Форум - ATEMI.ORG.RU
01.06.20 в 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все
Автор Тема: Открытое первенство Санкт-Петербурга по Киокушинкай среди юношей и девушек  (Прочитано 31430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
09.12.16 в 12:28
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #75 : 09.12.16 в 12:28 »

Записан
09.12.16 в 12:29
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #76 : 09.12.16 в 12:29 »

Записан
09.12.16 в 12:32
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #77 : 09.12.16 в 12:32 »

Записан
09.12.16 в 12:33
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #78 : 09.12.16 в 12:33 »

Записан
09.12.16 в 12:35
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #79 : 09.12.16 в 12:35 »

Записан
09.12.16 в 12:37
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #80 : 09.12.16 в 12:37 »

Записан
13.12.16 в 12:54
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #81 : 13.12.16 в 12:54 »

Официальные результаты http://www.atemi.org.ru/events/news/main/a3147/
Записан
16.12.16 в 22:11
Старпом
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 852


E-mail
« Ответ #82 : 16.12.16 в 22:11 »

Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга,  Ассоциация клубов Кёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До организовали и провели 10 декабря 2016 года Открытое первенство среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет по кумитэ и Первенство по ката во всех категориях.
В турнирах приняли участие более 300 юных спортсменов разных возрастов и уровней подготовки. Широка была представлена и география участников - от Ставрополья до Екатеринбурга, от Архангельска до Московской области.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
КАТА:
ДЕТИ 6-7 лет новички:
1. Соболева Серафима (СПб)
2. Федунов Иван (СПб)
3. Александров Захар (СПб)
ДЕТИ 6-7 лет:
1. Шек Роман (СПб)
2. Гетте Алексей (СПб)
3. Астанин Арсений (СПб)
ДЕВОЧКИ 8-9 лет новички:
1. Пантелеева Мария (СПб)
2. Семенова Евгения (СПб)
3. Дунаева Дарья (СПб)
МАЛЬЧИКИ 8-9 лет новички:
1. Иванов Михаил (СПб)
2. Савин Артем (СПб)
3. Савченков Арсений (СПб)
ДЕТИ 8-9 лет:
1. Шутова Кристина (СПб)
2. Пахомова Варвара (СПб)
3. Антонов Дмитрий (СПб)
ДЕВУШКИ 10-11 лет новички:
1. Копылкова Анна
2. Смелова Варвара
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет новички:
1. Щербак Артем (СПб)
2. Иванов Константин (СПб)
3. Надеев Дмитрий (СПб)
ДЕВУШКИ 10-11 лет:
1. Батулина Валерия (СПб)
2. Точеная София (СПб)
3. Васильева Екатерина (СПб)
ЮНОШИ 10-11 лет:
1. Наумов Георгий (СПб)
2. Томчаковский Михаил (СПб)
3. Попов Михаил (СПб)
ДЕВУШКИ 12-15 лет новички:
1. Рубинова Ирина (СПб)
2. Чугунова Карина (СПб)
3. Куроедова Ольга (СПб)
ЮНОШИ 12-13 лет новички:
1. Красавцев Никита (СПб)
2. Шумилов Виктор (СПб)
3. Зелинский Михаил (СПб)
ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 12-13 лет див.Б:
1. Дорошенко Даниил (СПб)
2. Герасимова Мария (СПб)
3. Шестаков Егор (Архангельская обл.)
ДЕВУШКИ 12-13 лет:
1. Кайль Екатерина (СПб)
2. Иванова Ирина (СПб)
ЮНОШИ 12-13 лет:
1. Писаревский Александр (СПб)
2. Малолетко Алексей (СПб)
3. Мацанов Кирилл (СПб)
ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-17 лет див.Б:
1. Дмитриенко Елизавета (СПб)
2. Казанцев Степан (СПб)
3. Слянчук Наталья (СПб)
ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 лет новички:
1. Волосатов Андрей (СПб)
2. Церцвадзе Георгий (СПб)
3. Курлыгин Ростислав (СПб)
ДЕВУШКИ 14-15 лет:
1. Звездина Валерия (Архангельская обл.)
2. Ковалева Елизавета (СПб)
3. Кондакова Надежда (Архангельская обл.)
ЮНОШИ 14-15 лет:
1. Звягин Никита (СПб)
2. Ионов Артем (СПб)
3. Рудковский Даниил (СПб)
ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-17 лет:
1. Святенко Даниил (Екатеринбург)
2. Милевская Дарья (СПб)
3. Кузин Александр (СПб)
КАТА-ГРУППА 12-13 лет:
1. Воины ветра (СПб)
2. Духом сильны (СПб)
3. Виллози1 (СПб)
КУМИТЭ 12-13 лет:
Девушки до 40 кг:
1. Костина София (СПб)
2. Заборина Эльвира (СПб)
3. Иванова Ирина (СПб)
Девушки до 45 кг:
1. Федотова Алина (СПб)
2. Кайль Екатерина (СПб)
3. Самошенко Виктория (СПб)
Девушки до 50 кг:
1. Яковенко ВАсилиса (СПб)
2. Французова Дарья (СПб)
3. Спориш Марта (СПб)
Девушки св. 50 кг:
1. Завьялова Вероника (СПб)
2. Воробьева Екатерина (СПб)
3. Гайбадуллина Эрика (СПб)
Юноши до 35 кг:
1. Дорошенко Даниил (СПб)
2. Куликов Никита (СПб)
3. Малолетко Алексей (СПб)
Юноши до 40 кг:
1. Леонидов Марк (СПб)
2. Хамитов Арсен (СПб)
3. Буйлов Илья (СПб)
Юноши до 45 кг:
1. Чичинадзе Тимур (СПб)
2. Телепнев Никита (СПб)
3. Суслов Егор (СПб)
Юноши до 50 кг:
1. Сундуков Виталий (СПб)
2. Краснов Илья (СПб)
3. Монин Максим (СПб)
Юноши до 55 кг:
1. Скорбин Максим (Ставрополь)
2. Булухто Михаил (Ставрополь)
3. Кублицкий Дмитрий (СПб)
Юноши св. 55 кг:
1. Мухамад Али (СПб)
2. Кузьминов Никита (СПб)
3. Рубанов Даниил (СПб)
КУМИТЭ 14-15 лет:
Девушки до 50 кг:
1. Кондакова Надежда (Архангельская обл.)
2. Ковалева Елизавета (СПб)
3. Чечина Степанида (СПб)
Девушки до 55 кг:
1. Горелик Ольга (СПб)
2. Тебякина Виктория (СПб)
3. Савицкая Валерия (Архангельская обл.)
Девушки св. 55 кг:
1. Панфилова Алиса (СПб)
2. Дмитриенко Елизавета (СПб)
3. Звездина Валерия (Архангельская обл.)
Юноши до 45 кг:
1. Кирюшин Дмитрий (СПб)
2. Ильин Максим (СПб)
3. Ильин Вячеслав (СПб)
Юноши до 50 кг:
1. Кузнецов Дмитрий (СПб)
2. Дамиров Али (СПб)
3. Максимов Максим (СПб)
Юноши до 55 кг:
1. Мизернюк Дмитрий (Ленинградская обл.)
2. Демидов Глеб (СПб)
3. Химиченко Владислав (СПб)
Юноши до 60 кг:
1. Янченя Дмитрий (СПб)
2. Сидоров Алексей (СПб)
3. Звягин Никита (СПб)
Юноши до 65 кг:
1. Шабуров Никита (Екатеринбург)
2. Морозов Артем (СПб)
3. Зверкин Николай (СПб)
Юноши до 70 кг:
1. Калинин Иван (Ленинградская обл.)
2. Ковалев Егор (СПб)
3. Вишняков Александр (СПб)
Юноши св. 70 кг:
1. Ионов Артем (СПб)
2. Рудковский Даниил (СПб)
3. Дворцов Егор (СПб)
Приз за лучшую технику - Сундуков Виталий
Приз за волю к победе - Мизернюк Дмитрий
Лучший судья - Юнусов Алим


Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!