 место Осипова Тамара
2 место Феофанова Арина
3 место Гаврилова Мария

Девушки 10-11 лет св.40 кг
1 место Капкова Анастасия
2 место Воробьева Екатерина
3 место Самошенко Виктория

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место Карагулов Тимур
2 место Буйлов Илья
3 место Мартьянов Олег

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место Кирюшин Дмитрий
2 место Налетов Сергей
3 место Ильин Вячеслав

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Кузнецов Дмитрий
2 место Мацанов Кирилл
3 место Сундуков Виталий

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Умов Михаил
2 место Аптуков Михаил
3 место Аверин Павел

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Демидов Глеб
2 место Сидоренко Григорий
3 место Звягин Николай

Юноши 12-13 лет св.55 кг
1 место Козлов Илья
2 место Мухин Денис
3 место Дворцов Егор
 
Девушки 12-13 лет до 35 кг
1 место Штеккер Даниэла
2 место Филина Татьяна
3 место Иванова Ирина

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место Федотова Алина
2 место Кайль Екатерина

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место Герасимова Мария
2 место Ашарина Анастасия

Девушки 12-13 лет св.50 кг
1 место Карпова Екатерина
2 место Билюкова Варвара
3 место Грибанова Алена

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место Фомин Илья
2 место Лукьянов Олег
3 место Горбенко Владислав

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место Сергаев Илья
2 место Пупынин Валерий
3 место Дамиров Али

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Леонтьев Григорий
2 место Соколовский Максим
3 место Янченя Дмитрий

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место Рыжов Михаил
2 место Ершов Михаил
3 место Морозов Артём

Юноши 14-15 лет св.60 кг
1 место Белов Дмитрий
2 место Хлыстун Александр
3 место Ионов Артем

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место Кондакова Надежда
2 место Колдаева Полина
3 место Тебякина Виктория

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место Забелина Елизавета
2 место Горелик Ольга
3 место Обмолоткова Нелли

Девушки 14-15 лет св.60 кг
1 место Дмитриенко Елизавета
2 место Титиевская Ксения
3 место Ожигова Мария
Записан
11.04.16 в 11:27
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 11.04.16 в 11:27 »

Записан
11.04.16 в 11:28
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 11.04.16 в 11:28 »

Записан
11.04.16 в 11:28
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 11.04.16 в 11:28 »

Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!